Веб-кам-единственная работа для Вас????

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение vialyona » 18 дек 2010, 17:38

Всем привет!! Вот интересно, веб кам бизнес-это Ваша основная работа,или так,подработка? И если есть ещё одна, то как Вы умудряетесь работать и там,и там, не засыпая. А может, у Вас была работа,но Вы бросили её во имя веб кам бизнеса? Вот я хочу так сделать,но боюсь рискнуть. Работаю я лаборантом, надоело-жуть.. Но всё-таки-официальная работа..Просто я реально не высыпаюсь-на 8 утра надо на работу..А когда ночь посидишь-хочется всё бросить, и работать только на себя. А Вы как?

DollGlamour

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение DollGlamour » 18 дек 2010, 17:57

Когда я только начинала то работала только в ночь на вебкаме а с утра к 9 приходила не высыпаясь на основную работу продавцом.Платили тогда копейки,но это была основная работа и вебкам для меня был в новинку я была не уверена что одним вебкамом смогу держатся так сказать на плаву.Закончилось всё тем что я на работе посреди рабочего дня начинала вырубаться прямо на работе в магазине!Лол.Хорошо что коллеги были хорошие.Затем просыпание на работу и постоянный недосып сделали своё дело да и я начала наконецто зарабатывать намного больше чем получала в магазине.В результате я ушла с магазина...Но потом периодически обязательно гдето работала еще..Вебкам бизнес такой-не всегда есть возможность работать.обстоятельства могут складываться по разному,вотн и у меня так было,,Меняла студии как перчатки,где то шло.где то нет,основная работа почти всегда была-официально то где то работать надо было...Сейчас вебкам это моё основное занятие.Я и модель и студия в одном лице и меня это вполне устривает пока.Планов море,но на носу Новый год и пока не до этого.А вообще планирую какое то время не работать сама как модель и даже знаю чем буду заниматься.просто жизненные обстоятельства-семья так сказать раширяется..:)
Мой совет-не надо бросать основную работу пока не выйдешь на какой то минимальный доход,мне для раскрутки понадобилось тогда 2месяца.Правда,можно было бы может и быстрее но у меня английского не было вообще!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение vialyona » 18 дек 2010, 18:09

Ясно!Придётся помучаться с месячишко)))На меня уже косо смотрят на работе-чё это я спать всё время хочу!Буду стараться. Оченьхочу быть востребованной веб моделью,так сказать. Хотя пока,конечно,не очень-комплименты только во фри(

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение WetAndHorny » 18 дек 2010, 18:10

Пока диплом писать буду на основной работать не буду, а когда работала не засыпала, ибо не так много на вебку работала.

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение vialyona » 18 дек 2010, 18:12

А сколько времени тебе понадобилось на вебкаме,чтоб более-менее получать? И на скольких сайтиках?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение WetAndHorny » 18 дек 2010, 18:17

На студии на 2, сейчас на 3 дома работаю.
Последний раз редактировалось WetAndHorny 29 мар 2011, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение Linakiss » 18 дек 2010, 18:52

вебкам так же можно оставить просто как подработку..

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение Poetry4love » 18 дек 2010, 19:21

Единственная, но несмотря на это я работе уделяю очень мало времени.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно


neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 07:27

Раньше я работала на очень пристижных должностях, но коллектив меня не любил. Хотя, клянусь, я никогда не сплетничала, не делала другим плохо. Иногда некоторые думали, что я не работаю, хотя я успевала все делать быстро, пришлось делать вид что работаю. Иногда могла сказать что-то бизобидное про себя и все думали, что я сумасшедшая. К примеру, стоило мне в курилке сказать, что я пишу романы, а я работала планировщиком производства, то на меня сразу косо стали смотреть. Было бы лучше, если бы я сказала, что увлекаюсь бухгалтерией.. Я много говорю и не так себя виду. А иногда подсиживали меня. И я сейчас пишу диплом по программированию. Я не могу работать по графику. Решила пойти в вебкам. Т что!! Ничего. 50$ за период. Я уже в отчаянии. если так и пойдет, то мне придется после нового года пойти на работу, а то очень деньги нужны. Буду получать тысяч 10-15.... А что в думаете??

DollGlamour

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение DollGlamour » 20 дек 2010, 15:21

Коллектив женский такой: если кто то где то много говорит про себя или вообще,значит скорее всего гдето врёт.Такая вот логика у многих(замечено).Зачем рассказывать про свою личную жизнь.интересы и так далее в солидной компании, где рано или поздн поверьте если будет нужно это же используют против вас.Я например тоже не люблю людей которые слишком много говорят.Во первых мне не всегда интересно слушать это,во вторых если он мне не друг-подруга,тем более наср...ь.Такие люди в любом коллективе напрягают,но не все могут сказать это напрямую.
И еще: если человек очень много говорит значит ему не хватает общения дома.Если не хватает общения дома,значит либо он одинок либо у него хреновые отношения с родными и туго с друзьями.А если это так то задаёшься вопросом: почему так?...И это настораживает.Я думаю в любом коллективе нужно стараться говорить по делу-кому интересны ваши хобби по сути?Поверьте никому-только вашим подругам:(
Насчёт вебкама -вы работаете только 1period вы думали начнёте,сядете и сразу все к вам побегут?А вот и нет...Когда я начинала мне понадобилось 2(!!!) месяца чтобы выйти на стабильный заработок.Правда,я работала тогда в студии и только с одним сайтом.Но у меня инглиша не было тоже-только то что знала со школы,а что мы там со школы знаем?лол!
Мой совет не сдавайтесь.Сядьте на стриммейт и может на Камконтактс.Обязательно сделайте чтото со своей комнатой у вас в самом деле свет ужасен,фотки сделайте с вебки и вперёд.Сидите с улыбкой не важно что у вас в голове-улыбайтесь самой себе !

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 15:55

Я с детства была общительная. А как вошла во взрослую жизнь стало странно, что я никому не нужна. Даже как спец не интересую. Вот говоришь правду на собеседовании-никто не верт, а только врешь, ни единой правды, и берут на работу. Я считаю, что это несправедливо. Мне часто приходиться врать на работе, чтобы меня считали как все, а это мне жутко не нравиться, я от этого болею. И сейчас у меня и правда не с кем поговорить, подруги по России разъехались, кто на работу, кто замуж. А парень вечно в командировках. Есть приятельницы, но я же не буду им звонить каждый день...А почему у меня свет ужасен? Нормальный свет. НЕ идеальный, но нормальный. Камера не тормозит. Я вот с одной щас говорила. Так у нее камера хуже чем у меня, а она не меньше 1000баков за период делает. Извините, но это не от света зависит. Это уже я им не нравлюсь. А еще зашла к одной модели, у нее камера жутко тормозит, не очень красивая, китаянка, так у нее 300 с чем-то гостей.!!!. А у меня не больше 30, а чаще 7-15 гостей. Они почему-то не заходят ко мне. Только на фото грех.... Кстати я тут зашла как гость на жас. И попробовала найти себя. Раньше у меня такое получалось, а сегодня-нет. Почему я не могу найти себя по нику?

DollGlamour

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение DollGlamour » 20 дек 2010, 17:46

Вы свою страну заблокировали?Если да то и в поиске себя не найдёте тогда.Разблокируете свою страну,найдёте в поиске.
Гости это ладно,хрен с ними.У одной модели из нашей студии гостей всегда не меньше 300-400 а у меня больше 50 не бывает вообще!!! лол.Тем не менее у нас одинаковые заработки ,это при том что я работаю намного меньше по часам и реже чем она.Главное всё такие мемберы.Даже из 5 мемов можно кого то зазвать в приват.А толку от 300 гостей мало к сожалению-большинство их них в самом деле просто гости и всё что они делают-засоряют чат.
Я смотрела свет комнаты когда вы писали свой ник ранее если честно не знаю как сейчас у вас комната выглядит...Тогда мне не понравился свет(слишком зелёный вроде бы был ),занавески,да и ты сидела не секси если честно(я про тизер видео говорю)-халат не секси.тебе бы лучше какую то бебидолл или секси топ яркий,пару фоток с вебки хороших,улыбка на всё лицо,позитивный настрой а не лицо как у некоторых моделей аля-мне-все должны-и всё бесит,хорошее тизер видео без потолка а акцент именно на тебя,и всё будет супер.Не отчайвайся это раз,а во вторых не заводись.тебе тут помочь хотят иначе бы игнорировали твои тексты.

Ты и вправду считаешь что им не нравишься?Ну нельзя же так себя не дооценивать! У тебя явные проблемы с самооценкой.Это ты сама себе не нравишся и они это чувствуют.Скорее так.... ;)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение neagena » 20 дек 2010, 18:02

DollGlamour - Вот тут ты мне больше нравишься. Ты тут такая милая, какая и должна быть девочка. И поругала по факту, и все ok. Хорошо, что ты веришь в меня, прошу прощения за нападки в другой теме, но ты меня вывела, но ты же и вправду не знала как я работаю. Ты просто предположила.... Я учту. Сегодня выйду в онлайн и сделаю мордашу получше, только придется сидеть в свитере или в офисной одежде, а то у меня жуткий холод дома. :) :) :)

DollGlamour

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение DollGlamour » 20 дек 2010, 19:16

Свитер,оголяющий плечо уж тогда.
Кстати у меня лучше всего шло когда а сидела в никакой серого цвета тунике с оголенным плечом-летели как на горячие пирожки.блин не могу найти эту тунику дома-так бы и сидела в ней!лол.
Удачи.
Я вообще во всех верю.Потому что знаю если чего то очень сильно хотеть и прилагать к этому усилия,результат гарантирован.Но не бывает к сожалению всё и сразу!Да,бывают модели для которых вебкам-это не та работа которая им нужна.Но они почти сразу это понимают.А если вы верите что это то что вам надо обязательно всё получится!Сначала модель работает на рейтинг,затем рейтинг работает на модель.Вам сейчас главное рейтинг. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей