Скорость интернета

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 13 дек 2010, 23:35

Вот что мне выдал тест: Скачивание пропускной способности:
1.41 Mbit/sec
Ваши загрузки пропускной способности:
3.99 Mbit/sec
Какая это скорость, очень маленькая для трех сайтов?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 13 дек 2010, 23:57

А сейчас такая:Скачивание пропускной способности:
4.85 Mbit/sec
Ваши загрузки пропускной способности:
3.51 Mbit/sec
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Скорость интернета

Сообщение vialyona » 14 дек 2010, 00:06

По-моему-скорость у Вас отличная. Не то, что у меня -входящая-1,8, а исходящая- 0,2 МБ\с.Я даже пока не работаю,пока провайдера не поменяю.Бесполезно-заработков с такой скоростью нету. А у Вас как с деньгами при такой скорости?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 00:26

Хорошая скорость? А почему тогда вылетает жасмин? И совсем не работает камском? Сижу на одном сайте, не много денег, хотелось бы побольше, период на стриме 200-350 долларов((( а для этого нужны еще сайты, хотя бы на двух стабильно сидеть...
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 14 дек 2010, 01:03

А что с компом? Может слабый?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 01:37

Ноутбук у меня, двухъядерный.... да вроде работает, но очень старый , ему уже 3 года.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 14 дек 2010, 03:29

Я когда на старом работала, плохо было
Не тянул он нормально сайты((
Может в нем и есть проблема
Давно чистили его? Может винду переустановить попробовать
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 14 дек 2010, 14:12

Я чистила его и переустанавливала винду вот только недавно...Но когда я проверяю состояние реестра, то мне выдается ответ, что 196 ошибок реестра обнаружено в системе...., в том числе это ошибки, влияющие на установленные программы. И это сразу после переустановки опер. системы! Не знаю ,что делать. :| :| :|
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Скорость интернета

Сообщение neagena » 14 дек 2010, 16:18

Я программист. Я тебе скажу. Установи новую винду, купи другую. И установи не поверх старой а с форматированием диска. Ну ты должна занать это. Он естественно отформатирует только ту чатсть жесткого диска, куда ты будешь устанавливать винду. Потом можешь устанавливать программы заново. Советую пользоваться программой для очистки реестра - ССKliner, она проверена многими годами. Надеюсь у тебя есть антивирус, если нет, то установи. лучше касперский демо. В интернете много спец программ - РЕСЕТ - которые будут обнулять срок действия демо лицензии. Установи повышенную защиту. Это неудобно, но эффективно. Каспер будет тебе постоянно выдавать о странных событиях. Доверься ему. Но если это игра или программа ему не нравиться, которая скачена с официальных сайтов, то игнорируй ссобщения. Если там и есть вирусы, то они не повредят компу. Перед сеансом связи выключай все программы. которые автоматом загружаются включением компа. Это позволит компу не отвлекаться. Если тормозит все же. Или что-то не устанавливает, то отключай антивирус на время. У меня он блокировал все проги с вебкам бизнеса. Сразу в настройках антивируса найди как дать некоторым программам разрешение быть непроверяемыми антивирусом. То есть доверенными программами. это браузеры, и другие нужные программы. Не бойся, если программы будут долго загружаться, это не так плохо. У меня одноядерный с хорошей видеокартой и оперативкой в 1Гб. Мне хватает на все, даже почти на самые крутые игры современности. не все идут, но многие. Так что сделай все то, как я говорю и проблема уйдет надолго. ;) У меня скорость 1,8. но выход часто 512, но я двигаюсь в кадре плавно, без резких движений, свет устанавливаю. Так что все нормально идет. Удачи.

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Скорость интернета

Сообщение vialyona » 19 дек 2010, 00:09

А я уже поменяла провайдера, теперь исходящая скорость значительно возросла. И качество улучшилось. Да толку неи какого-приватов нет всё равно!

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Скорость интернета

Сообщение Maliwehka » 19 дек 2010, 04:10

Kamasutra писал(а):Я хочу работать на нескольких сайтах, но получается только на одном....У меня такая ситуация: Включаю стримейт, работает нормально. Потом включаю жасмин, 15-20 минут работает жасмин, может больше я не засекаю, но иногда и меньше и выключается сам по себе, и в приватах и во фри и мне приходиться опять открывать жасмин, забивать пароль и т.д. А если я открыла эти два сайта и потом еще открываю камском, то это все! Сразу реплики отправляются по два часа, а на камере я становлюсь роботом с заторможенными движениями, как под светомузыку в клубе... Ужас... А работать на каждом сайте отдельно нереально... Что мне нужно сделать , чтобы работать на трех сайтах, или это не скорость интернета виновата.. Систему я переустанавливала уже два раза, толку нет никакого, по-моему даже хуже стало, сбила кучу прежних настроек..Я знаю, что на одной студии модели работают сразу на 6ти сайтах, но не знаю какой у них нет. Может для этого нужен спутниковый интернет?
на студии научили как отче наш жас всегда первым открывать
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 26 дек 2010, 03:46

Да на студии я помню сайты все не по названиям, а по номерам называли, первый второй и т.д. всего 6: жасмин, стрим, камском, аймлив, орхидея и вебкамс, причем орхидея- это сайт лично нашей студии был. и самое смешное комп тянул все 6 сайтов и отлично все работало. А комп переводчицы был подключен к трем компам моделей и следовательно она открывала 21 сайт на компе, когда писала моделям!!!! Это был 2008 год и тогда не было никаких HD Full видео, и я тогда не придавала таким моментам вообще значения. А сейчас все больше задумываюсь, какие же у них компы и какой у них нет? Что бы сейчас у себя открыть стабильно 6 сайтиков и переводчик и не париться? Вообще это реально? Тут дело не только в винде, ноут не потянет все-равно... Кто-то работает на 5-6 сайтах? Если не тяжело скажите, какие у вас компы, ну там модель , марка и какой интернет?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 26 дек 2010, 22:13

Kamasutra писал(а):Да на студии я помню сайты все не по названиям, а по номерам называли, первый второй и т.д. всего 6: жасмин, стрим, камском, аймлив, орхидея и вебкамс, причем орхидея- это сайт лично нашей студии был. и самое смешное комп тянул все 6 сайтов и отлично все работало. А комп переводчицы был подключен к трем компам моделей и следовательно она открывала 21 сайт на компе, когда писала моделям!!!! Это был 2008 год и тогда не было никаких HD Full видео, и я тогда не придавала таким моментам вообще значения. А сейчас все больше задумываюсь, какие же у них компы и какой у них нет? Что бы сейчас у себя открыть стабильно 6 сайтиков и переводчик и не париться? Вообще это реально? Тут дело не только в винде, ноут не потянет все-равно... Кто-то работает на 5-6 сайтах? Если не тяжело скажите, какие у вас компы, ну там модель , марка и какой интернет?
Переводчик 21 сайт не может открыть :) . Они уже у вас на компе открыты, а переводчик только заходит на ваш комп через свой. 6 сайтов дома - это бред, а не работа. У вас скорость интернета на 6 поделится, причем не равномерно, один сайт на себе больше потянет другой меньше. Вот и посчитайте с какой скоростью на каждом сайте вы будете работать, и какое качество получат мемберы, о каких приватах тогда может речь идти???
Если студия большая, у них в штате должен быть опытный админ и очень хороший интернет, конечно, если все идеально настроено, то можно и работать
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Скорость интернета

Сообщение Esmi01 » 27 дек 2010, 00:38

извините за вопрос не в тему... Kamasutra вы писали про сайт орхидея, это случайно не wildorchidz.com? я просто когда искала что-нибудь новенькое для работы наткнулась случайно на него, с виду привлекательно вроде так выглядит и моделей они регистрируют я так поняла... Как вы думаете он стоит внимания? поделитесь информацией если кто что знает

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 08 янв 2011, 04:51

Esmi01 писал(а):извините за вопрос не в тему... Kamasutra вы писали про сайт орхидея, это случайно не wildorchidz.com? я просто когда искала что-нибудь новенькое для работы наткнулась случайно на него, с виду привлекательно вроде так выглядит и моделей они регистрируют я так поняла... Как вы думаете он стоит внимания? поделитесь информацией если кто что знает
Он не стоит внимания, это сайт Донецкой студии, она очень большая, частями расбросана по Донецку и есть еще в Москве. Если там регистрироваться, то нужно давать свои координаты, а если вы с Украины, то ждите милиционеров в гости, надомниц здесь не любят. Мемберов не очень много здесь, я даже не знаю сколько минута привата стоит, и сколько я на нем зарабатывала. Вся оплата шла только по бухгалтерии студии. Приваты на сайте были, но реже чем на тизвестных сайтах. Я бы не рисковала и не регистрировалась на такой галиматье как орхидея: денег не принесет, а головняка можно заработать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость