Внимание, внимание

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Внимание, внимание

Сообщение Irina116 » 24 май 2014, 08:50

ко мне тоже заходил))) я просто ответила : Придурок, я знаю что ты сидишь с нескольких ников, твой фокун не работает!))) и он ушел :-D :-D :-D

Lea
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 05:27

Re: Внимание, внимание

Сообщение Lea » 25 май 2014, 22:39

Девочки, тут уже писали что самый действенный способ - игнор. Я вообще себе написала что я с Македонии, и всем мемам рассказываю как у нас в Скопье дела, смотрю погоду в сети а рассказываю им мол у нас тут дождик намечается и блаблабла, и никому еще в голову не приходило искать меня среди русских и уж тем более среди моей страны. Но русский акцент, он очень палевный. Я просто в штатах прожила около двух лет, и всегда мне говорили что акцент у меня немецкий.
Один раз было что заходил юзер с хорошим балансом, и такой типа: Privet!.
Ну я не повелась, говорю мол донт андестенд. Ну и он такой начал: Жаль, я тут пополнил свой баланс, хочу потратить на русских девушек... Знаю пару слов только на русском, сам я из Америки. Ах как жаль что ты не русская... так точно не русская? Я просто хочу очень много денег на русскую потратить! Подумай! Я еще тебе через вестерн юнион перешлю денег, если ты русская!

Ну очевидный развод же. Я бы с ним уже в приват не пошла бы. Заблочила и по делам ему.


И еще о безопасности: Познакомилась с девушкой на вебкамах, начали общаться, подружились. Ну и как-то была я по делам в ее стране, она кучу историй из жизни рассказывает и везде фигурировали мемы, мол с этим мы с моими друзьями туда-то ездили, а этот мне сегодня подарок прислал, а тот мне помогает иногда, а этот в гости приезжал...
И вот сейчас она решила завязать, т.к. замуж выходит и вы думаете эти мемы, которые каждый вечер заходили к ней в приваты, слали ей подарки, решали какие-то ее проблемы так просто ее отпустят? Очень сомневаюсь.
Девочки, ну нельзя же так! Да, ей везло на адекватных людей(пока он работает адекватных), да ей не приходилось ни с кем из них спать... но что это за полное отсутствие какого-либо инстинкта самосохранения?

Milaya

Re: Внимание, внимание

Сообщение Milaya » 27 май 2014, 15:36

Lea писал(а):Девочки, тут уже писали что самый действенный способ - игнор. Я вообще себе написала что я с Македонии, и всем мемам рассказываю как у нас в Скопье дела, смотрю погоду в сети а рассказываю им мол у нас тут дождик намечается и блаблабла, и никому еще в голову не приходило искать меня среди русских и уж тем более среди моей страны. Но русский акцент, он очень палевный. Я просто в штатах прожила около двух лет, и всегда мне говорили что акцент у меня немецкий.
Один раз было что заходил юзер с хорошим балансом, и такой типа: Privet!.
Ну я не повелась, говорю мол донт андестенд. Ну и он такой начал: Жаль, я тут пополнил свой баланс, хочу потратить на русских девушек... Знаю пару слов только на русском, сам я из Америки. Ах как жаль что ты не русская... так точно не русская? Я просто хочу очень много денег на русскую потратить! Подумай! Я еще тебе через вестерн юнион перешлю денег, если ты русская!

Ну очевидный развод же. Я бы с ним уже в приват не пошла бы. Заблочила и по делам ему.


И еще о безопасности: Познакомилась с девушкой на вебкамах, начали общаться, подружились. Ну и как-то была я по делам в ее стране, она кучу историй из жизни рассказывает и везде фигурировали мемы, мол с этим мы с моими друзьями туда-то ездили, а этот мне сегодня подарок прислал, а тот мне помогает иногда, а этот в гости приезжал...
И вот сейчас она решила завязать, т.к. замуж выходит и вы думаете эти мемы, которые каждый вечер заходили к ней в приваты, слали ей подарки, решали какие-то ее проблемы так просто ее отпустят? Очень сомневаюсь.
Девочки, ну нельзя же так! Да, ей везло на адекватных людей(пока он работает адекватных), да ей не приходилось ни с кем из них спать... но что это за полное отсутствие какого-либо инстинкта самосохранения?

Я с Вами полностью согласна. Все тайное становится явным. Поэтому надо как можно меньше о себе правду говорить. Лучше даже город выдумать, как Вы сказали. И использовать телефонные номера и почту специальные для работы, чтобы потом удалить все и забыть. А то сегодня мем адекватный, а завтра заскоки начнутся.Так хоть какая-то вероятность, что не достанут. У меня был большой перерыв в работе, почти два года, так меня никто особо не доставал. Был только один дурик, который мой личный номер знал (дала сдуру по молодости номер), так названивал, причем все время по ночам, пришлось в офис к оператору идти и блокировать. Хорошо, он не стал с других номеров названивать.
И еще, если вдруг кто достает, то что бы ни говорил, как бы не угрожал, НЕ ОТВЕЧАТЬ. Вообще ничего, ни слова, как будто даже не читаете это. Пусть пишет что угодно, таким дебилам только и надо, чтобы девочка занервничала и начала боятся. Поэтому полный игнор, ему это скоро надоест, отстанет

leno4ek
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:23

Re: Внимание, внимание

Сообщение leno4ek » 16 мар 2015, 17:14

короче я в шоке. имела неосторожность ради интереса поискать свое видео в инете. и ах у ели ах у ели... в шоке просто. теперь сижу пишу админам удалить и оооооочень надеюсь что удалят. кто сталкивался с подобным? как поступали?

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Внимание, внимание

Сообщение Milla111/2 » 16 мар 2015, 17:23

каким админам... на сайт откуда сделали видео или где видео нашли?

leno4ek
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:23

Re: Внимание, внимание

Сообщение leno4ek » 16 мар 2015, 17:32

нашла на нескольких сайтах, но мембер кидал один. нашла его на майфрии MFC_Lover. такое чувство что у него все видео всех моделей. жесть просто

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Внимание, внимание

Сообщение amourr » 18 мар 2015, 09:28

Боже мой, меня, кстати, теперь тоже поражает беспечность и наивность некоторых моделей Тоже, потому что я была такой же раньше. Сколько в мире больных на голову людей, для которых будет делом чести нарыть компромат на человека и сломать ему жизнь. Даже на Youtube - очень далекий от порнухи и эротики сайт - я не так давно наткнулась на блогера, который копает под блогеров, которые ему не угодили, рассказывает их личную информацию, сколько у них квартир, а сам себя никогда не показывает, а голос вообще искажен программой. Я уже молчу про вебкам сайты. Да этим психам будет по кайфу, если они смогут нарыть на вас инфу и испортить вам жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей