Внимание, внимание

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 15 мар 2011, 18:43

И все же интересно, что это это за перец и почему так моделей невидит... Наверно все свое свободное время на такие запунивания тратит. Мудак.

DollGlamour

Re: Внимание, внимание

Сообщение DollGlamour » 15 мар 2011, 19:50

Может его бывшая девушка кинула его ради какого то богатого мема лол.А может этому лузеру все отказывают,бабок нет ,сам урод,никто с ним не общается в реале вот он и оттягивается в интернете.Неудачник-задрот такой,лузер одним словом:)

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 15 мар 2011, 20:10

Все может быть конечно, у меня еще идея появилась, может попробовать его на чистую воду вывести, в душу залезть так сказать, мило с ним общаться. Потешим свое любопытство хоть))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Внимание, внимание

Сообщение marmeladka » 15 мар 2011, 20:47

SweetNatali
Вам-то зачем это нужно? теперь всех психов на чистую воду выводить будем? тем более вэбкам форумы таким идиотам вполне доступны и я допускаю, что это не один и тот же человек, а вполне возможно уже несколько шутников.

DollGlamour

Re: Внимание, внимание

Сообщение DollGlamour » 15 мар 2011, 20:56

Вам времени своего не жалко?А нервов?Игнор-вот лучшее лекарство. ;)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Внимание, внимание

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 00:13

SweetNatali писал(а):Все может быть конечно, у меня еще идея появилась, может попробовать его на чистую воду вывести, в душу залезть так сказать, мило с ним общаться. Потешим свое любопытство хоть))
Вы мне сейчас Neagenu напомнили, ей тоже было лишь бы потрепаться с кем. А потом посты летят об отсутствии заработка и о видео в контакте.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 16 мар 2011, 08:31

Modelka
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, я достаточно зарабатываю, и прекрасно знаю что треп такой мешает работе. ;) Но все же мне интересно...

DollGlamour

Re: Внимание, внимание

Сообщение DollGlamour » 16 мар 2011, 12:37

В самом деле не пойму что тут интересного.
Мне например пофиг на него,наср..на его проблемы и почему он ненавидит моделей.От того что вы с ним поговорите умнее он не станет это раз,не остановится это два.Всё что может быть добьётесь это потешитe его больное самолюбие -а зачем вам это надо...ну будете знать причину,и жалко станет его сразу или что?Подружитесь?Имхо с такими людьми невозможно да и не нужно дружить. :)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Внимание, внимание

Сообщение zuraidi » 16 мар 2011, 15:23

DollGlamour писал(а):В самом деле не пойму что тут интересного.
Мне например пофиг на него,наср..на его проблемы и почему он ненавидит моделей.От того что вы с ним поговорите умнее он не станет это раз,не остановится это два.Всё что может быть добьётесь это потешитe его больное самолюбие -а зачем вам это надо...ну будете знать причину,и жалко станет его сразу или что?Подружитесь?Имхо с такими людьми невозможно да и не нужно дружить. :)
это точно, держаться от них подальше и проблем не будет, кто знает, что он еще придумает

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Внимание, внимание

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 16:43

DollGlamour писал(а):В самом деле не пойму что тут интересного.
Мне например пофиг на него,наср..на его проблемы и почему он ненавидит моделей.От того что вы с ним поговорите умнее он не станет это раз,не остановится это два.Всё что может быть добьётесь это потешитe его больное самолюбие -а зачем вам это надо...ну будете знать причину,и жалко станет его сразу или что?Подружитесь?Имхо с такими людьми невозможно да и не нужно дружить. :)
Ага подружитесь. Он вас другом будет считать. И вот в один прекрасный день у вас работа кипит, и на него времени нет. Раньше он на всех моделей был зол, а теперь личная обида на вас появится, он же друг, а вы.... Вас интересуют только деньги и т.д. и сюрприз: видео в контакте и прочая нечисть направленная лично против вас.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 16 мар 2011, 18:12

Да ну вас скажите тоже, подружитесь. Так чисто потешить своё любопытство. :-D Да народ не кипешуйте, так я сказанула, может он придет ко мне вследющий раз я его и пошлю куда подальше. У меня все от настроения зависит. ;)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Внимание, внимание

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 18:41

SweetNatali писал(а):Да ну вас скажите тоже, подружитесь. Так чисто потешить своё любопытство. :-D Да народ не кипешуйте, так я сказанула, может он придет ко мне вследющий раз я его и пошлю куда подальше. У меня все от настроения зависит. ;)
Ну это так к слову. Просто если с человеком 5 минут мило поговорить, на фоне того, что все его вокруг посылают, он вас другом считать будет, и решит что вы просто обязаны и в дальнейшем с ним общаться. Я не лично вам пишу, просто многие общаются с ними. Единственное адекватное решение это "не видеть и не понимать что он пишет". Не надо ни посылать, ни умничать. Практика показывает, "не видишь" его, ему не ИНТЕРЕСНО вам писать, уйдет и больше не вернется.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 16 мар 2011, 19:28

Это верно...

oliviaorlova
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:14
Откуда: Питер

Re: Внимание, внимание

Сообщение oliviaorlova » 23 мар 2011, 19:10

Да! chebutatar был в декабре днём до обеда, чуть не обделалась :huyase: всё то же, фразы те же, было страшно, писала в саппорт, не ответили. Сейчас иногда говорят - твой приват заблокирован- шутят скорей всего.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Внимание, внимание

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 19:31

девочки, а ни у кого на жасмине такого не было: мембер пишет, а его не видно в комнате. обычно шлют спам или гадости пишут. сегодня один особо навязчивый пришел. я саппорту написала, а админ говорит мне не гоните, у вас нет такого мембера в комнате. а его и правда в комнате нет, но сообщения приходят. даже скрин сделала, чтобы им показать, но ведь не возможно по скрину доказать ничего, только ник и то, что сообщения грубые от него приходили. написала ник мембера админу, он но на меня вообще не прореагировал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей