Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Mari » 06 дек 2010, 15:14

Девчонки и мальчишки мы должны объединиться и вместе противостоять злу которое зовется " Мастурбация for free " Я предлогаю дружно писать письма админам сайтов и сообщать о нарушении . С каждым днем их появляется все больше и больше ( моделей которые готовы делать это бесплатно ) . Бесплатные сиськи это уже цветочки .
Я лично написала письмо в администрацию MFC . Поддержите меня !!!!

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение WccReg » 06 дек 2010, 15:27

Mari писал(а):Девчонки и мальчишки мы должны объединиться и вместе противостоять злу которое зовется " Мастурбация for free " Я предлогаю дружно писать письма админам сайтов и сообщать о нарушении . С каждым днем их появляется все больше и больше ( моделей которые готовы делать это бесплатно ) . Бесплатные сиськи это уже цветочки .
Я лично написала письмо в администрацию MFC . Поддержите меня !!!!
Хорошее решение. Если вы будете писать грамотные письма саппорту сайта, возможно с приложением скриншотов, названием комнат и т.д. эти модели перестанут отравлять жизнь вам и нарушать правила сайта. Потому что у сайта не останется другого выбора, кроме как закрыть их.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Irishka1 » 06 дек 2010, 15:57

Вернулась на жас на прошлой неделе, была в шоке от того, что во фри чуть ли не трахаются. Кто сиськи показывает, в парах сосут член, кто в себя сразу все дилды засовыает.... Всё что вижу, скриню и отправляю админам. Те делают моделям предупреждение. Ей богу, задолбали уже. Больше десятка писем уже отправлено.
Всему есть предел :pirate:
Последний раз редактировалось Irishka1 06 дек 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
फुक्क थेम अल

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение neagena » 06 дек 2010, 16:11

ка бы мне тоже заходить на сайты как гость. Ведь на многих сайтах платная регистрация. А так я бы тоже писала бы. Я сильно морально поддерживаю вас девочки!! :pirate: :pirate: :pirate: Я во фри кроме ливчика ничего не демонстрирую, а в основном сижу в одежде, и причем ничего не делаю. Эти дибилки!!! отнимают у нас заработок!!! Долой шалав с вебкама!!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение alkurs » 06 дек 2010, 17:02

а я нечего не пишу, у меня нет времени следить кто в чем одет, надо деньги зарабатывать, тем более за всеми не уследишь, их 1000, я одна :P

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Modelka » 06 дек 2010, 17:45

Irishka687 писал(а):Вернулась на жас на прошлой неделе, была в шоке от того, что во фри чуть ли не трахаются. Кто сиськи показывает, в парах сосут член, кто в себя сразу все дилды засовыает.... Всё что вижу, скриню и отправляю админам. Те делают моделям предупреждение. Ей богу, задолбали уже. Больше десятка писем уже отправлено.
Всему есть предел :pirate:

Вы прям местный инквизитор :pirate:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение WetAndHorny » 06 дек 2010, 18:11

Блин, напишите мне бланк, что б я только номер комнаты вписывала и нарушение, тож писать буду :D

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Irishka1 » 07 дек 2010, 01:44

alkurs писал(а):а я нечего не пишу, у меня нет времени следить кто в чем одет, надо деньги зарабатывать, тем более за всеми не уследишь, их 1000, я одна :P
Я и не слежу. у меня просто мемовский акк, включаю жасминТВ, чтоб камеру и скорость проверить. Если замечаю херню всякую, то для меня не проблема быстренько сделать скрин и отправить саппорту. Зае**л самопроизвол :twisted: . Да, я инквизитор.. :biggrin: Добрую половину расстреляла бы,а оставшуюся заперла бы в газовой камере :biggrin:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Modelka » 07 дек 2010, 03:11

Irishka687 писал(а):
alkurs писал(а):а я нечего не пишу, у меня нет времени следить кто в чем одет, надо деньги зарабатывать, тем более за всеми не уследишь, их 1000, я одна :P
Я и не слежу. у меня просто мемовский акк, включаю жасминТВ, чтоб камеру и скорость проверить. Если замечаю херню всякую, то для меня не проблема быстренько сделать скрин и отправить саппорту. Зае**л самопроизвол :twisted: . Да, я инквизитор.. :biggrin: Добрую половину расстреляла бы,а оставшуюся заперла бы в газовой камере :biggrin:

lol
Вас бы админом на сайты ))
Вот зажили бы, половины моделей нет, мемы не балованные
ммммммм
сказка :phil_28:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Kamasutra » 07 дек 2010, 06:27

Я только ЗА!!!! Реально задол-ли такие! Я тоже как гость тусуюсь частенько, если приватов на жасе нет, дай думаю поброжу посмотрю что этим менам надо: захожу к одной модели, а она как раз стрип во фри крутит полным ходом, сняла лиф, сняла трусы, менов полно сидит и типают, кто больше! Гости-бедолаги наверно все пальцы избили текст строчить, гостей 400 сидит и пишут, кому что в голову придет. Я была в ужасе! Захожу ко второй в комнату: сидит в одной весьма приподнятой маечке и периодически расставляет ножки, причем крупным планом, показывает какая она very wet and ready fuck!!!!! Весь огромный поток зрителей пишет, что им нравиться ее писька и она очень горячая. Эта была первая страница, думаю наверное только так деньки и листают моделям, иду к третьей модели на первой странице: сидит симпатичная девочка, одета красиво, когда просят что-то показать только мило улыбается в ответ, не feet, не doggy, не ass, только воздушный поцелуй и до свидания...
Сама работаю на жасе и в шоке: одно только и слышишь покажи doggy, покажи pussy, и даже play with pussy - не гости, а мены заряжают! Я таким пишу - very funny) но похоже что не очень смешно, одетые модели на жасмине скоро войдут в историю.....
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Kamasutra » 07 дек 2010, 06:42

Mari, я поддерживаю тебя полностью. В конце концов есть правила. Они что только для избранных? А что ты саппорту писала, разве гостям можно писать саппорту, или ты мембер?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Esmi01 » 07 дек 2010, 07:07

alkurs писал(а):а я нечего не пишу, у меня нет времени следить кто в чем одет, надо деньги зарабатывать, тем более за всеми не уследишь, их 1000, я одна :P
+1 :) мои мембры все равно никуда от меня не денутся...а если кому-то нравится за бесплатно работать, то это уж и проблемы. Запретный плод всегда сладок, так что мембр разок подрочит на халяву а следующий раз пойдет туда где ничего не показывают, зато интрига есть

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Maliwehka » 07 дек 2010, 10:20

бред полный сидите работайте зарабатывайте деньги и не занимайтесь херней
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение bonny » 07 дек 2010, 10:37

я присоединяюсь :pirate: иначе эти эксгибиционистки-фришницы угробят вэбкам в ск времени

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Мы должны сообщать о нарушениях !!!

Сообщение Mari » 07 дек 2010, 11:00

Kamasutra писал(а):Mari, я поддерживаю тебя полностью. В конце концов есть правила. Они что только для избранных? А что ты саппорту писала, разве гостям можно писать саппорту, или ты мембер?
Я зарегистрирована не через WCC .
На мое письмо они не ответили но аккаунт не закрыли :) Работать всеравно буду но показывать и "действовать" во фри не буду , даже дописала это в своем био lol

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей