Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение WCC » 05 сен 2008, 10:50

Обсуждаем статью "Ваш собственный театр"

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 08:48

Порядочек!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Soka
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:50

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Soka » 09 окт 2014, 17:13

"И если в вашей родне нет азиатских кровей, то старайтесь не удлинять разрез глаз при помощи подводки. С точки зрения американского обывателя это выглядит более чем странно. "
Интересно...а какой первоисточник? И почему с его точки зрения странно? Объясните, пожалуйста.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Milaya » 10 окт 2014, 13:40

Soka писал(а):"И если в вашей родне нет азиатских кровей, то старайтесь не удлинять разрез глаз при помощи подводки. С точки зрения американского обывателя это выглядит более чем странно. "
Интересно...а какой первоисточник? И почему с его точки зрения странно? Объясните, пожалуйста.
согласна :-D автор считает себя экспертом по США. Эдакий американовед со стажем. Ну-ну. Пожалуйста - фото американской модели:
http://www.etoday.ru/2010/02/reklamnaja ... m-ford.php

статья, в принципе, в чем то полезная, но уж какая-то категоричная. Почему красная и черная одежда смотрится плохо??? Прически надо вообще выбирать согласно формы лица. Еще порадовало - что можно в качестве игрухи использовать пивную бутылку ;) нет уж, спасибо, не надо.......

meme1

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение meme1 » 17 окт 2014, 03:32

WCC писал(а):Обсуждаем статью "Ваш собственный театр"
Интереса ради прочла и сделала вывод, что статью писал дилетант. Нет той изюминки,интриги, так сказать... Материал редактировать еще нужно,прежде чем в печать сдавать) У меня вопрос к профессионалу(который таковым себя позиционирует,судя по советам,которыми делится в статье) - вы эксперт в сфере "фэшн индустрии", профессиональный стилист/косметолог/визажист...? Ладно, языком ворочать - не мешки таскать. Критикой заниматься особо не буду. Просто-напросто, прежде чем советы раздавать, определитесь, на какую аудиторию рассчитываете. Вэбкам - широк и многогранен, а вы информацию сузили донельзя.

P.S. особо повеселил совет на счет игрушек, коими запросто может являться пивная бутылка :-D

Soka
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:50

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Soka » 17 окт 2014, 17:42

Офелия

Ваш ответ меня улыбнул.
И я хоть поняла теперь, почему у них заскок на фут фетише. Спасибо ;)
А скажите, Вы были в Америке? просто у Вас инфа очень живая, мне интересно стало, где Вы это все наблюдали.Или читали.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение елена_ленина » 17 окт 2014, 22:19

То- то жалко бутылки было выкидывать ,знаю куда юзануть теперь , а может и старый шарфик впихну в придачу :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Natrina » 18 окт 2014, 21:26

Ну не знаю,как другие, но мне лично даже чулки с о стрелкой жалко. Они у меня на вес золота. С начала года 20 пар чулок порванных,не сидеть же с дранными в онлай
а меня тоже уже задолбало чулки менять. вечно рвутся. но вот те, что сеткой - крепкие, годами живут, только никто особо на них не дро4ит. всем нейлон подавай. один тоже ныл, что стрелочки ему надо. специально ради него я купила колготки со стрелками, так он больше не ходит , а их надевать такое мучение - эта стрелка перекручивается на ноге, ну ее, . Другой балерина шуз просил, прямо умолял, так я специально ради него купила балетки аж за 189 рублей! купила бы дешевле, да не нашла. сама в балетках не хожу и не люблю эту обувь. так он пришел , глянул на эти балетки ровно полсекунды и запросил что-то другое. потом кеды покупала, тоже ради одного фетишиста. Не носить же мне их теперь. чтоб я кеды на улицу надела? данизачто. на что они мне теперь? фетишист этот уже года два не появляется.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Natrina » 19 окт 2014, 01:14

Natrina
Вам надо впаривать их клиентам,чтоб не валялись. Хоть отбить их стоимость это уже дело чести)))
идея! только как? это надо сайт свой создавать, интересно а через твиттер можно?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Natrina » 19 окт 2014, 01:50

Офелия, я знаю что у некоторых мемберов есть фетиш - завладеть грязными трусиками, носочками или обувью любимой модели. вот некоторые модели промышляют тем, что пересылают по почте свои вещи таким фетишистам. не за бесплатно конечно.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Milaya » 20 окт 2014, 08:45

HotBritney22 писал(а):насчет чулков которые рвутся.. хочу сказать в моем случае (покупаю всегда pierre carden) чулки вообще не рвутся, стираю в машинке, они застирываются, кошлатятся, но блин не рвутся! товарный вид теряется , а чулки еще носить и носить, я их складываю в пакет, думаю под джинсы буду носить. Причем с чулками других фирм вечно были казусы вплоть до того что еще из упаковки со стрелкой достаешь, а чулки заказанные с китайских сайтов мне всегда короткие чуть выше колен при том что рост 160 см!ну как-то так.

Да carden практически неубиваем. Я тоже вкидываю, когда уже резинка растянется. Вот кстати резинка у них быстро тянется, особенно у телесных.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Обсуждение статьи "Ваш собственный театр"

Сообщение Anna19 » 21 фев 2015, 10:30

Мне это напомнило. Как одна девочка на студии переволокла весь старый гардероб на работу, даже гардину руками сшила с двух сторон типа платье. :biggrin: Ему нужно было ходить как по подиуму а потом с разными эмоциями рвать на себе одежду. Если ткань плотная то резать ножницами. Но тащился он именно от того что бы рвать, при том вклочья. (поэтому перед началом смены она еще и надрезала заранее одежду, чтоб рвать удобней было)Он за это и типал хорошо и сидел в привате по часу. Приходил к ней иногда по 3 раза в неделю, потом правда стал очень приведреливым и она его послала.
Помню как перед сменой дома каждый день в пакетик складываешь в пакетик старенькую еще со школы юбочку или футболочку, а потом после смены тащишь этот же пакетик в мусорник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей