Скорость интернета

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 08 янв 2011, 04:53

Modelka писал(а):
Kamasutra писал(а): Переводчик 21 сайт не может открыть :) . Они уже у вас на компе открыты, а переводчик только заходит на ваш комп через свой. 6 сайтов дома - это бред, а не работа. У вас скорость интернета на 6 поделится, причем не равномерно, один сайт на себе больше потянет другой меньше. Вот и посчитайте с какой скоростью на каждом сайте вы будете работать, и какое качество получат мемберы, о каких приватах тогда может речь идти???
Если студия большая, у них в штате должен быть опытный админ и очень хороший интернет, конечно, если все идеально настроено, то можно и работать
На скольки сайтах идеально работать, чтобы мемберы получали хорошее качественное видео, при условии, что уже включен переводчик?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Скорость интернета

Сообщение Esmi01 » 08 янв 2011, 20:45

Kamasutra спасибо большое за ответ про орхидею
насчет скорости мне вот какие результаты выдал тест Your download bandwidth: 521.91 kbit/sec
Your upload bandwidth: 505.67 kbit/sec Я когда открываю 2 комнаты на камконтакте и амлив, работает все нормально и картинка замечательная, а пробовала открыть ещё один сайт и все уже зависает со страшной силой, но думаю тут от компа конечно тоже зависит. . А недавно разговаривала с подругой, она на 7 сайтах сразу работает и все нормально.я сразу лентяйкой себя такой почувствовала, но я бы и рада добавить ещё сайт до уже никак :(

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 13 янв 2011, 13:21

Esmi01 писал(а):Kamasutra спасибо большое за ответ про орхидею
насчет скорости мне вот какие результаты выдал тест Your download bandwidth: 521.91 kbit/sec
Your upload bandwidth: 505.67 kbit/sec Я когда открываю 2 комнаты на камконтакте и амлив, работает все нормально и картинка замечательная, а пробовала открыть ещё один сайт и все уже зависает со страшной силой, но думаю тут от компа конечно тоже зависит. . А недавно разговаривала с подругой, она на 7 сайтах сразу работает и все нормально.я сразу лентяйкой себя такой почувствовала, но я бы и рада добавить ещё сайт до уже никак :(
Насчет орхидеи- не стоит конечно, просто от беды подальше. Скажите, а какой компьютер у подруги, если можно модель, я тоже такой хочу компьютер????!!!!! У меня также от 3 сайтов все летит к чертям. Вы можете уточнить у подруги? И какая у нее скорость? Спасибо заранее.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Скорость интернета

Сообщение Esmi01 » 14 янв 2011, 22:48

входящая у нее 4,2 мб/сек, исходящая 3 мб/сек...вот насчет компьютера она и сама точно не знает модель, хотя не так давно покупала, если получится уточнить по документам, то напишу попозже
я вот думаю себе винду переустановить, может поможет...и ещё у меня комп забит под завязку, всем чем только можно. Как бы думаете это влияет на работу?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 21 янв 2011, 23:59

Думаю влияет, должно оставаться свободное место, я удалила кучу фигни со своего компа и игры и фильмы, и уже не знаю сколько раз переустанавливала винду, а толку нету(((

Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 22 янв 2011, 17:34

кто-нибудь с windows 7 работает?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 05 фев 2011, 05:34

у кого какая скорость в штаты?
http://www.speedtest.net/
у меня download 4-5 upload 1-2
Провайдера что ли менять. У вас как?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 07 фев 2011, 18:34

Your download bandwidth:
4.97 Mbit/sec
Your upload bandwidth:
3.23 Mbit/sec
Самое обидное, что плачу за 30Мб\сек
Вчера тупо тормозило видео на стриме, просто останавливалась картинка у менов и все! Что делать, менять провайдера не могу.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 07 фев 2011, 20:26

У меня 2 провайдера. Одному за 80 плачу, другому за 60.
А speedtest, что от одного, что у другого в штаты минимальная. Такое ощущение, что провайдеры считают, что все серверы на территории страны находятся, а за пределами нее вообще интернет не нужен.
По вечерам через энкодер вообще работать невозможно, только рейтинг портить.
Последний раз редактировалось Modelka 10 фев 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 08 фев 2011, 18:32

Я тоже с Украины,я плачу за 80Мб\сек, а скорость у меня такая как я писала раньше.Позвонила провайдеру, а они мне сказали, что мой тест неверный и скорость нужно смотреть по сайту www.ex.ua Скачивать оттуда какой -то фильм и смотреть на скорость. А что блин на нее смотреть когда только два сайта и открываю, а если больше то все грузиться по полчаса.Хоть вешайся. В моем доме только один провайдер, единственное что могу это купить роутер на WI-FI Но не думаю , что этим добьюсь высокой скорости. Спутниковое очень дорогое и дибильное - подключение через мобильный телефон, я неделю таким попользовалась , а потом сняла тарелку, теперь хоть на металлолом сдавай.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 08 фев 2011, 18:36

После того, как поругалась с провайдером, вот что мне выдал тест: download 19.62, upload 12.42 , а до этого было 4 и 3, но где же эти обещанные 80 Мб ?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Скорость интернета

Сообщение Holly » 09 фев 2011, 12:56

Спутниковое очень дорогое и дибильное - подключение через мобильный телефон, я неделю таким попользовалась , а потом сняла тарелку, теперь хоть на металлолом сдавай.

я тоже думала об этом-спутниковый интернет,если можно напишите подробней-в чем минусы?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 09 фев 2011, 21:39

Kamasutra писал(а):После того, как поругалась с провайдером, вот что мне выдал тест: download 19.62, upload 12.42 , а до этого было 4 и 3, но где же эти обещанные 80 Мб ?
Да я и поругаться то особо не могу. Кричать что в шататы не доходит, не хочется у них любопытство провоцировать. Хотя иногда хочется позвонить и сказать "Урежте мне к чертовой матери входящую, но дайте адекватную исходящую"
Мой провайдер за небольшие деньги предлагает реальный IP. Кто-нибудь сталкивался, есть смысл?

Мне интересно, а крупные студии какой интернет используют?
Последний раз редактировалось Modelka 10 фев 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Скорость интернета

Сообщение Modelka » 09 фев 2011, 21:42

Kamasutra писал(а):Your download bandwidth:
4.97 Mbit/sec
Your upload bandwidth:
3.23 Mbit/sec
Самое обидное, что плачу за 30Мб\сек
Вчера тупо тормозило видео на стриме, просто останавливалась картинка у менов и все! Что делать, менять провайдера не могу.
У меня вечерами такая фигня. Скорее всего сервер провайдера перегружен в это время. Понаподключают миллион пользователей, а потом дымятся вечерами :pirate:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Скорость интернета

Сообщение Kamasutra » 10 фев 2011, 20:59

Последнюю неделю вообще пипец, стрим не работает через енкодер, приходиться через сайт открывать, но у меня для этого медленный нет, там не меньше 56 нужно. Не очень на камере. А местами вообще нет вылетает, это в субботу началось, раньше не было. Прямо через каждые 10 минут и вылетает.
Я знаю, что в Макдональдсе спутниковый интернет и там скорость 50 ! настоящая 50, у меня знакомый в охране там работает, он говорит , что там все летает, не так как дома. У нас и близко скорость не 80 и даже не 50, такая она и есть 3-4 Мб. Не знаю как лучшей добиться.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя