БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2014, 15:11

Мне тоже с ними неинтересно и скучно.Они если просят в прятки то им надо играть в них до усёру! :biggrin: А я понимаю что мне нужно еще и по дому что то сделать и покушать приготовить да и вообще я могу тупо устать.Они же не понимают этого))

У меня есть знакомая,сцепились мы с ней как то один раз-ей было 22,мне 26.Рожать тебе говорит уже пора.Я ей говорю-КОМУ-ПОРА??Кто это решил что-ПОРА??Ты?С чего ты вдруг решаешь ЗА МЕНЯ что мне ИМЕННО СЕЙЧАС пора?Блин так бесит такие люди....
Вот родила я значит,теперь она мне тут заявляет что можно мне уже и второго.ТЫ БЛИН РАЗРЕШИЛА МНЕ??Как мило:)))
Она их тех людей кто считает БОГ ДАЛ РЕБЁНКА,БОГ ДАСТ И НА РЕБЁНКА.
вот это жесть как по мне. :biggrin:

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Exzotica111 » 23 июн 2014, 16:13

Я тоже детей не хочу. Мне 26, знаю что в принципе и пора бы уже. Но жесть, как не хочу. Я не говорю, что вообще никогда не захочу, но меня это дико пугает. Сама беременность и то, что дальше будет. Я точно, знаю, что если вообще не рожу, лет в 40 потом ой как жалеть буду. Но смотрю я на своих подруг родивших, это ужас. Замученые, задеганые, неухоженные себе не принадлежат и мужья еще не помогают нифига. Я так точно не хочу/ Иметь бы материальную опору хорошую, тогда не страшно, а пока вроде и время поджимает и не хочется совсем. Говорят после 30 родить, выносить это оч тяжело

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2014, 16:22

И не надо спешить.Я считаю что если не хочется совсем -ну не надо!Зачем такие жертвы?Потом и отношение к детям такое как к помехе !Так что когда захотите тогда и рожайте.
Насчет легче-тяжело тоже спорный момент.Не всем 20 летним легко рожалось,а если спортом заниматься и быть бодрячком то и в 40 можно родить нормально.Тут уже смотря насколько организм выносливый.Хотя беременности и роды могут ТАКИЕ болячки выдавать,о которых даже не подозревали ранее что это ваше слабое место!....
А материальная опора в виде самой себя это необходимость.Не все мужики выдерживают беременные заскоки и послеродовые депресняки своих женщим да и вообше с опорой оно как то спокойнее...

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Annasmit » 23 июн 2014, 16:57

Ну что касается неухоженности, то это вина самой женщины и ребенок тут не при чем. Можно найти часик какой-то и привести себя в порядок. Я одно время, еще до вебки работала няней, сидела с грудничком. В мои обязанности входило - поубирать, постирать, кушать приготовить и естественно за малышом смотреть. Мамаша его часто в разьездах была, муж ее тоже. Я могла и неделю одна с ним находится, работа была с проживанием. Отзванивалась постоянно, сообщала как мы и что...Трудно было, не высыпалась, но находила время и себя в порядок привести и малыша без внимания не оставить.
Сейчас очень хочу родить,но понимаю что не время, нет своего жилья еще, нет сбережений. Есть любимый человек, есть обоюдное желание но нет материальной возможности.Я знаю как много денег уходит на те же памперсы, каши, лекарства, одежду, не хочу однажды оказаться беспомощной и бегать по знакомым выпрашивать в долг, переезжать с квартиры на квартиру.
Вот когда встанем на ноги, будет свое жилье, бизнес какой-то, тогда брошу вебку, буду заниматься чем то другим ( есть некоторые мысли) рожу малыша и буду наслаждаться семейной жизнью.
А иногда знаете гуляю по парку, вижу мамочек с детьми и аж слезы наворачиваются, рада за них а самой то так хочется свой комочек родить...
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Exzotica111 » 23 июн 2014, 16:58

DollGlamour писал(а):И не надо спешить.Я считаю что если не хочется совсем -ну не надо!Зачем такие жертвы?Потом и отношение к детям такое как к помехе !Так что когда захотите тогда и рожайте.
Насчет легче-тяжело тоже спорный момент.Не всем 20 летним легко рожалось,а если спортом заниматься и быть бодрячком то и в 40 можно родить нормально.Тут уже смотря насколько организм выносливый.Хотя беременности и роды могут ТАКИЕ болячки выдавать,о которых даже не подозревали ранее что это ваше слабое место!....
А материальная опора в виде самой себя это необходимость.Не все мужики выдерживают беременные заскоки и послеродовые депресняки своих женщим да и вообше с опорой оно как то спокойнее...
C опорой спокойнее не то слово, если деньги есть то и на себя время найдется и на путешествия с тем же ребенком, жизнь не закончится, а приобретет новый смысл, новые краски, просто все упирается в эти деньги.. ну а что, таков мир.

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Exzotica111 » 23 июн 2014, 17:01

Я согласна с вами, сначала нужно "встать на ноги" , и тогда материнство будет в радость.
А если денег хватать не будет на элементарные вещи, это не дело

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Annasmit » 23 июн 2014, 17:03

Знаете есть очень хорошее выражение - Когда есть деньги, как-то легче согласиться, что не в них счастье. В последнее время все чаще вспоминаю об этом. Есть деньги, есть и все остальное, естественно любовь за деньги не купишь но все остальное можно)
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Exzotica111 » 23 июн 2014, 17:09

Annasmit писал(а):Знаете есть очень хорошее выражение - Когда есть деньги, как-то легче согласиться, что не в них счастье.
полностью согласна ;)

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение total_pozitive » 23 июн 2014, 18:24

дети нынче - дорогое удовольствие. и кстати, если в 20 не получилось случайно.то потом, по умыслу, чем старше,тем страшнее.жизнь ведь в корне поменяется. весь твой и не только твой мир будет вокруг орущего существаю и если папашка сможет сбежать на работу или еще куда,ты не отвертишься

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2014, 18:32

total_pozitive писал(а):дети нынче - дорогое удовольствие. и кстати, если в 20 не получилось случайно.то потом, по умыслу, чем старше,тем страшнее.жизнь ведь в корне поменяется. весь твой и не только твой мир будет вокруг орущего существаю и если папашка сможет сбежать на работу или еще куда,ты не отвертишься

Вы такая вся прям ''total pozitive'' :biggrin:

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение total_pozitive » 23 июн 2014, 18:56

вы же женщина, должны понимать,гормоны пляшут,все дела.)) сегодня так,завтра по-другому

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 23 июн 2014, 19:15

Ну многие сбегают на работу и нанимают няню. Если конечно з/п позволяют. Или бабушки / дедушки ( если таковые имеются и имеют возможность ) подключаются.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение newSandra » 24 июн 2014, 10:37

К сожалению сейчас молодые не спешат рожать рано. Мир изменился, много соблазнов, мы стали жить лучше. но дороже как на западе. Женщины бояться рожать в силу определенных причин. Как правило это девочка выросшая в обеспеченной семье, среди кучи заботливых родственников, которая не видела реальную жизнь и боится родителей ,,другую родили очень поздно, где то в 40 лет, тоже трясутся над ней ,или по медицинским показателям все жизнь приходится лечиться. Как правило. дочь повторяет судьбу своей матери в большей или меньшей степени и от этого не уйти. Что касается матери одиночки с тремя детьми ,то если она родила может случайно одного, то уж остальных то точно осознанно, и кто знает, может как раз в старости, они создадут матери такую хорошую жизнь, и она увидит и путешествия, и комфорт, а женщина которая одинокая ей позавидует. Жизнь дает каждому шанс быть матерью, другой вопрос готова ли женщина к этому ? Поэтому девочки, не нападайте на Натрину, она внутри хорошая девочка, может через несколько лет мы будем поздравлять и ее с рождением ребенка. Амарилис, мои поздравления!!!!!!

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2014, 13:56

Sandra,Так а никто и не нападает на неё,я вообще Натрину в данном случае понимаю.Просто она спросила =зачеееем,это больше был наверное риторический вопрос,больше самой себе-как лишнее док-во того что ей пока это не надо,но остальные ведь ответили каждый за себя ...

Сандра,Вы верно сказали-времена изменились.Раньше как то нормой было -девушка рожает,тут же встаёт на ноги,с декрета идет на работу,ребёнка в садик или с няней,а еще чаще наверное с бабушками оставляют детей.И бабушки МОГЛИ ПОЗВОЛИТь СЕБЕ идти на пенсию и жить на эту пенсию плюс помогать внукам и т д.Сейчас такое едва ли возможно,по клрайней мере в бывших странах СНГ.Жизнь стала дороже,бабушки НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТь СЕБЕ сидеть дома с внуками,а если могут то просто НЕ ХОТЯТ-.Заведомо зная что всё будет висеть на хрупких женских плечах,зачем обременять себя лишней ответственностью и рожать если сама не готова?Чтобы потом как белка в колесе крутиться,заработать себе депресняк ,ныкат\ься по сьёмным хатам туда сюда,браться за любую работу и про этом не видеть ребёнка так часто как надо бы?Другое дело если уж так случилось.,,,,Ну как получилось....Один раз получилось-дальше нужно лучше думать.А то нарожают тут по четверо,папаша бросит их и расхлёбывай потом-на бабушек сбросит всё-мол.воспитывайте,а потом удивляются что маму ни во что не ставят.Ничего кроме жалости к таким мамашкам не испытываю,ну разве можно как кошка рожать без конца когда нет ничего..?

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение newSandra » 24 июн 2014, 17:23

Согласна DollGlamour. В ноябре первый раз наконец стану бабушкой, дождалась наконец, поэтому отменила Тайланд . Может вырвусь на месяц к старой компании, там в феврале. Мои мемберы старые уже меня все поздравляют, один даже в привате рассказывал, как стал дедом первый раз. Работа дружно шагает с моей реальной жизнью!!!! А вы спрашиваете есть ли спрос беременной в вебкаме ? Конечно есть, можно такие темы развить в приватах ,есть куча одиноких молодых мужчин которые хотят быть отцами, есть их отцы ,которые хотят быть дедушками, включите фантазию, я уж не говорю о романтиках. Вот сидит такая красивая молодая мамочка с задумчивыми глазами, с округлившимся животиком, ее что-то спрашивают, а она там в своих мечтах, как тут не взять в приват ,чтобы прикоснуться к таинству природы хотя бы виртуально, глядишь и папаш станет хороших больше. Мужики, они же как дети остаются до глубокой старости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей