Внимание, внимание

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Внимание, внимание

Сообщение Kamasutra » 15 фев 2011, 21:17

А может дура какая-то бесится, муж бросил, ушел к модели, вот она и делает гадости, больных много, на всех нервов не хватит.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetNatali » 15 фев 2011, 22:46

Девченки! и ко мне этот лошпед приходил, с месяц назад. Я дуру включила говорю, я не русская спик инглиш плиз. Он по агл начал строчит, тоже говорит я заблокировал приват, и все мемберы начали активно вопрошать, что мол такое? почему ты меня выкинула, почему я не могу в приват зайти? А я как дура повелась, админу жаловаться полетела, тот ржет надо мной, говорит он не может приват вам заблокировать. Я скринов понаделала. Потом додумалась в оффлайн выйти, поскольку бан его ну не как не бралл, посидела, перекурила и опять вышла в онлайн, больше он не появлялся. Потом через неделю подруга спрашивала, не приходил ли ко мне тако то перец, я грю он самый! Походу много уже кого навестил! Гад!

Luci

Re: Внимание, внимание

Сообщение Luci » 16 фев 2011, 05:55

А дикобраз ко мне вчера тоже зашёл. Посмотрел и вышел. Кстати приваты были после этого урода. Так что, он только попугал.
Девчонки, на СС и Стримрее тоже такое бывает? А то хочу там зарегиться. А после такого страшновато. И подскажите на каких сайтах 100% блокировка стран стоит. А то на Жасе, такое впечатление что одни русские тусуются.
Уже думаю удалять анкетку на Жасмине. Одни халявщики сидят. Покажи то, покажи сё. Один мне загнул вчера. Если во фри не разденешься, то я с другой моделью в приват пойду. Я со смеха чуть не уписалась. :biggrin: По сравнению со Стримейтом, Жас мне совсем не нравиться.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Внимание, внимание

Сообщение marmeladka » 16 фев 2011, 08:47

Luci писал(а):Девчонки, на СС и Стримрее тоже такое бывает? А то хочу там зарегиться. А после такого страшновато. И подскажите на каких сайтах 100% блокировка стран стоит. А то на Жасе, такое впечатление что одни русские тусуются.
Уже думаю удалять анкетку на Жасмине. Одни халявщики сидят. Покажи то, покажи сё. Один мне загнул вчера. Если во фри не разденешься, то я с другой моделью в приват пойду. Я со смеха чуть не уписалась. :biggrin: По сравнению со Стримейтом, Жас мне совсем не нравиться.
я вот тоже на стрмейте работаю. у меня на жасмине так и не получилось. гости бесят и мемберы попадались чокнутые. меня этот сайт смущает, ума не приложу здороваться первой с мемберами или нет и как их в приват завлекать :viannen_3: я знаю, что у многих там работать получается и нормально зарабатывать, а я даже заставить себя не могу в онлайн на жасмине выйти. не нашла я подход к сайту этому.

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: Внимание, внимание

Сообщение Venecia » 16 фев 2011, 09:48

Mary888 писал(а):
Venecia писал(а):Ужас какой! я бы сразу вырубилась, не стала бы ждать, пока напишут это все! А если бы ко мне пионер зашел, я бы вообще больше работать на Жасе не стала бы. Не открывала его с октября, теперь думаю, стоит ли? я напугана. :o :x
А я виду не подала что понимаю вообще русский, и если вырубиться то подумает что задел тебя и будет дальше долбить.
А бабосы гребсти получается, так что фиг уйду оттуда, будут пугать или шантажировать видео, то скажу выкладывай и мне начхать что обо мне подумают. Это их обезоружит. ;)
Игнорьте их.
Мое видео просто уже выложили, 20-минутный приват с тойсами и с чем только можно, (только с вебкамса), рисковать больше не хочется.
Im celebrating my life! (c)

Аватара пользователя
Mary888
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:32

Re: Внимание, внимание

Сообщение Mary888 » 16 фев 2011, 12:40

Venecia писал(а):
Mary888 писал(а):
Venecia писал(а):Ужас какой! я бы сразу вырубилась, не стала бы ждать, пока напишут это все! А если бы ко мне пионер зашел, я бы вообще больше работать на Жасе не стала бы. Не открывала его с октября, теперь думаю, стоит ли? я напугана. :o :x
А я виду не подала что понимаю вообще русский, и если вырубиться то подумает что задел тебя и будет дальше долбить.
А бабосы гребсти получается, так что фиг уйду оттуда, будут пугать или шантажировать видео, то скажу выкладывай и мне начхать что обо мне подумают. Это их обезоружит. ;)
Игнорьте их.
Мое видео просто уже выложили, 20-минутный приват с тойсами и с чем только можно, (только с вебкамса), рисковать больше не хочется.
жесть... русский наверно выложил?
Как ты теперь работаешь?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Внимание, внимание

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 00:32

Luci писал(а):А дикобраз ко мне вчера тоже зашёл. Посмотрел и вышел. Кстати приваты были после этого урода. Так что, он только попугал.
Девчонки, на СС и Стримрее тоже такое бывает? А то хочу там зарегиться. А после такого страшновато. И подскажите на каких сайтах 100% блокировка стран стоит. А то на Жасе, такое впечатление что одни русские тусуются.
Уже думаю удалять анкетку на Жасмине. Одни халявщики сидят. Покажи то, покажи сё. Один мне загнул вчера. Если во фри не разденешься, то я с другой моделью в приват пойду. Я со смеха чуть не уписалась. :biggrin: По сравнению со Стримейтом, Жас мне совсем не нравиться.
Не надо жас игнорировать, там тоже много хороших менов и можно заработать побольше чем на стримейте. просто не надо идти на поводу у халявщиков, нормальные мены не любят такие вещи, они могут типнуть и идти дальше или совсем заходят и уходят.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Внимание, внимание

Сообщение Kamasutra » 17 фев 2011, 00:38

Venecia писал(а):
Mary888 писал(а):
Venecia писал(а):.
Мое видео просто уже выложили, 20-минутный приват с тойсами и с чем только можно, (только с вебкамса), рисковать больше не хочется.
Можно подумать, что под видео фамилия, отчество и паспортные данные с пропиской. Сегодня это видео посмотрели , а завтра забыли, каждый день по сотне выкладывают.Мне еще никто из менов не сказал, что видел мое видео, кроме одного, который его сам записал и слил.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Внимание, внимание

Сообщение Luci » 17 фев 2011, 08:07

У меня на Стримейте при том что работаю в студии, заработки больше. А вот на Жасе дома, и за 2 периода 93 у.е. Конечно не очень часто работаю. Но реально на Стримейте мне как то больше прёт. Мемы говорят что качество видео у меня хорошее. Может мне просто этот сайт не подходит.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Внимание, внимание

Сообщение SweetyKittie » 17 фев 2011, 10:47

просто включать полное не понимание в такие моменты. ты ведь не из России, вот и верь сама в это)
мне если начинает кто на русском транслите писать, строю полную дуру, "инглиш плиз хани" и улыбка до ушей)

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: Внимание, внимание

Сообщение Venecia » 20 фев 2011, 13:33

Mary888 писал(а): жесть... русский наверно выложил?
Как ты теперь работаешь?
Он на половину русский, на половину француз.
Это было почти 2 года назад...
Сначала не работала, плакала, в депрессии была.
Потом работала, но в приватах не раздевалась.
Спустя какое-то время начала как обычно работать, потому что на меня давление было (до случая я была лучшей моделью студии, а потом перестала приносить такой доход).
Kamasutra писал(а):я, отчество и паспортные данные с пропиской. Сегодня это видео посмотрели , а завтра забыли, каждый день по сотне выкладывают.Мне еще никто из менов не сказал, что видел мое видео, кроме одного, который его сам записал и слил.
Так как он был у меня в друзьях в контакте, то он ссылку кинул в комментарии ко мне, а я редко заходила в контакт, и эта ссылка там 2 недели провисела! Там написано мое имя, город и ник на сайте (в инфе о видео).
Помимо этого он меня тероризировал постоянно, он знал все мои сайты и менял ники и каждый день ко мне приходил и писал гадости. То что я меняла ники и фотки не помогало. К тому же он знал мой телефон (мы хорошо общались полгода), он писал мне смс что я щлюха и т.д. Хотя я девственница, просто, чтобы обидно было. Пока номер не сменила.
Короче я чуть с ума не сошла....
Im celebrating my life! (c)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Внимание, внимание

Сообщение Modelka » 20 фев 2011, 20:41

Девчонки, все неприятно конечно, но ведь сам виноваты.
Зачем работу с личной жизнью смешивать? Как можно давать свои контакты в том же вконтакте человеку, который знает то, чем вы занимаетесь? У меня такая подруга тоже была, притащила всяких дебилов в соц сети, пришлось себя везде поудалять из-за этого.
А потом видео ваше по контактам гуляют. По приглашаете всяких пионеров туда, а они потом ссылки всем вашим друзьям при малейшем поводе. Да они бы и не знали о существовании таких сайтов, если бы вы их туда не тащили. Вам общения на сайте мало??
Последний раз редактировалось Modelka 20 фев 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Внимание, внимание

Сообщение WetAndHorny » 20 фев 2011, 21:51

Venecia
Вы ему что-то сделали, что он так с ума сошел?

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: Внимание, внимание

Сообщение Venecia » 21 фев 2011, 08:52

Modelka писал(а):Девчонки, все неприятно конечно, но ведь сам виноваты.
Зачем работу с личной жизнью смешивать? Как можно давать свои контакты в том же вконтакте человеку, который знает то, чем вы занимаетесь? У меня такая подруга тоже была, притащила всяких дебилов в соц сети, пришлось себя везде поудалять из-за этого.
А потом видео ваше по контактам гуляют. По приглашаете всяких пионеров туда, а они потом ссылки всем вашим друзьям при малейшем поводе. Да они бы и не знали о существовании таких сайтов, если бы вы их туда не тащили. Вам общения на сайте мало??
У него рега в контакте и до меня была. Естественно никому больше не даю личных данных...
WetAndHorny писал(а):Venecia
Вы ему что-то сделали, что он так с ума сошел?
Он в меня якобы влюбился, а я не согласна была, чтобы он ко мне приезжал и встречаться с ним не хотела (в плане отношений), и замуж за него не хотела. А он себе уже на придумывал всего. Когда я сказала ему четко и ясно НЕТ, он начал всё это.
Im celebrating my life! (c)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Внимание, внимание

Сообщение Modelka » 21 фев 2011, 21:26

Рега была, а вы его еще и в друзья к себе... А там все, и город и школа и друзья. Одной девочки со студии, мем угрожал ее фото выслать в школу и университет где она училась. Откуда вы думаете у него это инфа?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 33 гостя