Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение KissKa » 24 окт 2008, 12:39

Класссссссная статейка! :new_good2: у меня были некоторые вопросы, а теперь все понятно и сомнений нет, работать прям захотелось даже! :new_phil_31:

Только обьясните пожалуйста
Причина 10: Вы боитесь за свою безопасность. Занимаясь вебкамом, вы обязательно столкнётесь с такими клиентами, которые захотят увидеть вас в реале, будут молить о встрече и выпрашивать адрес вашей личной электронной почты. Они будут делать всё, чтобы узнать вас поближе. Вообще-то в интернете нельзя дать абсолютной гарантии на анонимность. Поэтому всегда соблюдайте простые правила – не делиться никакой личной информацией и никогда и ни при каких обстоятельствах не нажимать ни ссылки, которые дают вам совершенно незнакомые люди.
а другими способами достать контакты модели нельзя? :new_phil_33: Ну вдруг какой-то богатый и дотошный денег даст админам сайта, на котором она работает, и всю инфу про нее получит...или другими способами получит данные? такое возможно?

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение Lika » 24 окт 2008, 15:18

Интернет такое место занаете ли :russian: там все возможно! :new_girl_haha:

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение wccManager » 24 окт 2008, 16:08

Вебкам сайты ориентируются на принципы анонимности и конфиденциальности. Особенно если речь идет о крупных сетевых проектах, с которыми мы работаем - для них безопасность моделей, да и мемберов тоже - абсолютный приоритет. Это означает, что администраторы сайтов делают все возможное, чтобы недопустить утечку персональной информации, причем получается у них это очень неплохо. Думаю, здесь о подкупе не может быть и речи - очень уж они дорожат своей репутацией! :agree:

И все же стопроцентной гарантии не может дать никто - взлом баз данных действительно возможен. Правда лично я не знаю ни одного случая подобного воровства личных данных модели

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение Roxanne » 28 окт 2008, 16:07

А вообще в любой работе есть доля риска - не замечали?! Это ж все равно, что идти работать дальнобойщиком и требовать гарантий от ДТП! Или идти в эстраду и требовать гарантий от вранья желтой прессы! :russian: Только вот прежде чем на взяточников кивать, надо действительно самой прикусить язычок и не болтать лишнего. Я вот уверена - ради симпотичной модельки никто администрацию сайта подкупать не будет точно. Скорее попытаются ее разговорить - понаобещают горы золотые, замужество да виллу в Майами, и всего делов! :stupid:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение KissKa » 29 окт 2008, 14:55

а я знаю что риск есть везде и прекрасно понимаю, что такое вебкам и интернет вобще. :new_girl_feminist: спасибо менеджеру за нормальный ответ :ThankYou:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение Roxanne » 30 окт 2008, 13:17

KissKa, прости, обидеть не хотела. Просто часто девочки вопросы задают и про безопасность, и про блоки стран, например - типа а вдруг сосед на сайте увидит... поднадоело разьяснять, что да, увидит! и еще много кто увидеть может! но если уж так этого бояться, то лучше вообще в вебкам не лезть. :pirate:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Обсуждение статьи "10 причин, по которым вам не следует.."

Сообщение KissKa » 31 окт 2008, 12:28

ненадо из всех дурочек делать :new_girl_hysteric: я совсем другой вопрос задала, а про все остальное и так уже знаю


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей