БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
marfa_marfa
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:39

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение marfa_marfa » 30 мар 2016, 15:20

malifisenta писал(а):Я несколько раз видела беременных на мфк и это там не запрещено. В основном американки, с высоким камскором у которых много друзей. Они наблюдают так сказать за процессом как в реалити шоу, типают как друзья, спрашивают о самочувствии, любопытно им все. Была одна с очень красивым телом, раздевалась во фри и ходила почти голенькая, даже с большим животом, но приватов там врядли стоит ждать, только если вы готовы устроить шоу из своей жизни сможете на этом зарабатывать там имхо :)
Ну главное, что есть беременные там ) А то я ни разу не видела (значит их не много и на глаза не попадались)
А насчет приватов... ну это же не фри сайт, кто как себя ведет ) в паблике за хорошие типсы максимум топлесс и тис)) А кто хочет больше или только для себя или я просто ему нравлюсь берут приваты) так что контингент изменится а стратегия работы вряд ли ) Хотя жаль конечно что на сайте нет фильтров по категориям на девушек, чтобы на меня вышли любители беременных, но есть теги так что буду пробовать )) А то я на других успешных сайтах сколько раз порывалась зарегиться, но эта система рейтинга от проведенного онлайн времени похожа на рабство, и куча правил чего нельзя в паблике тоже напрягает имхо )

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milla111/2 » 30 мар 2016, 18:28

все там есть теги они называются там прописываете ключевые слова по которым они могут в поисковике вас найти например pregnant, milk tits и тд да хоть что

marfa_marfa
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:39

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение marfa_marfa » 31 мар 2016, 06:52

Milla111/2 писал(а):все там есть теги они называются там прописываете ключевые слова по которым они могут в поисковике вас найти например pregnant, milk tits и тд да хоть что
Да, да я это прекрасно знаю, и поэтому в моем посте я написала, что буду ставить новый тег (вы видимо не прочли это часть сообщения). Просто не все мэмы пользуются большим количеством фильтров и тегами, и все же в этом плане мне кажется категории удобнее. Хотя если проанализировать то мою комнату в основном посещают любители попок и сисек, и можно сделать вывод что теги все же нормально работают)))

Аватара пользователя
Agnessa228
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:41

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Agnessa228 » 03 апр 2017, 21:38

У меня с беременностью руки совсем опустились :cray: :cray: :cray: Я вот тоже 3 года работала,но в основном на 7-9-ти оффлайн сайтах,очень привыкла постояшек завела, неплохо жила,на всё хватало,квартирку купила в своем городе, затем меня за глупость заблочили на СС в 3-х моих комнатах,я была в панике,это мой самый ходовой сайт, а затем узнаю что беременна и ппц :shock: :shock: :shock: у жениха зароботок непостоянный, а сейчас совсем проблемы с работой, маму его сократили, у папы со здоровьем проблемы, по больницам всё время, моя мама концы с концами сводит, я в полном разочаровании, таксикоз забрал 2 мес. у меня(((Вот пытаюсь тоже найти выход с положения, поставила фото с пузиком, идут но очень немного, а денюжка нужна позарез, свадьба и роды на носу,сбережений боюсь не хватит наших надолго :cray: Вот думаю еще какой-то онлайновый попробовать,но незнаю даже какой и с чего начать,я на жасе и МФК неработала, на стриме минималку сделала один раз и плюнула,время забирает и нервы,а денег совсем крошки!Я сейчас на 5 мес,животик довольно большой,особенно когда покушаю и для приватика роздуть могу :new_phil_33: :new_girl_blush: Кто что может посоветовать девчонки?????спасибо за любую помощь!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Modelka » 03 апр 2017, 22:20

Читаю вас и офигеваю. Денег нет, но "свадьба", смешно правда.
Если вы не умеете планировать свой бюджет, вам никто не поможет
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Agnessa228
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:41

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Agnessa228 » 08 апр 2017, 13:09

Modelka писал(а):
03 апр 2017, 22:20
Читаю вас и офигеваю. Денег нет, но "свадьба", смешно правда.
Если вы не умеете планировать свой бюджет, вам никто не поможет
Очень жаль что вас насмешило то что я написала(((Поскольку нечего смешного в этом нет...свадьбу хочется любой девушке когда она выходит за любимого и первый раз,к тому же ждём малыша,я думаю после рождения ребенка это уже может быть неисполнимым желанием,и я не сказала что свадьба шикарная, может вы и располагаете такими возможностями, мы нет...свадьба с белым платицем и на 20 самых близких людей, чтобы отметить праздник нашей любви это не так уж и шикарно но всё же необходимо именно сейчас.
К тому же если бы вы внимательно читали, не я распоряжаюсь финансами всей семьи и родственников мужа в том числе!Сначала была запланирована свадьба и малыш был зачат и только затем случились все неприятности со здоровьем отца, работой матери его и его фин положением,если бы не это я бы тут не писала совсем нечего и думаю была бы на плаванье или йоге для беременных,отдыхала и наслаждалась жизнью вместо того чтобы здесь помощи просить об минимальной информации о сайтах,если у вас настолько всё отлично,могли бы уже и пройти мимо моего вопроса, а не осуждать!Дай Бог вам никогда не оказаться в такой ситуации!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение meme* » 08 апр 2017, 13:55

Agnessa, я вас понимаю. Сколько там этой жизни? если вы мечтали о свадьбе, хотели и планировали - делайте,иначе, это действительно может не произойти. Не от головы жить нужно, а от сердца. Как говорится, если Бог ребенка дал, то и на ребенка прибудет. Все будет хорошо. Вы сейчас, наверное, такая мнительная и все близко к сердцу принимает) гормоны шалят) задайте самой себе вопрос перед сном, как быть и что делать, ответ придет во сне либо в скором времени. Вы сами почувствуете, как и что делать, в каком направлении двигаться. Все разрешится :) успехов

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение MillaAGAIN » 08 апр 2017, 15:35

вот честно я не понимаю многих женщин, ну вот правда.
есть мужик, который замуж позвал, ребенка сделал, он на себя взял обязательства, что он с случаи беременности вам обеспечит покарайней мере беременность без забот и хотя бы год после. всегда надо жить с ощущением того, что в любой момент все может пойти по одному месту. вот оно и пошло. вы вынашиваете его ребенка.. заработок у него не постоянный, ну пусть устроится на вторую работу, надо пусть устроится на третью, пусть хоть на северный полюс к медведям на вахту едет лишь бы вы голову не парили и нервы себе не мотали. если не до выбора то мужик с рукаи и ногами работу найдет всегда
женский организм во время беременности и родов так истощается, что ни как не идет даже в сравнение с тем что мужик будет пахать по 15 часов эти 9 месяцев
берегите себя и ребенка

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Modelka » 08 апр 2017, 21:05

Господи, свальбы давно уже пережитки прошлого. Понимаю еще шикарную свадьбу у людей, которым деньги девать некуда. Вначале лезут в долги, а потом плачут. "Дурная голова ногам покоя не дает"
Взрослее нужно быть и реально оценивать возможности, детский сад какой-то.
А то потом пишут статейки.
Вложения
Снимок экрана 2017-04-08 в 21.03.16.png
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение meme* » 08 апр 2017, 21:28

тю, ну нет у человека возможности для выездной церемонии на островах. Мечтает о свадьбе в белом платье, осуждать за это что ли? она же в положении, девочки, вы меня реально пугаете. Человек в этот период очень мнительный, зачем грусть-тоску нагонять еще больше? еще осуждать :facepalm:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Modelka » 08 апр 2017, 23:46

Потому что каждое действие имеет последствия. А долги и недостаток финансов ну никак не способствуют крепкому браку. Увы, статистика. Думать нужно.
Один мифический день может привести к печальным последствиям.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение MillaAGAIN » 09 апр 2017, 05:59

у маминой подруги дочь устроили свадьбу на берегу сняли коттедж там шатры поставили штор навесили цветов понаставили, ну короче рофаэлло блин. денег вбухали до фига, позвали всех своих дружков алкошей и нщебродов, каких-то школьных друзей чтобы перед ними выпендриваться, по факту свадьба не окупилась даже не близко, ну и конечно же все в кредит
уж лучше на эти деньги купить что-то нужное, чем вложить их в фото и воспоминания подглаженные
свадьбу надо делать тогда когда, у тебя друзьям уже за 30 состоявшиеся, когда не жалко другу хотябы тысяч 15 подарить. пригласить людей каких-то влиятельных, у которых есть связи. показать родственникам свой круг общения "мама мои друзья не дебилы и алканавты", чтобы люди хорошо провели время
свадьба раньше была хорошим поводом познакомится родственникам, а сейчас интернет все друг друга нашли посмотрели в друзья добавили

эт я вообще в целом ни про кого здесь

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение meme* » 09 апр 2017, 11:02

MillaAGAIN писал(а):
09 апр 2017, 05:59
денег вбухали до фига, позвали всех своих дружков алкошей и нщебродов
эту страну не победить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение meme* » 09 апр 2017, 11:09

здесь вопрос не в том окупится или нет, вложить во что-то более нужное или выеживаться перед друзьями, а в том, что человек может всю жизнь мечтал именно о белом платье и всегда хотел воплотить свою мечту в реальность. Если есть сильное желание, его необходимо выполнить, чем жить в вечном разочаровании, что бытовые проблемы так и не дали возможности сделать то, что очень хотел. Жизнь итак сплошной быт, проблемы, задачи. Праздник ты сам себе устраиваешь и плевать, что это стремно\стыдно\не комильфо\старомодно и т.д

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Modelka » 09 апр 2017, 12:53

Ну причем здесь "стремно\стыдно\не комильфо\старомодно и т.д"
Вопрос в финансах, можно встрять так, что через год развод последует. Вот это исполнила мечту :viannen_3: , ну зато хоть будет что вспомнить, на фотки посмотреть рыдая.
Сколько молодых семей распадается в первые годы жизни. А причины банальны: маленькие дети, усталость, недосыпание и недостаток финансов. Деньги будут нужны на ребенка, да и на себя, еще и родственникам может помочь придется (не дай бог, что серьезное), а семья кредит за свадьбу платит. Вчасности муж. А не надорвется ли он от такого счастья?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей