Какой плюс от вебкама кроме денег?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Какой плюс от вебкама кроме денег?

Сообщение WetAndHorny » 25 янв 2011, 12:11

Конкуренция жестче на стадии зрелости становится. Ее пик.

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Какой плюс от вебкама кроме денег?

Сообщение Anfiska » 25 янв 2011, 16:45

Самооценка, уверенность в себе (раньше тост на людях стеснялась сказать), английский намного лучше, сейчас учу французский, потому что там где работаю в основном одни французы. За полгода уже читаю все по теме и приваты стали дольше. Конечно огромный стимул держать себя в форме, следить за собой и хорошо выглядеть. Затем с удовольствием получать комплименты.
Изображение

Luci

Re: Какой плюс от вебкама кроме денег?

Сообщение Luci » 25 янв 2011, 21:08

Самооценка в первую очередь. И самое приятное что нужно покупать вещи, которые в обычной жизни может быть и не пригодились бы. Или просто на них жалко было бы денег потратить, т.к. это не первая необходимость. А так новые ролевые костюмчики, парички, бельишко и разные там игрушки. Всё это приятно. И есть кому показать. Можно попробовать себя в роли медсестры, горничной, пиратки, полицейской, училки и школьницы. Актриса своего театра. Получаешь каждый день множество комплиментов, и главное что эти дррррр. тебя не достанут в реальной жизни.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Какой плюс от вебкама кроме денег?

Сообщение Linakiss » 26 янв 2011, 07:48

раньше так нравилось, что кто-то любит смотреть как я танцую, старалась танцы выдумывать, потому что танцевать люблю. а теперь за год я к танцам охладела немного, невозможно столько танцевать)
а вообще, плюс - это постоянное мужское внимание, ну и заработок, конечно.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Какой плюс от вебкама кроме денег?

Сообщение heydetka » 26 апр 2013, 19:57

лично у меня плюсов множество. это и практика английского и немецкого, и появившаяся фотогеничность и улыбчивость, и уверенность в себе, разумеется. стала следить за собой так, как никто из моих подруг =) как упомянули выше, действительно, приятно покупать себе кучу, казалось бы, ненужных вещей, тех, что для обычных девушек - каприз, которые они наденут максимум пару раз. а тут как будто перед зеркалом вертишься, тебе миллион комплиментов наговорят, так ты при этом ещё и заработаешь =) все обновки сначала показываю мужу, на каждые новые трусы говорит "очень красиво, молодец =)))" ну а потом уже мемберам =) и разумеется, супругу приятно, что у него жена всегда в макияже, из солярия, с маникюром-ресницами и т.д.
ещё один, возможно, странный плюс для кого-то. часто поднимаю с мемберами вопрос о политике, жизни в разных странах, и невероятно интересно узнавать об этом из первоисточников. мне интересно. и ещё работа меня очень дисциплинирует, помогает ставить цели в жизни и их достигать.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Какой плюс от вебкама кроме денег?

Сообщение Irma » 29 апр 2013, 17:41

Депадье сбежал в Россию от бешеных налогов.... А плюс данной работы для меня заключается не в комплиментах, все это уже было в реале, а то, что где еще можно лежа на кровати деньги зарабатывать? ноги не затекают, для меня это важно. Да и материальной ответственности никакой, отчетности тоже, взятки не получаешь и не даешь :-) Одно только, что постоянно лыбиться надо :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей