Что бы вы изменили на сайтах

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Luci

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Luci » 26 янв 2011, 23:16

А я один раз узнала такого мембера, с которым просто общалась во фри чате. Он был русскоговорящий. Так он так удивился что я его запомнила. Русских за киллометр чую. По никам сразу видно.

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение AurikA » 01 фев 2011, 12:44

Modelka писал(а):Есть такие подсказки на стриме. Может и еще где-то.
На imlive и CC такое тоже есть,на счет других сайтов не знаю-не работаю на других

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение AurikA » 01 фев 2011, 12:46

DollGlamour писал(а):Меня такие вообще убивают наповал.так сказать
Хай,ду ю ремембер ми?
Но сорри...
Охх мы же разговаривали с тобой
Когда?
Ну недели 2 назад.
И были в пвт?
Нет,не были..
ЛОЛ
:biggrin: да-да-да,есть такое

Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение AurikA » 01 фев 2011, 13:00

Согласна с тем,что девчонки писали выше,теперь мое

Imlive- убрать чарджбеки,20-секундных прыгунов,если в ревью мем про тебя что то гадкое напишет-чтобы это можно было убрать,а то у многих девченок кс стирал гадость,а мне ответил,что мол, каждый имеет свое мнение,а там есть такие,кто падлить любит :pirate: ,и еще хотелось бы что бы поскорее они ставили в пати,а не так,2 часа назад им отправила фото с дискрипшеном ,а я все еще не в пати,как бы хотелось что бы как можно скорее урегулировали этот вопрос с вступлением в пати,ну и да,я бы не отказалась и от 50% мне :boast:

По поводу Стрима- убрала бы бесплатные 30 секунд,и,действительно,если записывают видос-то пусть идет процент и мне с этого.

СС- охх,как я люблю этот сайт,ничего не хочу на нем менять :Laie_94:

А на вебкамсе убрала бы этот звук хлопающей двери,вечно сижу и дергаюсь :girl_cray2:

DollGlamour

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение DollGlamour » 02 фев 2011, 02:25

Согласна с СC-ну я может только поменяла этот страшный звук привата.Он меня заставляет прыгат; до потолка от страха,а то вечно висит,я уже про него забуду совсем ,поэтому неожиданно как то всё время...лол
Ну а в остальном сайт сам по себе классный,только вот мемберов бы побольше...

А я вот думаю(очень долго думаю!) регится ли на имливе...Неужели там с возвратами еще хуже чем на Жасе?:( Как часто бывает?а то если так же часто как Жасe то даже не знаааааю....:(

Работала когда то на вебкамс.Звук дверей отвратителен!Не поверите но это единственная причина по которой я с него ушла-после работы на этом сайте у меня всегда болела голова.А без звука работать невозможно.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Что бы вы изменили на сайтах

Сообщение Mari » 02 фев 2011, 09:42

Единственное за что я люблю MFC это за то что там можно отключить всех гостей :) Я считаю что нечего сидет здесь и трепаться ! Хотите поговорить - заходите под своим ником , а то зайдут под гостем и пишут всякий бред :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей