БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение X_X » 09 апр 2017, 19:11

Дети, даже еще не рожденные, это огромная ответственность. Читая пост автора возникает вопрос, а действительно ли он достаточно зрелый, чтобы воспитать ребенка. И запланированный ребенок перед свадьбой звучит не очень по взрослому. Или он проверял вас на способность деторождения? Не круто ли для человека, который может испытывать трудности с заработками? Сейчас у вас дилемма здоровье родителей, кусок хлеба в семью или белое платье, а что будет после свадьбы? А что если ребенку будет нужен дополнительный уход, кто будет зарабатывать на смеси и памперсы?
Из личного опыта (совсем не пример для подражания) и к словам о тех, кто выходит за любимого, просто хотелось быть вместе, невзирая на наличие или отсутствие белого платья и каких-то гостей. И какое белое платье с пузиком? Или даёшь корсет потуже, а шампанское - не спиртное?

Аватара пользователя
Agnessa228
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:41

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Agnessa228 » 10 апр 2017, 14:55

эх,спасибо за слова поддержки meme*
осуждение это конечно личное дело каждого, за свадьбу еще раз повторю,она не шикарная,всё скромненько и только самые близкие,никаких там алконавтов и т.д. выше сказаное
вообще это было не изложение личной истории, а просто вопрос об онлайновых сайтах на которых я не работала и просто спросила есть ли возможность мне беременной там подзаработать и рассказала о такой нелёгкой ситуации из-за чего мне это именно понадобилось
У каждого в жизни может произойти что-то непредвиденное,ребенок желанный,я согласна полностью с тем что действительно сначала нужно было сыграть свадьбу, под собирать денег для будущего ЗАПЛАНИРОВАНОГО ребенка, но так уж сложилось что манюня появилась раньше наших планов,у него неплохо всё было с работой,я не буду вдаваться в подробности, но у каждого в нашей стране (Украина для точности) сейчас стабильности никакой, то у тебя хорошая зп,то с работы попёрли- а причин миллион коллектив,ты не справился,начальство или просто банально твое место работы закрылось или обанкротилось,разве это можно предугадать???Неужели все девушки работающие здесь по душевному зову и всем нравится до глубины души наша работа и мы ею гордимся в обществе и всё такое,я уверена большинство из нас здесь только из-за денег которые здесь больше чем где либо можно заработать сейчас даже с высшим образованием(у меня оно есть и я работала по специальности,но я наверное помолчу какая зп в банках,как оттуда могут погнать в любой момент,лично мой закрылся совсем)вот такая весёлая жизнь...Я согласна с тем что мужчина должен обеспечить в период беременности на 100%...не хочу его конечно оправдывать, но если я буду давить на человека который сейчас несмотря на трудности работает не меньше 17 часов в день чтобы как-кто исправить наше фин положение, только спит и ест в перерыве, старается, при этом мать с неидеальным здоровьем бегает ищет работу, отец болеет и я тут еще начну его гнобить...."Какое же ты говно что ребёнка невовремя мне запулил, меня неволнуют проблемы твои,иди мне денег достань потому что мне тут девочки умные сказали что ты не мужик!" :phil_23: КЛАС!Я думаю это полюбому поможет нам :Mauridia_25:
Вообщем,я просто хотела ему помочь немного пока у меня еще пузико не на 7 месяце,хоть как-то,хоть немного пока я себя чувствую нормально,нас итак очень сильно нагнетает эта ситуация,я не за осуждением сдесь пост оставила, и не на потеху тем кто любит критиковать,поетому если кто-то что-то может подсказать и поделится своим опытом насчет беременных в вебкаме буду благодарна,остальным просьба оставить свое мнение о там какие мы непродуманные, несерьезные и глупые при себе

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение NewLuci » 15 апр 2017, 00:53

Агнесса если очень хочется, то всё таки может кредит? Понимаю что хорошего мало. Но ведь если не зарабатывается, то хоть как - то. Взять на больший срок, и как заработается отдать быстрее если будет получатся.
С животиком заработать начнёт получатся только когда он будет уже побольше. Они там любят когда уже пузо приличное. Я пару раз косила под беременную. Говорила что 5 месяц, надувала живот как могла. Вроде верили. Но большинство говорили что прийдут перед родами. Они хотят в роды поиграть понимаешь ли.)))


По мне так свадьбу лучше делать где - нибудь в Доминикане, или на Мальдивах. В общем я за острова. На хрен родственников и друзей поить не понимаю. Когда можно просто поехать в отпуск, заказать свадебную церемонию. Она вроде там не дорогая. Фотосет, платья все дела. Не дороже чем напоить приглашённых.

Статья про то что свадьба не окупила расмешила. Скорей всего это стёб. Но если всё таки реально, то это полный трындец и безответственность.)) Не окупилась свадьба, развод квартира пополам, туалет по расписанию. :facepalm:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Boopsmi))
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:26

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Boopsmi)) » 15 апр 2017, 17:25

Modelka писал(а):
08 апр 2017, 21:05
Господи, свальбы давно уже пережитки прошлого. Понимаю еще шикарную свадьбу у людей, которым деньги девать некуда. Вначале лезут в долги, а потом плачут. "Дурная голова ногам покоя не дает"
Взрослее нужно быть и реально оценивать возможности, детский сад какой-то.
А то потом пишут статейки.
ахаха это пихдец просто насчет статейки!!

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение pandora88 » 16 апр 2017, 17:42

Беременные имеют успех, правда у извратов. А так, если честно, если вопрос с деньгами стоит остро, нахрен эту свадьба? Тем более беременной ее справлять. Лучше вложить деньги "на черный день".

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milaya » 17 апр 2017, 09:04

Agnessa228 писал(а):
10 апр 2017, 14:55
эх,спасибо за слова поддержки meme*

вообще это было не изложение личной истории, а просто вопрос об онлайновых сайтах на которых я не работала и просто спросила есть ли возможность мне беременной там подзаработать и рассказала о такой нелёгкой ситуации из-за чего мне это именно понадобилось
Спрос есть, НО:
1. Будете получать кучу говна во фри от всяких дебилов
2. Будете получать не меньше говна от извращенцев в привате. Как Вы, наверное, догадываетесь, беременность - специфический фетиш, поэтому извращенцы будут приходить 100%.
Вы в Вашем подавленном состоянии к этому готовы?

Амира
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017, 18:39

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Амира » 19 май 2017, 19:10

Самое главное если что-то сказала не заморачиваться потом по этому поводу, забыть и все. А если конечно акцентировать внимание, то может что угодно произойти, мы же сами себе уже внушили. Самозомбирование получается. Потом всего и боимся. Я вот представила если б пропускала через себя все что говорю)) и переживала бы, кошмар был бы :viannen_3:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение kavainayaledi » 04 июл 2017, 16:36

Сейчас работаю беременной на 5 месяце, никто даже и не замечает, что у меня живот есть небольшой... Никто еще ни разу не спросил а ты что беременна или почему живот больше стал :facepalm:

Аватара пользователя
Agnessa228
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:41

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Agnessa228 » 14 июл 2017, 21:59

Вот хочу снова поделиться итогами так сказать своей мнительности и кто-то там писал неумением планировать и т.д и бла бла бла)))
Вообщем поддержала мужа,сама тоже села работать несмотря на сложности и таксикоз,сыграли классную свадьбу, сейчас ремонтик заканчиваем,накупила своей малышке всё всё самое необходимое на начоло ее пути в эту нелегкую жизнь.Вместе общими силами всё сделали :) :phil_30: :new_girl_dance: Сейчас на 7 месяце,большой животик,эх,работать неочень удобно,но что поделать,бедрышки маленькие :viannen_3: Так что всем любви и счастья!Не будьте буками и будет вам счастье)

Аватара пользователя
Agnessa228
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:41

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Agnessa228 » 14 июл 2017, 22:01

kavainayaledi писал(а):
04 июл 2017, 16:36
Сейчас работаю беременной на 5 месяце, никто даже и не замечает, что у меня живот есть небольшой... Никто еще ни разу не спросил а ты что беременна или почему живот больше стал :facepalm:
хехее))повезло!У меня уже как арбузик был :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Agnessa228
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 01:41

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Agnessa228 » 14 июл 2017, 22:07

Milaya писал(а):
17 апр 2017, 09:04
Agnessa228 писал(а):
10 апр 2017, 14:55
эх,спасибо за слова поддержки meme*

вообще это было не изложение личной истории, а просто вопрос об онлайновых сайтах на которых я не работала и просто спросила есть ли возможность мне беременной там подзаработать и рассказала о такой нелёгкой ситуации из-за чего мне это именно понадобилось
Спрос есть, НО:
1. Будете получать кучу говна во фри от всяких дебилов
2. Будете получать не меньше говна от извращенцев в привате. Как Вы, наверное, догадываетесь, беременность - специфический фетиш, поэтому извращенцы будут приходить 100%.
Вы в Вашем подавленном состоянии к этому готовы?

Говнеца было за эти месяца маловато, парочку придурков было, но не особо заморачиваюсь, хороших любопытных мужчинок намного больше это радует конечно, к беремчикам хорошее отношение в основном,если хрень какую-то просят,говорю ты что я же прегант нельзя,сразу ой извини да да,люблю таких,особенно Англичан,любимые клиенты,долго сидят,общаюются,смущаются,в после час полтора привата тист пуси и тадам Кам))))хехеххе :Mauridia_17: . Я правда во фри не работаю,не мое это,фришников и пол часа не выдерживаю, только платные чаты и пвт

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение meme* » 14 июл 2017, 23:54

Agnessa228 писал(а):
14 июл 2017, 21:59
Вообщем поддержала мужа,сама тоже села работать несмотря на сложности и сыграли классную свадьбу
Молодец. Так и надо. Мы в эту жизнь пришли, чтобы счастливыми быть и осуществлять свои мечты, а не копить и накапливать, чтобы потом лопнуть от переизбытка) в который раз убеждаюсь, когда огромнейшее желание, несмотря на отсутствие возможности, обязательно все и всегда получается! Приходят и возможности и нужные люди и все остальное прибывает.

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение fialka » 18 июл 2017, 16:46

особенно Англичан,любимые клиенты,долго сидят,общаюются,смущаются
Кстати, действительно попадались англичане, которые по полчаса выдавливали из себя какую то живость, приходилось самой их подбадривать:).

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение qendra » 07 сен 2017, 06:45

ой вспомнила как на студии работала девочка после родов, ну кормящая. и как-то я утром пришла, она с ночи сидела в шоу выдавливала молоко из груди, я чуть не проблевалась , извините. я понимаю что это процесс типа вроде как естественный, но я бля не хотела такой пizdец видеть :huyase: я для себя в тот момент четко решила, что не буду ни за что такие шоу делать. ужассссс.
о! еще помню когда только на флирт села, оооч давно, поставила себе категорию беременная, просто ради прикола. и ко мне стали приходить в приват часто, типа гладь животик, а я была худая такая, какой животик вообще :-D ахзаахх ну и врала типа ооо меня бросил отец ребенка, все так жалели и сидели долго ахаха
но из-за того что многие так же просили всякую дичь, я перестала корчить из себя беременную :biggrin:

Аватара пользователя
mmargo303
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:33

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение mmargo303 » 08 окт 2017, 18:24

спрос хороший канеш :) ну как то неудобно себя чувствовала! сидела на жасмине только , там прям вообще само круто было :viannen_3: как вспомню :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя