Что посоветуете

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Miranda
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:05
Откуда: Украина

Что посоветуете

Сообщение Miranda » 13 фев 2011, 02:10

Я работаю недавно (3 дня) на жасмине, но что-то там дела не очень, приватов очень мало и короткие. А так как другой работы нет, то это основная. Посоветуйте еще какой-нибудь сайт, может на котором начисляют не только за приваты но и за фри чат. Я вот думаю за ChatGf.com . Там вроде бы могут получать деньги и за фри чат. И еще вопрос как быть мне с карточкой. Дело в том что я получу карточку от жасмина через месяц, а если я зарегестрируюсь на др. сайте то как быть с карточкой или они там мне свою пришлют.

DollGlamour

Re: Что посоветуете

Сообщение DollGlamour » 13 фев 2011, 02:21

Так 3 дня это не показатель:)
Ну за фри чат как бы никто так особо не платят.Типо по гарантии если только но хрен кто эту гарантию отрабатывает.Не скажу ничего именно про упомянутый вами сайт так как с ним не работаю..Я бы посоветовала Стримейт и Камконтактс.стримейт-хороший траффик на мой взгляд.камконтактс он оффлайновый то есть без фри чата а значит будет висеть и не будет вам мешать...

какую карточку вы заказали?Тут можно тоже использовать payoneer ,paxum

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Что посоветуете

Сообщение Maliwehka » 13 фев 2011, 03:16

а ты карту не через жас делай а через данный банкинг
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Что посоветуете

Сообщение Mario » 13 фев 2011, 04:24

Maliwehka писал(а):а ты карту не через жас делай а через данный банкинг
А вот это еще зачем? Девушка же с жаса уже заказала.
Дождитесь карту с жаса а потом прикрепите или сюда в банкинг или на любом саите который выплачивает через payoneer

DollGlamour

Re: Что посоветуете

Сообщение DollGlamour » 13 фев 2011, 04:36

Да,если уже заказала то дождись её,активируй,прикрепи потом сюда к банкингу,перед этим уже начни работать с другими дополнительными сайтами пока карту ждёшь:)
Как только придёт активируй её и будешь получать деньги на неё-впринципе если ты заказала payoner то с ней тут работают да и вооще почти все сайты с ней работают(по крайней мере крупные сайты ) ;)

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Что посоветуете

Сообщение Mario » 13 фев 2011, 04:39

DollGlamour писал(а):Да,если уже заказала то дождись её,активируй,прикрепи потом сюда к банкингу,перед этим уже начни работать с другими дополнительными сайтами пока карту ждёшь:)
Как только придёт активируй её и будешь получать деньги на неё-впринципе если ты заказала payoner то с ней тут работают да и вооще почти все сайты с ней работают(по крайней мере крупные сайты ) ;)
+1

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Что посоветуете

Сообщение Alisson » 13 фев 2011, 16:14

Я тоже советую стримейт, у меня только на нём и получается заработать.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Что посоветуете

Сообщение SweetyKittie » 17 фев 2011, 10:52

Miranda писал(а):Я работаю недавно (3 дня) на жасмине, но что-то там дела не очень, приватов очень мало и короткие. А так как другой работы нет, то это основная. Посоветуйте еще какой-нибудь сайт, может на котором начисляют не только за приваты но и за фри чат. Я вот думаю за ChatGf.com . Там вроде бы могут получать деньги и за фри чат. И еще вопрос как быть мне с карточкой. Дело в том что я получу карточку от жасмина через месяц, а если я зарегестрируюсь на др. сайте то как быть с карточкой или они там мне свою пришлют.
на ChatGf нет фри чата, есть только приваты. но лишним не будет в люьом случае, приваты там берут не часто, но зато обычно длинные. есть смысл на нем открыться

Luci

Re: Что посоветуете

Сообщение Luci » 19 фев 2011, 21:49

А как проходит пробный приват для админов на ChatGf? Сколько по времени и что они просят показать.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Что посоветуете

Сообщение Charlie » 19 фев 2011, 21:51

Luci писал(а):А как проходит пробный приват для админов на ChatGf? Сколько по времени и что они просят показать.
Не долго, нужно написать стандартные фразы о себе (они задают вопросы) и надо будет чуть-чуть попозировать.

Luci

Re: Что посоветуете

Сообщение Luci » 19 фев 2011, 21:53

А раздеваться нужно будет перед ними? Как у них требования завышенные?

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Что посоветуете

Сообщение Charlie » 19 фев 2011, 21:58

Luci писал(а):А раздеваться нужно будет перед ними? Как у них требования завышенные?
Если ты про админ-чат для регистрации комнаты, то раньше обычно до белья раздевались, они должны фигуру видеть, у них там свои заморочки насчёт стандартов моделей на их сайте) Раньше так было, может,что-то немного сейчас изменилось). Вообще на Вебкамкэш про это статья была еще,кажется. Там про их требования к модели тоже подробно было.

Luci

Re: Что посоветуете

Сообщение Luci » 19 фев 2011, 23:37

А с ними нужно общаться будет как с мемберами, или просто общаться как с админами?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя