Угрозы бывшего начальника!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Starlet » 18 фев 2011, 02:40

:pirate:
Последний раз редактировалось Starlet 15 июл 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Modelka » 18 фев 2011, 03:30

Ну вот еще одно подтверждение того, что надо "меньше болтать".
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Starlet » 18 фев 2011, 03:42

Modelka писал(а):Ну вот еще одно подтверждение того, что надо "меньше болтать".
Ну,это и так понятно. Если уж на то пошло, то и телефон могут прослушивать,и жучок поставить. А общаться телепатически у меня как то не очень пока выходит :russian:

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение IceBaby » 18 фев 2011, 04:58

наверно единственный нормальный вариант будет закрыь эти комнаты и "случайно" дать знать что вы завязали с вебкамом!А самой открыть новые комнаты с новыми никами.И перестать трепаться!тем более в социальных сетях! :pirate:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Modelka » 18 фев 2011, 23:20

Да дело не в этом, не такая уж вы и важная персона, что бы жучки вам ставить. А раз хозяин студии узнал о переписке, значит ваша подруга с вами общалась с рабочего компьютера. Очень большая глупость обсуждать такие вопросы по интернету или телефону на территории студии. Практически все ставят прослушки в офисах, а уж то, что вы в компьютер чужой вводите, считайте письмо хозяину писали.

Переждите какое-то время, если боитесь. Пусть он успокоится.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Starlet » 18 фев 2011, 23:44

Modelka писал(а):Да дело не в этом, не такая уж вы и важная персона, что бы жучки вам ставить. А раз хозяин студии узнал о переписке, значит ваша подруга с вами общалась с рабочего компьютера. Очень большая глупость обсуждать такие вопросы по интернету или телефону на территории студии. Практически все ставят прослушки в офисах, а уж то, что вы в компьютер чужой вводите, считайте письмо хозяину писали.

Переждите какое-то время, если боитесь. Пусть он успокоится.
Спасибо=)
А если захочет "прижучить",как думаете,с чего начнёт? В милицию же не пойдёт,правильно?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Modelka » 19 фев 2011, 00:45

Да не думаю, что вообще начнет. Так, наверное, решил вам нервы попортить
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение DollGlamour » 19 фев 2011, 00:55

Согласна!Будет он изза одной-двух моделей кознями заниматься.Обычно дальше угроз такие дела не доходят,тем более вы заранее предупреждали его что уходите.
А вообще никогда не пойму такие начальничков.считаю таких людей неудачниками.Обычно именно у таких людей хреновая репутация и такой бизнес с треском проваливается.ИМХО

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Starlet » 19 фев 2011, 01:05

Дав том то и дело,что бизнес рушиться - лучшие модели ушли,остались те,кто по 20 баксов за период зарабатывает. :?
Всё же интересно, что бы мне могло грозить и как в таких случаях отвертеться. Ибо "Предупреждён - значит,вооружен!" :pirate:

DollGlamour

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение DollGlamour » 19 фев 2011, 01:17

Вот ведь неудачник.Скорее всего бизнес рушится изза отношения к моделям.Так обычно и происходит.Сколько примеров вокруг...
Но я к сожалению не знакома с УК.Если знает ваш настоящий домашний адрес то может позвонить куда надо анонимно(наверное,я предполагаю)и настучать.Если заинтересуются пробьют ваш айпи адрес наверное нароют компромата...Но это всё предположения человека,не живущего в вашей стране.так что...:)
Смените может ники,фотки,на всех сайтах страну пропишите другую,везде заблокируйте свою...Не знаю даже что еще посоветовать.Ну и да наверное написать той подруге что нашли работу другую...

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение Starlet » 19 фев 2011, 01:26

DollGlamour писал(а):Вот ведь неудачник.Скорее всего бизнес рушится изза отношения к моделям.Так обычно и происходит.Сколько примеров вокруг...
Но я к сожалению не знакома с УК.Если знает ваш настоящий домашний адрес то может позвонить куда надо анонимно(наверное,я предполагаю)и настучать.Если заинтересуются пробьют ваш айпи адрес наверное нароют компромата...Но это всё предположения человека,не живущего в вашей стране.так что...:)
Смените может ники,фотки,на всех сайтах страну пропишите другую,везде заблокируйте свою...Не знаю даже что еще посоветовать.Ну и да наверное написать той подруге что нашли работу другую...
Спасибо.
Да,адрес знает. Вот только я тоже могу рассказать где и кто студию держит.
И прокси сервер...блин,какая полезная и в то же время паливная штука... :(

DollGlamour

Re: Угрозы бывшего начальника!

Сообщение DollGlamour » 19 фев 2011, 02:22

Обычно угрозы так и остаются угрозами.Ведь если человек реально хочет вам навредить.он сделает это молча.Видимо этот неудачник пытается таким образом удержать оставшихся моделей ,но насколько мне известно такие варианты обычно не прокатывают.Если реально будет угрожать можете так же сказать что вам есть что поведать о его бизнесе...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей