Никого нет

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Никого нет

Сообщение niagena » 12 фев 2011, 14:57

Да. Согласна. У меня тоже никто на изображение не жаловался. Но я не знаю как посмотреть на себя на стриме. Куда заходить? Надо региться за деньги? Или можно бесплатно себя глянуть на видео? Помогите. А то вдруг у меня тоже лоб блестит и нос красный, через энкодер ведь не видно!!

yannna
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:50

Re: Никого нет

Сообщение yannna » 12 фев 2011, 15:29

Так дело не в камере а наверно в том что никто не заходит и некому даже оценить качество изображения. Я вот когда одна работаю тоже бывает часами никого нет. Когда в паре - то все намного лучше.

А у меня вот именно такая ситуация по началу когда начала работать были людишки и нормально все, а вот потом постепенно начало все спадать к 0 , они зайдут посмотрят поболтают и уйдут.. все и все они хотят получать бесплатно.. Обидно что за день зарабатываешь 2 счемто $... А за неделю так вообще 12 долл ... Я так думаю что моя страничка далеко находиться и они просто до меня не доходят((((

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Никого нет

Сообщение Alisson » 12 фев 2011, 18:22

niagena, посмотреть можно через прокси сервер, я например использую anonymouse.org, заходите, вводите там адрес сайта (streamate.com ну или на каком вы рабоотаете), ищете себя и любуетесь :wink:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Никого нет

Сообщение Alisson » 12 фев 2011, 18:30

yannna, 12 у.е. за неделю это конечно жесть. Вы на одном сайте только работаете, и на каком? Может стоит попробовать на других сайтах? Я пробовала одновременно работать на стримейте и жасмине, но на жасмине у меня одни халявщики сидят, а на стриме нормально приваты идут, так что я жас послала на фиг и сейчас только стримейт включаю. Ещё на стримрее пробовала 1 раз, но там у меня тоже не пошло, да и вообще сайт для меня каким-то сложным показался, так его тоже не открываю больше.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Никого нет

Сообщение Kamasutra » 12 фев 2011, 19:56

Ну, конечно, дело в девушке, только знаете у меня народу было иного, так как новая модель была, а толку мало , менмберы писали, что меня плохо видно и изображение пикселлизованное, вообщем размытое. И когда ярко красный пеньюар на камере становиться коричневым, то девушка тут уже не причем.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Никого нет

Сообщение Kamasutra » 12 фев 2011, 19:57

В любом случае начать надо с камеры и больше времени онлайн. Вот и все.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Никого нет

Сообщение niagena » 13 фев 2011, 00:12

Alisson писал(а):niagena, посмотреть можно через прокси сервер, я например использую anonymouse.org, заходите, вводите там адрес сайта (streamate.com ну или на каком вы рабоотаете), ищете себя и любуетесь :wink:
так я не могу посмотреть видео, требуют регистрации. Как тогда быть???????

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Никого нет

Сообщение Modelka » 13 фев 2011, 00:56

Видео не увидите. Себя в онлайне смотрите, регистрация не нужна
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Никого нет

Сообщение niagena » 13 фев 2011, 11:11

так мне и нужно мое видео онлайн. Типа без регистрации можно, вы уверены?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Никого нет

Сообщение marmeladka » 13 фев 2011, 11:52

niagena писал(а):так мне и нужно мое видео онлайн. Типа без регистрации можно, вы уверены?
зайди и проверь

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: Никого нет

Сообщение Alisson » 13 фев 2011, 16:32

niagena, конечно можно, просто заходишь и всё.

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Никого нет

Сообщение niagena » 13 фев 2011, 18:29

спасибо. Я просто только завтра могу проверить....

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: Никого нет

Сообщение niagena » 14 фев 2011, 19:16

проверила. Все нормально. И видно и нет цветаискажения. Не очень четко, не как в живую, но все видно и не темно.
Вышла сегодня. Я уже где-то писала, что красиво оделась в изумрудное платье, блестящая маска, высокие сапоги, улыбка. Сижу уже 2 часа, зашло примерно человек 8 и все, я даже не успеваю с ними поздороваться. Прикольно. Ага, у меня первый приват, за 2$ целых 2-3 минуты, успела только чулки показать, и услышать от мема, что он меня хочет и все... Попробую еще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей