встречи с мембером в реале

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

встречи с мембером в реале

Сообщение alkurs » 29 янв 2011, 20:38

Мне сегодня звонил мембер из Амстердама, сказал, что собирается приехать в Питер в ближайшие дни. Хм. По этому поводу возникло несколько сомнений:
1. вдруг я ему не понравлюсь в реале
2. как с ним общаться? мой инглиш не ахти какой
3. вдруг будет приставать
вообще-то он симпатичный, молодой, 27 лет, мордашка симпотная и все остальное
но
он там, я тут, смысл в 2-3 дневных отношениях?
спросила, ради чего едешь? по работе? он сказал, что ради меня...хм...
сказал, что будет жить в отеле Европа
чувствую себя как-то неуверенно
жу ваших советов :viannen_3:

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Elizza » 29 янв 2011, 23:40

Не знаю даже, тебе решать... Но неужели ты думаешь что он просто будет с тобой общаться и не захочет секса? Я бы побоялась заниматься сексом с мужчиной из другой страны. И с нашими то опасно, а с ихними так вообще, еще заразу какую-то подцепить.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение bazuka » 29 янв 2011, 23:54

ну в ресторан сходите классный и покажешь ему музеи. В Пирете их море.. за год все не посетишь)))до секса не дойдет таки
каждую секунду наше будущее становится настоящим

DollGlamour

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение DollGlamour » 30 янв 2011, 00:49

Не совсем понятно зачем вам с ним встречаться.С какой целью изначально?Потому что нравится и хочется отношений или секса?Или потому что есть варианты его на что то типо бабла и подарков раскрутить?Если подарки а он еще вам ничего не обещал то и не ждите особо...
Далее если это секс то о чем вообше разговор.Просил ли он у вас в приватах шоу?Если да то рассчитывать на секс будет по любому а вообще чего боятся?Вы ведь в СВОЕЙ СТРАНЕ стало быть бояться ему надо а на вам лол.
Я встречалась с некоторыми мембремаи в начале своей карьеры так сказать.Так вот НИ ОДИН ИЗ НИХ в приватах шоу не просил.Поэтому и встретилась.Один комп и камеру обещал и вообще деньгами помогал,второй тоже самое,третий ой ну там любовь была якобы у нас.В приватах мог целыми днями со мной сидеть,а вот подарков толком от него не увидела впрочем как и помощь,зато секс и замуж звал...
С остальными дрочерами я в приватах бла бла бла мол встретимся да приежай встречу но никогда естественно ни ни.Одного уже года 3-4 мариную периодически если появляется.Хотя в моей стране он очень часто бывает.лол.

DollGlamour

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение DollGlamour » 30 янв 2011, 01:01

Кстати в реале они все говорили что я лучше чем в камере.Один вообще как вспомню на меня просто пялился как на звезду какую то лол.А я самая обычная...Так что этого вообще нефиг бояться.
Мой инглиш на те времена был ВООБЩЕ НИКАКУЩИЙ ,переспрашивала по нескольку раз,но понимали друг друга более менее.Сразу ему скажи что инглиш не ахти и мол не смейся .
Если будет приставать а ты его не хочешь так и скажи сорри я не могу на первом свидании не целуюсь и не сплю.Если не дурак,только зауважает больше.Если дрочер то и нафиг его:)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение beautymariya » 30 янв 2011, 02:31

А вы так и спросите что делать будем и назаказывайте подарков из заморской страны :-D как раз и проверите его

DollGlamour

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение DollGlamour » 30 янв 2011, 03:00

Ага а то они наслышавшись про жутко доступных девочек вебкама едут уже без подарков вообще обнаглели.Думают мол так дадут.Ага,щазззз.Да и дадут ли вот в чём вопрос.Думают вот приеду разведу её на секс ....Только вот кто кого разводит ?

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение alkurs » 30 янв 2011, 07:27

Я не имею каких-то четких представлений о цели нашей встречи. Про подарки? Не знаю. Встретимся, посидим в кафешке, посмотрю на него. Еще не имею четкого представления о его характере. Только одно, он не любит, когда им командуют. Сексом заниматься, хм...во-первых, может у него зараза какая-то. во-вторых, я ему сказал, что отношения построенные исключительно на сексе, меня не интересуют.В приватах он меня особо с шоу не напрягал, больше просил лицо показывать. А потом Амстердам у меня ассоциируется с улицами красных фонорей, наркотикими и с наркоманским мультиком про Масяню :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=pCEBZJ6O2V8
Просто интересно посмотреть на чудо, которое приедет из др страны ради меня. До этого были предложения только от русских. Но судя по дальнейшему общению, одно быдло. Вообще то до встречи в реале еще ни с кем не доходило.
Для меня идеальный мужчина, который настроен на романтику, ухаживания, разговоры, а если ему надо только секс, то такого счастья мне не надо, работа, это просто работа, но в реале я скромница :)

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Mario » 30 янв 2011, 08:35

Elizza писал(а): Я бы побоялась заниматься сексом с мужчиной из другой страны. И с нашими то опасно, а с ихними так вообще, еще заразу какую-то подцепить.
Извените но я не понимаю как можно вот так вешать ярлыки только потому что человек из другой страны? Болезнь она и в Африке болезнь, а презик (и кучу всего для того чтобы защитить себя) уже давно придумали.

Юля
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:27

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Юля » 30 янв 2011, 14:01

А если у тебя плохой инглишь,то ты можешь ещё и заработать на вашей встрече.
найди среди знакомых англо говорящюю.и пусть она сыграет роль переводчика,но за переводчика надо платить то,вот и придумайте сумму какую и напополам.и общаться легче и способ подзаработать

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Kamasutra » 30 янв 2011, 18:11

Они достали с этими встречами в реале. У меня постоянник на жасе из Финляндии, хорошие бабки мне делает, в ноябре ко мне пришел и до сих пор лазит, так вот он уже заколебал, в приватах он мне звонил и мы по телефону разговаривали, русский он знает нормально...Так вот он жениться хочет, меня к себе забрать и т.д. На телефон каждый день наяривает на почту пишет, выслал мне приглашение в Финляндию и просит , чтоб я пошла и визу оформила. Не ну бред! Не знаю что и делать, как приглашение получила так теперь на жас не захожу, телефон выключаю или просто не беру трубку, не знаю, что делать. к черту его , на фиг он нужен, но и деньги терять не хочу, он мне один триста баков в период делает, а без него вообще херня на жасмине будет.... а сдругой стороны все равно поймет, что за нос вожу и больше не придет. Не хочу так! Хочу чтоб и в приват ходил и мозг не бомбил... почему так не бывает? Что ему говорить? Вообще таких даунов много, у меня на профиле написано, что я одинокая и ищу своего принца и всякие черти сбегаются, но по какой тог причине максимум месяц они ходят, а потом пропадают. Остаются единицы, которые настойчиво добиваються встречи в реале. У меня таких 3 и только один денежный , этот из Финляндии. Остальные два через раз приходят в приват, денег на часто нет.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение Kamasutra » 30 янв 2011, 18:18

alkurs писал(а):Мне сегодня звонил мембер из Амстердама, сказал, что собирается приехать в Питер в ближайшие дни. Хм. По этому поводу возникло несколько сомнений:
1. вдруг я ему не понравлюсь в реале
2. как с ним общаться? мой инглиш не ахти какой
3. вдруг будет приставать
вообще-то он симпатичный, молодой, 27 лет, мордашка симпотная и все остальное
но
он там, я тут, смысл в 2-3 дневных отношениях?
спросила, ради чего едешь? по работе? он сказал, что ради меня...хм...
сказал, что будет жить в отеле Европа
чувствую себя как-то неуверенно
жу ваших советов :viannen_3:
еще когда я на студии работала одна модель рассказывала, что с меном встречалась. Американцем. Он приезжал в Донецк, жил около недели в президентском номере нашего Донбасс Палас. Там это около 500 баков в день было тогда. Она с ним тусила, спустил кучу денег, подарков привез, но он богатый очень и старый. Так погуляли и он уехал, потом она плакала, что перестал к ней приходить в приваты. А он ей около спокойно делал тысячу в период. просто пропал интерес. Вполне можно встретиться, но надо знать, что за человек, главое чтоб с головой все в порядке было, а то там есть такие нервно больные, еще как выкинет что :huyase: :huyase: :huyase: , так ховайся.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение marmeladka » 30 янв 2011, 20:16

alkurs писал(а):он там, я тут, смысл в 2-3 дневных отношениях?
решать вам: я полтора года в таких отношениях, правда молодой человек не имеет никакого отношения к вэбкаму, летаю к нему где-то раз в два месяца. из минусов: задалбывает это, много времени тратится на скайп и т. п. из плюсов: есть возможность сменить обстановку( хотя вы и так на 2 страны живете, может и надобности в этом нет совсем). инглиш улучшился благодаря ему, и есть стимул еще лучше его выучить.
как я поняла вы уже решили с ним встретиться, просто потому что любопытно. тогда чего бояться? схОдите в ресторан, поболтаете. с инглишем все ок будет, вы же не о голландских живописцах говорить будете, наверное :) подружки-переводчицы нафиг не нужны - сами справитесь. помню первую ссору с моим мч, он мне: you insulted me so much, а я смотрю на него и думаю: фига себе, 25 лет, выглядит нормально, а инсульт уже тряхонул, как такое может быть??? :-D это я к тому, что английский дело наживное.
у меня вот на жасмине поклонник был, который все ждал, что я к нему прилечу, причем речи о том, что он мне денег вышлет, вообще не было. думал, что я куплю билет на свои деньги, забронирую отель и прилечу, что бы его увидеть. он видимо думал, что достаточно того, что он в приваты ходит. и такие наивные бывают :)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение bazuka » 30 янв 2011, 22:05

мем был все настаивал на встречу. я и не отказывалась и не соглашалась. потом надоело это все . одно и тоже. на 6ой приват сказала что не приеду к нему в Чехию. и все пропал :( . так что тут надо очень аккуратно . :wink:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: встречи с мембером в реале

Сообщение alkurs » 31 янв 2011, 15:07

если бы мемберы почитал это форум, то вообще бы никогда никто не приехал 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость