Веб-кам-единственная работа для Вас????

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение Modelka » 20 дек 2010, 22:19

Не нужно сравнивать свой свет, со светом топовых моделей. Они себе могут это позволить, а вы нет
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение neagena » 21 дек 2010, 02:10

Это точно. У меня одна комната до верху набита вещами. Куда мне такое оборудование девать, эти прожектора... :tickle:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение Linakiss » 21 дек 2010, 18:32

DollGlamour писал(а):Свитер,оголяющий плечо уж тогда.
Кстати у меня лучше всего шло когда а сидела в никакой серого цвета тунике с оголенным плечом-летели как на горячие пирожки.блин не могу найти эту тунику дома-так бы и сидела в ней!лол.
Удачи.
Я вообще во всех верю.Потому что знаю если чего то очень сильно хотеть и прилагать к этому усилия,результат гарантирован.Но не бывает к сожалению всё и сразу!Да,бывают модели для которых вебкам-это не та работа которая им нужна.Но они почти сразу это понимают.А если вы верите что это то что вам надо обязательно всё получится!Сначала модель работает на рейтинг,затем рейтинг работает на модель.Вам сейчас главное рейтинг. ;)
а как же конкуренция? и еще по поводу рейтинга как вы думаете, стоит ли мне ради того что у меня хороший рейтинг оставлять комнату, хотя я хотела полностью переключиться к webcamcash и оставить все старые комнаты. это я к тому, что сначала модель работает на рейтинг, а потом наоборот. столь ли он важен?..

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение Charlie » 21 дек 2010, 19:53

Linakiss,Мне кажется,тут имелся ввиду не столько рейтинг в конкретном смысле (как звёздочки и иже с ними), сколько наработанные постоянщики,позиции на сайте,что ли.... стабильность положения модели. Вот это всё вместе взятое потом и "работает на модель" уже само.
(Например, у новеньких может стоять хороший рейтинг,потому что кто-то один его поставил, но это вовсе не значит, что после этого пойдёт работа). Получить стартовые хорошие оценки на новой комнате проще,чем заработать стабильную "репутацию" у мемберов).
А если у тебя на тех комнатах есть хорошие постояшки - так их всегда можно "перетащить".

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение Modelka » 21 дек 2010, 20:51

neagena писал(а):Это точно. У меня одна комната до верху набита вещами. Куда мне такое оборудование девать, эти прожектора... :tickle:
Я как раз наоборот имею ввиду. Модель которая себя зарекомендовала, может себе позволить и в темноте посидеть. А вам себе рейтинг еще зарабатывать и зарабатывать. Поэтому все должно быть на высшем уровне
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: Веб-кам-единственная работа для Вас????

Сообщение DollGlamour » 21 дек 2010, 22:16

Charlie писал(а):Linakiss,Мне кажется,тут имелся ввиду не столько рейтинг в конкретном смысле (как звёздочки и иже с ними), сколько наработанные постоянщики,позиции на сайте,что ли.... стабильность положения модели. Вот это всё вместе взятое потом и "работает на модель" уже само.
(Например, у новеньких может стоять хороший рейтинг,потому что кто-то один его поставил, но это вовсе не значит, что после этого пойдёт работа). Получить стартовые хорошие оценки на новой комнате проще,чем заработать стабильную "репутацию" у мемберов).
А если у тебя на тех комнатах есть хорошие постояшки - так их всегда можно "перетащить".


да,да извиняюсь,не совсем конкретно выразилась я это и имела ввиду.Приведу пример-у одной модели рейтинг(звёзды к примеру)их как бы 5 но голосов всего к примеру 50...У другой хоть и 3,5 звезды но проголосовавших 1000...Так что я имела ввиду именно это,а не сами звёзды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей