Никого нет

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
yannna
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:50

Никого нет

Сообщение yannna » 10 фев 2011, 22:42

Сижу уже и все бестолку по 10 $ в неделю, и так уже прошло 3 недели что делать??Вообще никого нет все хотят халявы :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: ((((

DollGlamour

Re: Никого нет

Сообщение DollGlamour » 11 фев 2011, 00:31

где никого нет? на каких сайтах именно?
халявы хотят всегда и везде это понятно .что у вас с фото,.ценой,освещением,комнатой,камерой,интернетом?много нюансов..в чём сидите,с каким выражением лица?
многие девочки сидят с таким выражемием будто вот вот расплачутся.а потом удивляются в чём дело,почему никого нет..

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Никого нет

Сообщение milenapantera » 11 фев 2011, 01:23

я сегодня вообще не напрягалась и сделала 105 $ .....нормально всё)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Никого нет

Сообщение Kamasutra » 11 фев 2011, 01:24

Почитайте другие статьи по этому поводу. Не может быть чтобы никого совсем не было, просто упускаете людей или может у вас положение где-то в конце сайта. Я на стриме один день висела на 14 странице без енкодера и действительно один раз в час кто-то заскакивал. Нужно больше онлайн находиться, не час-два и через день , а долго.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Никого нет

Сообщение Kamasutra » 11 фев 2011, 01:28

Почитайте тему viewtopic.php?f=10&t=795#p13189 и "Давайте дружить девченки, я первый раз", хотела ее вбить , но не нашла. Много полезных советов. Думаю поможет.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Никого нет

Сообщение milenapantera » 11 фев 2011, 01:29

да и как так ВСЕГО 10 баксов ЗА НЕДЕЛЮ?????????? невозможно мало :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Никого нет

Сообщение Kamasutra » 11 фев 2011, 02:20

Я когда работать начала, я купила вебкамеру обычную где-то за 18 баксов и у меня тоже было. Она без четкости, изображение размыть и почти черно-белая, пока новая на жасе была мены прыгали, а потом вообще никто.. За две недели 40 баксов сделала. Пока не купила логитех работы не было.Может в этом дело- если камера 0,3 пикселя как на ноуте, то это гиблое дело, ничего не заработаете.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Никого нет

Сообщение milenapantera » 11 фев 2011, 02:23

качество делает своё :)

не довольствуйся малым, стремись к большему

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Никого нет

Сообщение Elizza » 11 фев 2011, 09:33

Так дело не в камере а наверно в том что никто не заходит и некому даже оценить качество изображения. Я вот когда одна работаю тоже бывает часами никого нет. Когда в паре - то все намного лучше.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Никого нет

Сообщение WetAndHorny » 11 фев 2011, 11:41

Elizza
А от качества зависит расположение на сайте, а от расположения кол-во мемов в большинстве своем.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Никого нет

Сообщение Elizza » 11 фев 2011, 12:24

да это понятно. у меня камера хорошая, свет, цвета все ок. но когда я сама, ну вообще никто не заходит, работа получается только в паре, хотя и камера та же и свет тот же.

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Никого нет

Сообщение lolla » 11 фев 2011, 12:39

Наверное всётаки нужен тут талант заинтересовать народ и ''глаз режисёра''. Ведь некоторые просто не видят, что на картинке они смотрятся просто отстойно, а считают, что всё блестяще! Пардон, но это действительно так!. Помните, мужчины любят глазами! И на 80% они пришли сюда смотреть, на 20% общаться. Так покажите им красотку. Смотрите эротические фильмы и как там всё снято и матайте на ус.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Никого нет

Сообщение Alisson » 11 фев 2011, 13:40

Да уж, смотреть на себя периодически через прокси точно нужно, у меня есть такая привычка, так я иногда в шоке, как я выгляжу. Не в том плане, что внешность у меня плохая, а просто у меня какие-то движения все резкие, при чём на энкодере это как-то не так смотриться, но когда смотрю на сайте, это капец, я выгляжу какой-то нервной, то волосы поправляю, то одежду, то ногой шевелю, то ещё что-то... Так что я себя сейчас отучиваю от этих всех ненужных движений и стараюсь сидеть или полулежать спокойно на камере.
Ну и на внешний вид тоже стоит обращать внимания, я например заметила, что часто напрягаю лоб когда работаю, немного хмурюсь (даже когда улыбаюсь :) ), и через энкодер это незаметно, а вот на сайте -да... А ещё иногда вижу что нос какой-то красный, или лоб начинает блестеть, это несмотря на мою сухую кожу и по кило пудры... При чём ни в зеркале, ни в энкодере я этого хоть убей не вижу ;)

Аватара пользователя
lolla
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:25

Re: Никого нет

Сообщение lolla » 11 фев 2011, 13:58

Да, всё правильно! Даже если девочка симпотичная в реале, то на камере есть много ньюансов. Тот же красный нос! У меня тоже возникает такая проблема и без пудры никуда. И не то что бы я алкашка с красным носом, просто камера что то искажает, что то наоборот и надо всё это учитывать.
Те же резкие движения не приветствуются. Делайте всё немного замедленно и эротично))). Конешн с учётом, что передача изображения сама по себе подтормаживает. Не перегибать палку, ато будет черепашка)

Аватара пользователя
SweetNatali
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:39

Re: Никого нет

Сообщение SweetNatali » 11 фев 2011, 21:08

Kamasutra писал(а):Я когда работать начала, я купила вебкамеру обычную где-то за 18 баксов и у меня тоже было. Она без четкости, изображение размыть и почти черно-белая, пока новая на жасе была мены прыгали, а потом вообще никто.. За две недели 40 баксов сделала. Пока не купила логитех работы не было.Может в этом дело- если камера 0,3 пикселя как на ноуте, то это гиблое дело, ничего не заработаете.
Девченки, дело то может и в камере но не всегда, просто у меня камера как раз встроенная в ноут, работаю на ней уже год и ничего плохого сказать не могу! Хочу конечно Логитек но это не принципиально. У меня еще не один мем не пожаловался на качество изображения, и народу всегда много. Просто по сути дело в девушке по большему счету. Нужно быть в отличном настроении, дружелюбной, готовой пойти на любые уступки ( мне на стене на жазе как раз так и пишут, что я мол такая). Я когда только начинала работать из дома, у меня была картинка в пикселях. так как слабый интернет, и свет я не умела делать и камеру настраивала плохо, но мемы все арвно шли, потому что видели мое настроение, что я расположена к общению, улыбаюсь постоянно. А сейчас у меня все та же камера, только интернет быстрее и все я научилась настраивать, так когда у меня все сепер с настроем смена летит на ура. А например как сегодня - села, не выспалась, всех послать охото. конечно кому я нужна такая? Они залетают и выходят сразу. Так что я думаю важтый кретерий это все таки ТЫ! А потом уже камера внешний вид и оформление комнаты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей