Что бы вы изменили на сайтах

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
DollGlamour

Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение DollGlamour » 25 янв 2011, 01:18

Что и на каких сайтах вам нравится и что не нравится и вам хотелось бы изменить?


Начну пожалуй сама... ;)

Начну с Жаса.Во первых я бы ввела такую систему непозволяющую делать возвраты,за исключением случаев если модель обещала что то сделать в пвт но не сделала.А такие возвраты якобы папина карточка использовалась да кому нах это интересно-чья она.Вот я бы запретила бы такое на Жасе поскольку на том же Стриме допустим ,такого не позволяют.А то на данный момент хочешь слить денежки на карточке-велкам ту Жасмин,тут это поощряют.Вот я бы это запретила нафиг.
Далее я бы на том же Жасе сделала ХОРОШИЙ БЛОК на страны .А то русские как пёрли так и прут.Что за хрень такая-гости страны в которой проживает модель блокируются кое как,но если это мембер той же страны то нет!
Далее я бы ШТРАФОВАЛА моделей которые показывают свои сиси во фри и тем более пусси.А то штрафовать за то что новенькая модель на минуту отошла от камеры они резвенькие а на беспредел во фри чате других они закрывают глаза!

Теперь про Стримейт.
За пвт что записываются я бы как Стримрей ПЛАТИЛА БЫ моделям какой то %.А то иш какие умные-мемы это смотрят не бесплатно но нам за это ничего не идёт.Уроды одним словом хитро.....опые.
Ещё я бы сделала так чтоб можно было бы стереть фотки со своей галереи,а то не стираются и всё тут.вот великая проблема-взять и сделать нормальные кнопки делите/сет профил!
Еще что за фигня -мемы пишут комменты а мы прочитать не можем?!Я уже не говорю про то чтобы стереть плохие.А то блин им подавай стрип сразу а если нет то коммент типо такая сякая разетакая тратит время и деньги несчастного олуха.Я бы сделала так как на Жасе,чтобы можно было стирать.
Кроме того сделала бы подглядки ПЛАТНЫМИ а то сууу....запарили уже как лошары прыгать на 30 секунд пока с другим сижу.Ладно если шоу типо бла бла бла а если шоу уже в самом разгаре!...
Еще бесючая система рейтинга.Писала уже в теме про стримейт что меня безумно возмутил тот факт что у меня было 5 звёзд подряд а потом 2 четвёрки(Четвёрки!!!) и рейтинг СРАЗУ ЖЕ упал на пол звезды.Не ну какого х?Я бы сделала так,чтоб было видно КТО ИМЕННО проголосовал и чтобы ему тоже можно было влепить единицу и это как то влияло на него тоже.Лол.

Еще очень важный момент-платила бы на всех сайтах моделям именно той валютой,какой расплачивалйса мембер.А то блин пипец они покупают допустим тот же пвт к примеру за 2,49 в ЕВРО но нам всё равно идёт В ДОЛЛАРАХ.Это тоже такой нехилий наё...


Ну это пока то что мне пришло в голову в первую очередь.Далее список будет добавляться

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Kamasutra » 25 янв 2011, 03:16

Стрим:
Приваты, которыее записаны, а их может быть до ........, н-е количество, также как и за приват обычный модель должна получать свои 30 процентов, то есть мембер хочет смотреть видео-на тебе смотри, но за этот простмотр модель получит свои 30 процентов, как и за обычный приват и чтобы это в статистике выбивалось отдельной графой: деньги за просмотренное видео. На жасе: никаких возвратов, даже если обещала и не сделала!!! Его на цепь не сажали и не привязывали, вышел и пошел. На стримейте тоже обещают и что, никакие админы не трогают моделей. И на жасмине- пусть об админах и прочих уродах-доставальщиках легенды складывают модели-старожилы, дескать , "когда -то ходили тут, штрафовали, давно это были, сейчас их нет" распустить их к чертовой бабушке всех админов!
Вот- на стриме деньги за видео и еще создать фан-клуб, чтобы члены в период платили хотя бы по пару баксиков, как фаны, а модели шли деньги в счет.
А на жасе - распустить админов, и запретить возврвты, пусть жас уважает моделей, не сайт, а помойку сделали. И если мембер оскорбляет модель, то он должен платить тоже штраф. Вот.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Kamasutra » 25 янв 2011, 03:22

На жасмине прекратить пускать всякий сброд с пустыми кредитками и если закрыта Украина, то значит ВСЯ УКРАИНА НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА В АККАУНТ!!!! А не только гости.И еще чтобы видно было и на жасмине и на стриме, когда тебе во фри чувак пишет, какой у него баланс, чтобы с двумя долларами лопухи не устраивали разводилово, покажи да расскажи, а я тогда подумаю, посмотрю и пойду в приват, в конце концов, это же не рынок где можно пощупать , поплевать, примерить и тогда взять или пойти дальше щупать....
Моделей , которые устраивают показы во фри нахрен закрывать аккаунт без права восстановления, правила для всех одни, мемберов которые просят все во фри туда же, один черт в приваты не ходят. Ладно пожалуй хватит, а то ни тех ни других не останется,лол :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
Увеличить процент модели до 50!!!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Kamasutra » 25 янв 2011, 03:23

Самая низкая цена 3 доллара и там и там.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Maliwehka » 25 янв 2011, 07:10

я за то что бы баланс каждого мема виден был и пора уже давно в вебкаме ввести ценовую политику на любом сате 50/50
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Charlie » 25 янв 2011, 10:07

Ой, не знаю, что сказать в дополнение)) Почти со всеми согласна.
Если по сайтам - на Жасе вообще убрала бы доступ гостям во фри, или опционально, чтоб можно было выбрать, оставить guest-ов или закрыть для себя. Про блок стран "наглухо" - да.
На стримейте - долой эти записи видео вообще. И уж тем более продажа их без прибыли для моделей(.
На аймливе - чарджбеки!!! :evil:
Про "видимость" денег у мемов на всех сайтах - эхх, красота).
Про 50% тоже очень неплохо бы).

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Poetry4love » 25 янв 2011, 10:55

А какой смысл тут это писать?
Пишите в супорты сайтов.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение WetAndHorny » 25 янв 2011, 12:09

А че б и не написать?

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение bazuka » 26 янв 2011, 08:29

Я бы сделала такие всплывающие подсказки о меме, который уже был в привате, то есть который уже рассказа о себе . например, Джордж, 35 лет, любит догги, фетишист, ...
Девочки, к стати, кто -нибудь ведет записи о мемах, если да , то и какие графы там :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Modelka » 26 янв 2011, 15:19

Есть такие подсказки на стриме. Может и еще где-то.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Luci » 26 янв 2011, 15:45

Я себе обычно помечаю. Типа: Товер - спас принцессу от дракона и я в благодарность сделала ////.
А то они часто спрашивают: помнишь меня бэйби. Как же вас всех то запомнить. Особенно когда 30 мемберов в день. Те которые подольше берут приват и как то отличаются, ещё реально. Ну, а на 5-10 минут извините. (Я уже молчу, про тех кто на минутку забегает.)

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение bazuka » 26 янв 2011, 15:55

[quote="Luci"]Я Товер - спас принцессу от дракона и я в благодарность сделала ////.
quote]
извени, что это значит буквально? :)
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Luci

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Luci » 26 янв 2011, 20:45

Ну типа, он Товер меня принцессу спас от дракона. И попросил меня станцевать для него стриптиз в благодарность.
Вот я и помечаю себе таких клиентов. Чтобы потом на вопрос помню ли я его, смогла ответить конечно.

Luci

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Luci » 26 янв 2011, 20:46

А то потом заходят и говорят. Это я Майк. Наверное думает что он у меня такой один.

DollGlamour

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение DollGlamour » 26 янв 2011, 21:45

Меня такие вообще убивают наповал.так сказать
Хай,ду ю ремембер ми?
Но сорри...
Охх мы же разговаривали с тобой
Когда?
Ну недели 2 назад.
И были в пвт?
Нет,не были..
ЛОЛ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей