Внимание, внимание

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 23 мар 2011, 21:13

У меня часто такие бывают, пишут а в комнате их не видно, я вообще думала что это у мэмов такая функция есть специальная, за отдельную плату конечно же. :russian:

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Внимание, внимание

Сообщение WetAndHorny » 23 мар 2011, 21:20

Я всегда думала, что это глюк проги.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Внимание, внимание

Сообщение marmeladka » 23 мар 2011, 21:23

я поэтому к админу и пошла, он мне не сказал что это есть такая функция.

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 06 апр 2011, 09:46

Девочки новая вылозка этого дибила! Я посадила свою подружку на жасмин поработать, она новенькая, и вот щас мне пишет в ужасе все знакомые слова, хочешь фокус - покус и тд. Я захожу к ней под ником мембера. И просто ужаснулась какие противные вещи он может писать. Почитайте. с низу вверх ( потом я попросила подружку уйти в мемберс)


russak : ti ponimayesh shto eta devochka ni znala pro menya
russak : koroche
я : больной олень, приваты он заблокировал, тебя уже отовсюду заблокиров
russak : ona uzhe sgnila v grobu?
russak : ta suka kotoraya rodila tebya
russak : tvoya mama
russak : ti yeyo grob yebal?
я : иди гуляй пидрила
russak : a pochemu tvoya mamas uka?
russak : tak taki vse ?
я : лох ты последний а не хаккер
я : и что аккаунты все твои знают
я : тебя знают тут все пидор больной
russak : tvoya mama suka
russak : ya dolzhen tebe soobshit
russak : (мой ник)
russak : da i kstati
russak : ti na privat k ney poprobuy zayti
я : Слыш ган*он на ху* или отсюда!
russak : ti so mnoy soglasna?
russak : neskolko nedelek bez privatov sdel

К счестью моя мама жива здорова, но если бы это было не так было бы очень обидно...

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Внимание, внимание

Сообщение marmeladka » 06 апр 2011, 10:04

Вы ведь сами его провоцируете, а ему только этого и надо, он за этим на сайт и приходит. я всегда скрины делаю, если мне грубят и отсылаю в саппорт. конечно, не факт, что это поможет, но в эффективности вашего метода я сомневаюсь еще больше. стоило всего лишь написать I dont understand pls english он бы сам свалил

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Внимание, внимание

Сообщение bonny » 06 апр 2011, 10:41

тод думаю не стоит с такими слабоумными общаться.. игнор для них самое обидное, что можно сделать. ну и жалобу в саппорт

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Внимание, внимание

Сообщение Charlie » 06 апр 2011, 11:54

Нечего ему уподобляться.
Мы в онлайн ходим, чтоб деньги зарабатывать, а не перепираться на халяву с полоумными лузерами.

А новеньких жалко,многие ничего не знают по началу про суть работы и про подобных персонажей=(.

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 06 апр 2011, 17:13

marmeladka

Я писала так как вы посоветовали в первый раз когда ко мне приходил. Но ему это побоку он начал так же угрожать только по английски. Самое действенное это выйти в офф на минутку.

Charlie

Новеньких жалко действильно, у меня подруга так испугалась что в онлайн не хотела выходить. Потом я ее успокоила рассказала, что ко мне уже 2 раза приходил нормально все.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Внимание, внимание

Сообщение Modelka » 06 апр 2011, 17:40

зачем вообще хоть что-то писать? Игнор и все. Ему скучно, он початится приходит, а вы и рады стараться. Бред. Еще и по форумам их всех пиарите.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Внимание, внимание

Сообщение DollGlamour » 06 апр 2011, 20:10

Согласна Modelka! ;)


Девушки вам самим не надоело? :huyase:
ИГНОР-вот лучшее лекарство!И не то что лучшее а ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ .А так придурок получает то чего желает-ОБЩЕНИЕ.Вы мемберам халявщикам этого общения не даёте а ему оно достаётся...Типо он такой особенный ппц.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Внимание, внимание

Сообщение Kamasutra » 07 апр 2011, 00:51

DollGlamour писал(а):Может его бывшая девушка кинула его ради какого то богатого мема лол.А может этому лузеру все отказывают,бабок нет ,сам урод,никто с ним не общается в реале вот он и оттягивается в интернете.Неудачник-задрот такой,лузер одним словом:)
Скорее всего влюбился ходил года два к модели, а потом прикупил камеру включил и модель его кикнула с перепуга..... :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 07 апр 2011, 09:57

А еще похоже на то что он выслал любимой модели лавэ а та его продинамила. Жаба его задушила и он пустился мстить. Потому что он часто делает уклон на то что ты будеш сидеть без приватов - а соответственно без денег.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Внимание, внимание

Сообщение marmeladka » 07 апр 2011, 10:32

Kamasutra писал(а): Скорее всего влюбился ходил года два к модели, а потом прикупил камеру включил и модель его кикнула с перепуга..... :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
SweetNatali писал(а):А еще похоже на то что он выслал любимой модели лавэ а та его продинамила. Жаба его задушила и он пустился мстить. Потому что он часто делает уклон на то что ты будеш сидеть без приватов - а соответственно без денег.
девочки, вам надо романы писать, столько всего уже напридумали :biggrin:
мне мемберы на жасе тоже писали, что я буду сидеть без приватов и что они разрушат мою карьеру, потому что я во фри отказывалась что-либо показывать. все что я думаю, они неудачники, которые только и могут пугать моделей. а вы тут уже целую детективную историю придумали. такие люди не тратят деньги на приваты, у них другие цели.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Внимание, внимание

Сообщение Rolex » 14 июн 2011, 17:43

а я очень благадарна за существование форума и такой темы,
теперь если вдруг появится,
буду знать как себя вести.

хотя конечно говорят не знаешь о чём то оно в твою жизнь и не прийдет. Но мало ли :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Внимание, внимание

Сообщение Bananita » 06 июл 2011, 04:14

Я раньше всегда говорила что из Украины и банила украину, беларусь, россию-или говорила что из молдовы или сербии, когда по русски писали делала косое ебло типа ;/ не пониатно, не было проблем с мудаками русскими-мне и в реальной жизни хватало с ними общения, что я их не уважаю и на сайте мне с ними не о чем щебетать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя