MAC os и вэб-кам бизнес!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Maximumm
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:09

MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение Maximumm » 22 фев 2011, 16:31

Всем привет! Есть тут кто нибудь кто работает на MAC"е? у меня проблема такая, захожу в комнату, нажимаю старт, появляется табличка (выбор камеры и качества) скорость интернета большая, так что это не из за него! Выбрал, жму ок, всё,я во фри чате, но камера почему то не работает, пробывал на разных браузерах (опера,сафари,мозила) одна и та-же проблема, изображения нет! Хотя в скайпе все прекрасно работает!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение Modelka » 22 фев 2011, 22:20

А софт к МАСу стоит?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение WccReg » 23 фев 2011, 11:48

Maximumm, механизм работы одинаков. Вам нужно более подробно описать вашу проблему. На одном сайте или на нескольких возникает подобная проблема. Вам нужно убедиться, что у вас выключен фаеврол и антивирус, установлен флеш-плеер последней версии.

Maximumm
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:09

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение Maximumm » 23 фев 2011, 16:11

Софт стоит, захожу через моилу! флеш плеер стоит самый последний! антивирус для мака не нужен) все системы защиты выключены!

Maximumm
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:09

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение Maximumm » 23 фев 2011, 17:27

когда нажимаю старт вылетает сообщение Unfortunately you are using an unsupported browser. Please check back with us. нажимаю ОК, вылетает следующее roadcasting is not available in the Mac Publisher. жму ОК после выбераю камеру, жму ок, меня вводят в комнату, пишут что я онлайн, но в окошке где должно быть видео пустота (и лампочка камеры не загорается)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение WccReg » 24 фев 2011, 11:01

Maximumm, в вашем случае можно попробовать переустановить firefox. Желательно пользоваться более ранними версиями - 3.0- 3.5. Так же попробуйте подключиться с помощью сплиттера. Сначала включите сплиттер, вы должны увидеть свое изображение. После этого зайдите на сайт и попытайтесь выйти в онлайн. Если изображение по-прежнему осталось черным, то нажмите на нем CTRL и выберите ваш сплиттер. Далее выберите "Privacy" меню и разрешите доступ к Вашей видеокамере или сплиттеру. Нажмите на маленькую иконку веб камеры для входа в меню Видеокамеры. Выберите ту видеокамеру, которую Вы установили на свой компьютер.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение WccReg » 24 фев 2011, 11:02

Если после всех проделанных манипуляций - у вас не получится выйти в онлайн - напишите о вашей проблеме саппорту сайта в разделе "саппорт чат".

Maximumm
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:09

Re: MAC os и вэб-кам бизнес!

Сообщение Maximumm » 24 фев 2011, 18:56

WccReg Благодарю за инструкцию) Буду побывать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей