встречи с мембером в реале

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Aranna
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:29

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Aranna » 01 фев 2011, 13:37

alkurs

Привет, а не можешь сказать как его зовут, странная ситуация, ко мне на днях тоже приезжает мембер из Амстердама, в Питер, про отель Европа я ему говорила, просто думаю не один и тот же это человек, что приезжает ко мне и к вам)))))

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение beautymariya » 01 фев 2011, 16:11

Aranna писал(а):alkurs

Привет, а не можешь сказать как его зовут, странная ситуация, ко мне на днях тоже приезжает мембер из Амстердама, в Питер, про отель Европа я ему говорила, просто думаю не один и тот же это человек, что приезжает ко мне и к вам)))))
вот будет приколько,если это один и тот же человек...придите на встречу вместе :-D

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение alkurs » 01 фев 2011, 16:21

rik зовут, 27 лет
nik Wutangelang
а когда он к вам приезжает?
могу еще его тел дать для сверки?

Aranna
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:29

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Aranna » 01 фев 2011, 21:29

вобще вроде как договорились что в пятницу, должен приехаьб, у меня есть его фотографии, у него такие очень короткие волосы

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение alkurs » 01 фев 2011, 23:54

так это он или не он? про волосы не помню
имя РИК
и Wutangelang его ник
пошел на хрен тогда)
фотку покажи, размести для обознания

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение beautymariya » 02 фев 2011, 01:52

alkurs писал(а):так это он или не он? про волосы не помню
имя РИК
и Wutangelang его ник
пошел на хрен тогда)
фотку покажи, размести для обознания
я бы на твоем месте не горячилась,девушка еще ничего особенного не рассказыла про него...может ее цель настроить тебя против него? :) пусть факты предъявит... :russian:
к тому же.если он и приезжает к обеим...ничего страшного ;) он же не клялся тебе любви до гроба... :) посмотришь на него-сделаешь выводы... :wink:

DollGlamour

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение DollGlamour » 02 фев 2011, 02:20

Да,не клялся но сказал якобы едет именно к ней.Если это тот же человек-значит уже обманул,что уже плохо.Отличный вариант придти вдвоём лол. :viannen_3: :biggrin:

Aranna
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:29

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Aranna » 02 фев 2011, 10:01

МММ у моего Ник savarona, последние цифры моб. : .....1228. Просто когда я увидела сообщение, подумала, что это один и тот же ))) Если ники и номера телефонов не сходятся, тоглда все нормально ;)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение alkurs » 02 фев 2011, 13:26

Aranna писал(а):МММ у моего Ник savarona, последние цифры моб. : .....1228. Просто когда я увидела сообщение, подумала, что это один и тот же ))) Если ники и номера телефонов не сходятся, тоглда все нормально ;)
у моего тел ...3581, зовут Рик

Kapercam
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:22

Re: мембер просит e-mail

Сообщение Kapercam » 03 авг 2013, 15:51

Девочки, здравствуйте. Надеюсь, что в должный раздел пишу, ибо другого не нашла по теме. Милые, подскажите, пожалуйста, я недавно начала работать. Работаю на жасмине и впервые мембер попросил e-mail, чтобы пообщаться по почте. Я вот столько инфы на форуме прочла, а никак не могу найти что-то о том, можно ли вообще общаться с мемберами по электронке вне сайта? Не нарушаю ли я таким образом каких-либо правил жасмина и не заблочат ли мою комнату из-за этого? Я буду благодарна каждому за проявленное внимание и любую помощь. Спасибо :)

Kapercam
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 22:22

Re: мембер просит e-mail

Сообщение Kapercam » 03 авг 2013, 16:55

В правилах это запрещено. На Жасе они строгие. Если Вам очень нужно, то постарайтесь так, чтобы "за задницу никто не ухватил". Лично я этих общений с мемами не понимаю. Обычно они либо обмануть модель хотят вне сайта и проехаться на халяву, либо отношения какие... Но Вы сами смотрите, ведь вообще то большой процент среди них люди мягко говоря нестандартные... В лучшем случае, связываясь с мемом нужно быть готовым, что Ваш будущий скажем близкий человек, никогда не расстанется с этим хобби виртуального общения... И это как я понимаю случай просто идеальный... Что может быть еще даже фантазировать не хочу...
Меня мемы раздражают и я очень рада тому, что работаю в этой "псих больнице" уже имея отношения и зная, что есть другие мужчины... иначе мне кажется возненавидела бы всех мужиков... Так иногда выбешивают... :facepalm:

оох.., я Вас поняла. Наверное, рисковать не буду. Лучше остаться в рамках общения на жасмине, нежели лишиться работы. Anais, спасибо Вам огромнейшее за помощь. Мне было важно узнать Ваше мнение, ибо я пока только учусь и разбираюсь в этом всём. Искреннее спасибо за то что откликнулись и помогли мне в этом вопросе :ThankYou:

santa001
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 17:15

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение santa001 » 09 авг 2013, 17:17

вот я например на жасе общаюсь только с тремя девушками, две из них добавили меня вк, брал с 2-мя приваты, и очень хорошо общаемся, приваты не беру у них теперь, просто сижу с ними во фри

Babochka

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Babochka » 09 авг 2013, 19:13

нужны вы им больно во фри)))они там деньги зарабатывают)))и этим живут..а не во фри лясы точить)))у меня такие друзья тоже есть..возьмут приваты ..потом сидят во фри каждый день блин..почему не отвечаешь пишут..как я нафиг отвечу..если у меня работа кипит)))

santa001
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 17:15

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение santa001 » 10 авг 2013, 10:24

это уже от вас зависит)) я даже больше общаюсь с той, у кого приват не брал, а "лясы точит" со мной каждый день)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Nata » 10 авг 2013, 10:49

santa001 писал(а):это уже от вас зависит)) я даже больше общаюсь с той, у кого приват не брал, а "лясы точит" со мной каждый день)
Хаха, это не делает вас особенным. Вы просто текст для нее, не человек. Я тоже иногда общаюсь с фанатами-нищебродами, которые не хамят и не мешают работать, просто так поддерживаю живой чат, мемы с деньгами видят, что я востребована, хотят себе индивидуальное внимание и скорее в приват берут. И вот эти мемы действительно для модели приобретают человеческий облик.
Ну в самом деле, что за наивность! Сами подумайте, нафиг вы кому нужны? Вы им не друг, не брат, не сват. Если вы не показываете, что вы каким-то образом помогаете их работе, то они с вами общаются в надежде, что вы таки "разродитесь" на приват или чтобы через заполненный нищебродами фри чат затащить нормальных мемберов на приватное общение.
Не создавайте себе иллюзий на этот счет :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя