количество сайтов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

количество сайтов

Сообщение Sergey » 14 мар 2011, 18:15

кто на скольких сайтах работает?
я на 4 :tickle:
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Specific
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:27

Re: количество сайтов

Сообщение Specific » 14 мар 2011, 19:08

3 западных + 2 русских.

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: количество сайтов

Сообщение milenapantera » 14 мар 2011, 22:20

сейчас 5
скоро будет 6 :viannen_3:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: количество сайтов

Сообщение Modelka » 14 мар 2011, 22:55

А на каких если не секрет? И какое процентное соотношение по заработку?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: количество сайтов

Сообщение milenapantera » 14 мар 2011, 23:58

стримейт, стримрей, фрикамс(почти не открываю), жас, камконтактс........будет чат гёрлфренд

про зп пока не могу точно сказать рано судить про проценты, работаю полтора месяца всего и сайты тоже открывались постепенно :)

не довольствуйся малым, стремись к большему

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: количество сайтов

Сообщение Sergey » 15 мар 2011, 07:14

я на флирте, жасмине, стримейт, СС
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Specific
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:27

Re: количество сайтов

Сообщение Specific » 15 мар 2011, 16:47

У меня основные лив и стримейт, потом рей и пара русских...мфк вообще не пошел:(

jane

Re: количество сайтов

Сообщение jane » 16 мар 2011, 09:15

я успеваю только на стриме,иногда включаю камском в нюде

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: количество сайтов

Сообщение marmeladka » 16 мар 2011, 10:07

jane
Вы нуд на рее на время приватов включаете только?

У меня стрим основной, дополнительные жасмин и еще рей вчера открыла. мне и этих трех много. как вы на пяти сразу работаете не пойму

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: количество сайтов

Сообщение zuraidi » 16 мар 2011, 15:28

marmeladka писал(а):jane
Вы нуд на рее на время приватов включаете только?

У меня стрим основной, дополнительные жасмин и еще рей вчера открыла. мне и этих трех много. как вы на пяти сразу работаете не пойму
думаю, что к этому нужно постепенно идти, я раньше работала только на одном, теперь свободно на двух, сейчас уже учусь одновременно на трех

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: количество сайтов

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 16:37

zuraidi писал(а):
marmeladka писал(а):jane
Вы нуд на рее на время приватов включаете только?

У меня стрим основной, дополнительные жасмин и еще рей вчера открыла. мне и этих трех много. как вы на пяти сразу работаете не пойму
думаю, что к этому нужно постепенно идти, я раньше работала только на одном, теперь свободно на двух, сейчас уже учусь одновременно на трех
Как раз наоборот. Когда все сайты так себе, по одному пвт в час, можно и на 10 сидеть. А когда на одном-двух прет, куча людей и приваты, то второй только типа "ньюд чат" подойдет. Т.к. не реально вкл\вкл. 5 сайтов каждые 5 мин., да и некогда писать на других, бывает и на одном не успеваешь всем отвечать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: количество сайтов

Сообщение marmeladka » 16 мар 2011, 17:24

zuraidi писал(а):думаю, что к этому нужно постепенно идти, я раньше работала только на одном, теперь свободно на двух, сейчас уже учусь одновременно на трех
а есть смысл в Вашем случае? доход увеличился?
мне проще на одном работать, а второй, как дополнительный идет. на трех очень сложно. если много народу, то я не успеваю всем уделять внимание и в приват не берет никто. в итоге я закрываю третий сайт и работаю на 2. не уверена, что мне нужны три сайта за раз, 2 сессии проработала, одна нервотрепка. вот и удивляюсь, как вы это делаете. и ума не приложу, когда девушки рассказывают про то, что на нескольких сайтах сразу приваты. это верх профессионализма :)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: количество сайтов

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 17:42

marmeladka писал(а):
zuraidi писал(а):думаю, что к этому нужно постепенно идти, я раньше работала только на одном, теперь свободно на двух, сейчас уже учусь одновременно на трех
а есть смысл в Вашем случае? доход увеличился?
мне проще на одном работать, а второй, как дополнительный идет. на трех очень сложно. если много народу, то я не успеваю всем уделять внимание и в приват не берет никто. в итоге я закрываю третий сайт и работаю на 2. не уверена, что мне нужны три сайта за раз, 2 сессии проработала, одна нервотрепка. вот и удивляюсь, как вы это делаете. и ума не приложу, когда девушки рассказывают про то, что на нескольких сайтах сразу приваты. это верх профессионализма :)
Это нормально, просто выбираешь одного, который наиболее перспективным кажется и ему уделяешь внимание. А второй сколько просидит, столько просидит. В принципе то же самое, что и на одном сайте 2 пвт. А вообще мне не нравится. Все равно в голове одна мысль сидит, как бы сделать так, что бы никто не ушел. Начинаешь суетится, торопится. В конечном итоге может получится 2 коротких пвт, вместо одного длинного.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

BigBrilliantBoy
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:55

Re: количество сайтов

Сообщение BigBrilliantBoy » 16 мар 2011, 18:18

народ я хочу работать на нескольких сайтах направьте плиз на топик или сайт где описывается какой прогой разделять видео потоки и как это сделать этой прогой заранее спасибо!!!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: количество сайтов

Сообщение marmeladka » 16 мар 2011, 18:31

BigBrilliantBoy, вы меня убиваете! Если бы Вы читали форум, то нашли бы кучу информации. вторая, блин, страница форума "Вопросы для новичков". тема называется "Как работать на нескольких сайтах одновременно". и это первое, что я нашла за три минуты. скажу по секрету, эта не единственная тема. Вы лентяй :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя