pee and poo

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: pee and poo

Сообщение лавандерр » 28 дек 2010, 13:48

KOSMARRR TAVARISCHEEE!!! :huyase:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: pee and poo

Сообщение amarilis » 25 дек 2011, 09:36

У меня очень часто такое просят :) Имитатор с меня конечно ни какой, а в реале я бы ни за какие коврижки :bad:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: pee and poo

Сообщение bazuka » 25 дек 2011, 14:35

я имитировала поо. мем сказал забавно ты шоколадкой :) Короче меня раскусили)))
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: pee and poo

Сообщение Natrina » 26 дек 2011, 07:47

ой ну не поверю, что никто ни разу пее не показывал. такие ханжи тут расселись.
я покажу пее, если я хочу это делать в данный момент. чем это грязнее, чем тойсом себя тыкать? ну чем хуже писать на глазах у кого-то, чем дрочить на глазах у кого-то? как мне кажется, в реальной жизни, пусть меня лучше посторонние застукают в то время, как я писаю, чем как я мастурбирую. не?
по-большому, конечно, не буду показывать. А если бы камера была бы в туалете, то и по-большому показала бы. никто же кроме меня и мембера не видит. других мемберов можно закрыть чтобы никто не зашел случайно. Это намного лучше, чем тойсом в пуссю. Как будто вы не писаете и не какаете . пусть смотрят, если нравится. поставила бы камеру у себя в туалете и справляла нужду бы только за бабло. кстати, жасмин это не запрещает.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: pee and poo

Сообщение Maliwehka » 26 дек 2011, 09:52

такие ханжи бывают аж противно,я например без зазрения соести делаю пее и не чувствую что это фу фу фу неприлично непорядочно и тд.одна уже писсала что минет с заглатыванием это ай ай ай как ужас цыцыцы.сама наверно в реале заглатывает аж до желудка.
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: pee and poo

Сообщение Bananita » 26 дек 2011, 10:16

я не ханжа,но я не делаю пее. как то и не просили ну может пару раз...один раз имитировала чаем, пришел перверт и типа школьница ему нужна потом говорит хоху чтоб ты пее, ну а я только чай с лемоном сделала и поставила чай перед обьективом и чайный пакетик поднимала и он капал в кружку. Ну, я ему так и сказала чай есть, сама не буду делать ниче такого, уборки больше чем денег.
Я выставила у себя на сайты типа кексы с пуу:)))купила шоколадные кексы типа сама испекла с пуу:)))))))мож кто купит:)))пии покупают, ну пии то проще. Кексов с собачим кормом напеку, закатит пади под пуу:))
Пероженом картошкой хорошо имитировать пуу:))оно такое черненькое:))

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: pee and poo

Сообщение Charlie » 26 дек 2011, 10:51

Natrina писал(а): ну чем хуже писать на глазах у кого-то, чем дрочить на глазах у кого-то?
+1000
насчёт poo-show сильно сомневаюсь, что стала бы кому-то делать "в натуралку", но если это не двухминутный нищеброд с "hi poo for me fast right now", то вполне могу и сымитировать,если понадобится.
А вот в pee-show вообще ничего жуткого не вижу. Я в основном имитирую, но даже если вдруг однажды "приспичит"...если я работаю в собственном доме, на собственной кровати, чего бы и не взять денег за этот естесственный процесс, для меня- не намного напряжнее мытья головы или чистки зубов, например, в привате. Другое дело про пить/жрать потом, это уже вообще отдельный вопрос. С меня бы не убыло выпить фейковый зелёный чай или там шоколадку скушать, но принципиально никогда не делаю, обойдутся, чести много.
Вот на студии я была против pee-shows, а то модели вечно хватали бегом чашки на кухне, а потом выясняли, кто в чью посуду чего имитировал за неимением собственного стакана. :new_bad:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: pee and poo

Сообщение zuraidi » 26 дек 2011, 11:07

Natrina писал(а):ой ну не поверю, что никто ни разу пее не показывал. такие ханжи тут расселись.
я покажу пее, если я хочу это делать в данный момент. чем это грязнее, чем тойсом себя тыкать? ну чем хуже писать на глазах у кого-то, чем дрочить на глазах у кого-то? как мне кажется, в реальной жизни, пусть меня лучше посторонние застукают в то время, как я писаю, чем как я мастурбирую. не?
по-большому, конечно, не буду показывать. А если бы камера была бы в туалете, то и по-большому показала бы. никто же кроме меня и мембера не видит. других мемберов можно закрыть чтобы никто не зашел случайно. Это намного лучше, чем тойсом в пуссю. Как будто вы не писаете и не какаете . пусть смотрят, если нравится. поставила бы камеру у себя в туалете и справляла нужду бы только за бабло. кстати, жасмин это не запрещает.
+10000

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: pee and poo

Сообщение webwoman » 26 дек 2011, 18:03

блин ну что за споры! если не использовать или нет игрушки, пока не выяснили что пользуются все, теперь за пи и пу взялись.
Каждый делает то что считает нужным. В зависимости от своей принципиальности, жаждой денег, морали, и возможности. В чем спор то не пойму. Я не понимаю ни ту часть которая кричит ФУУУ как это аморально и омерзительно (как будто мы работаем в институте благородных девиц) ни тех кто кичится тем что вот, я крутая, я это делаю и все остальные или ханжи или дурочки если этого не делает.
Я думаю что каждая модель устанавливает сама за себя рамки, за которые они никогда не перейдут. Так вот, важно чтоб эти рамки не сдвинулись под воздействием денег. Иначе мне кажется человек может себя потерять.
По теме, я не люблю туалетных игр поэтому я и не делаю. Я их лучше сквиртом всех залью))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: pee and poo

Сообщение Cat1993 » 26 дек 2011, 18:16

А я бы и poooo устроила если бы одна жила! а что такого ахахаха! согласна с charlie! почему бы и не брать деньги.....
Пироженое картошка ахахахахахааааааа пипец!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: pee and poo

Сообщение Bananita » 27 дек 2011, 03:44

да она с эмитировала пууроженно картошку, он говорит а теперь ешь. она ела рот открывала и показывала и ржала:))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: pee and poo

Сообщение zuraidi » 27 дек 2011, 04:24

Bananita писал(а):да она с эмитировала пууроженно картошку, он говорит а теперь ешь. она ела рот открывала и показывала и ржала:))))
я вот никак не могу понять.как может доставлять удовольствие созерцание того.как кто то кушает гавно

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: pee and poo

Сообщение Bananita » 27 дек 2011, 05:11

есть такой фетишь:))я даже говорила есть такой фильм где мужик любил дрочить наждачкой и потом он похител людей и привезал друг к другу:)))и они испражнялись друг другу в рот. Даже в саус парке есть такая серия:)))))))))))мне даже в саоус парке было не приятно.
У американцев засдрасте пукать при людях кстате О_О и делать отрыжки.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: pee and poo

Сообщение lelya » 27 дек 2011, 09:50

Перечитала правила жасмина, не нашла запрета на пи и пу. Странно, вот прям помнится мне белым по красному написано было, в пункте где про животных, инцест и т.д. были еще испражнения... Написала в лив суппорт, мне ответил админ Тед, что они это не поддерживают но и не запрещают, то есть это полностью на усмотрение модели.
Что поделаешь, это мода своеобразная сейчас, на копро. Так же как и vomit.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: pee and poo

Сообщение lelya » 27 дек 2011, 09:51

Перечитала правила жасмина, не нашла запрета на пи и пу. Странно, вот прям помнится мне белым по красному написано было, в пункте где про животных, инцест и т.д. были еще испражнения... Написала в лив суппорт, мне ответил админ Тед, что они это не поддерживают но и не запрещают, то есть это полностью на усмотрение модели.
Что поделаешь, это мода своеобразная сейчас, на копро. Так же как и vomit.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость