как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 фев 2011, 11:40

Linakiss писал(а):Не знала куда написать. Где-то кажется тема про подарки была, но не могу найти. Вообщем, наверное типичная ситуация, но что-то я боюсь. Вообщем дело в том что один мембер, который появляется раз в полгода где-то и всегда предлагает встретится, тут написал мне сначала письмо с просьбой перейти на adultwork.com кажется, ибо на сс больше не бывает. потом пишет, что очень скучает, "спаси меня, мне плохо без тебя" и т.п. Потом пишет, что он купил мне камеру, спрашивает: куда высылать? потом еще просит мой скайп, яху ему мало наверное. Предлагает мне компьютер купить. Вот я не знаю принимать ли такой подарок как камера, хотя конечно она мне нужна. Это же надо город свой и адрес говорить? Мне кажется этот чувак немного ненормальный..Прошу совета, как бы вы сделали, как вообще делают в случаях когда мембер хочет подарок выслать.. :?
может он хочет шоу за подарок,который никогда не вышлет... :) странный он,действительно,сначала скайп,а потом подарок :russian:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Linakiss » 07 фев 2011, 16:18

да..но я даже больше про то, стоит ли давать мемберам свои адреса? вы не давали? вдруг они нагрянут в гости внезапно еще :huyase:

niagena
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:28

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение niagena » 07 фев 2011, 18:32

а ты дай адрес в соседнем городе до востребования. Так можно. Потом приходишь и забираешь посылку и никто не знает где ты живешь.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 фев 2011, 19:17

Linakiss писал(а):да..но я даже больше про то, стоит ли давать мемберам свои адреса? вы не давали? вдруг они нагрянут в гости внезапно еще :huyase:
у меня такого не было...мне кажется это глупости :) делать им больше нечего...многие представляют мемберов как каких-то дебилов...я даже и не представляю,как мем не спросив меня приедет :-D давала адрес-и не капли не жалею :viannen_3:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Linakiss » 07 фев 2011, 19:24

да, есть мемберы понимающие, а у некоторых как вспыхнет страсть и чего они не говорят только) этого я спросила, нужно ли ему шоу в скайпе, жду что ответит. я думаю, он как-то связан с adult бизнесом, хотя может и ошибаюсь

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 07 фев 2011, 20:21

beautymariya писал(а):
Linakiss писал(а):да..но я даже больше про то, стоит ли давать мемберам свои адреса? вы не давали? вдруг они нагрянут в гости внезапно еще :huyase:
у меня такого не было...мне кажется это глупости :) делать им больше нечего...многие представляют мемберов как каких-то дебилов...я даже и не представляю,как мем не спросив меня приедет :-D давала адрес-и не капли не жалею :viannen_3:
Поверьте, их бы такими не представляли, если бы среди них дебилы не попадались.
У меня к 2м знакомым приезжали "как снег на голову", цветами на пороге "удивляли"
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 07 фев 2011, 21:19

ага,мы же их всех любим,ждём в гости,поэтому почему бы не сделать любимой подарок-неожиданный приезд:))
ну это ладно ,знаю случаи когда со временем мемберы с моделями ругались,ну или просто в голове у него чтото перемкнуло и зная домашние адреса своей бывшей любимицы,мемы высылали конверты с фото с приватов или еще хуже-диск с видео из привата...так что я бы не давала свой настоящий адрес.хочет подарок подарить пусть деньги высылает вестерном.
а вообще я бы даже с ним не связывалась.так редко к вам ходил,стоит ли он внимания вообще? на скайпе будет шоу клянчить стопудово,пусть бабки вестерном высылает на камеру..хотя и это наверное не просто так если он такой-хочет потом бесплатное шоу по скайпу наверное.будете временная рабыня его,а нафиг надо?а исчэзнете со скайпа после полученияа подарка так начнёт ныть,жаловаться и так далее.... ;)

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Elizza » 07 фев 2011, 23:18

Меня мемы уже 4 раза обманывали со скайпом. Пишут - сначала шоу, потом деньги по вестерну. Я ему - нет, деньги вперед потом шоу. Они пишут что сейчас перешлют мне деньги онлайн. У вестерн юнион есть сайт где можно не выходя из дома переслать деньги со своей кредитки. И они типа "пересылают", дают мне код перевода из 10 цифр, все так правдоподобно. Делаю ему шоу, хорошо что не больше 15 мин. А потом на следующий день в банке выгляжу полной дурой, когда говорят что перевода с таким номером нет и вообще на мое имя никакого перевода нет. И так было 4 раза. Думала ну ладно один обманул, вдруг повезет и не обманут. Но так было уже 4 раза. После чего я им уже и насчет перевода по вестерн юнион не верю.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 фев 2011, 23:27

Elizza писал(а):Меня мемы уже 4 раза обманывали со скайпом. Пишут - сначала шоу, потом деньги по вестерну. Я ему - нет, деньги вперед потом шоу. Они пишут что сейчас перешлют мне деньги онлайн. У вестерн юнион есть сайт где можно не выходя из дома переслать деньги со своей кредитки. И они типа "пересылают", дают мне код перевода из 10 цифр, все так правдоподобно. Делаю ему шоу, хорошо что не больше 15 мин. А потом на следующий день в банке выгляжу полной дурой, когда говорят что перевода с таким номером нет и вообще на мое имя никакого перевода нет. И так было 4 раза. Думала ну ладно один обманул, вдруг повезет и не обманут. Но так было уже 4 раза. После чего я им уже и насчет перевода по вестерн юнион не верю.
вы можете проверить наличие перевода на сайте весетрн юнион...а я говорю вечером деньги-утром стулья....утром деньги -вечером стулья....сначала деньги получаю-потом шоу,кто не верит до свидания ;)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение alkurs » 07 фев 2011, 23:58

пускай вебманями шлют, через 5 минут приходит
мне плевать, если бы фотки или диск выслали, не такая я известная личность, чтобы переживать, пусть Путин и Анжелина Джоли переживают, их то каждый знает 8) а меня то Хто?

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Elizza » 08 фев 2011, 00:14

Вебмани они видите ли "не знают что это такое". Даю им сайт вебмани там же все элементарно, все написано. Нет они "тупят", пишут что ничего не могут понять, давай вестерн юнионом. А потом шлют выдуманные 10 цифр типа код переводи и требуют шоу сразу, типа я же тебе выслал уже, завтра получишь деньги. Блин как вспомню какой дурой в банке выглядела. Приятного мало. Так что пошли они нахрен со своим вестерн юнионом. Может кто и по настоящему высылает. Но я уже после 4 обломов не верю им вообще. И вобще, подавляющее большинство их просто конченые люди. Менталитет у них нам чуждый и непонятный. А в придачу к менталитету еще личные у каждого тараканы в голове просто идиотские, порой на голову не налазит то, что они пишут или просят, логика у них какая-то конченая, как у психов.

DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2011, 00:31

вестерн юнион можно сразу же на сайте проверить-выслали или нет,меня так несколько раз пытались обмануть но я проверяла и на хрен посылала.
а про высылание фоток по почте я это для тех кто живёт не один.те девочки с родителями жили,которые не знали чем они занимаются..и конверт с фото открыл отец.ну а если одна ....всё равно нафиг надо,пусть шлёт бабками я всегда говорю ой так я тут со скидками и гарантией могу найти.а вышлет даже если камеру а она не работает....так хоть гарантия будет.
Еще как вариант я сейчас использую пейпал.правда пока денег не снять но на крайняк на ебее чего куплю а там выбор большоооой:)
а вообще такие которые на скайп просятся сами с шоу и т.д в самом деле на мой взгляд больные .мозг простите е....себе и другим.

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение alkurs » 08 фев 2011, 04:04

я раньше давала скайп мемберам с рускамса, но потом поняла, что это бестолку, ну разок только один выслал мне полтинник баксов, правда шоу я зажала и потом потерла его из скайпа, а с другими, так они еще беседовать любят и все такие с норовом, только время терять, особо на скайпе не заработала, теперь просят если кто, то говорю, нет у меня такой программы

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Poetry4love » 08 фев 2011, 07:55

Elizza писал(а):Меня мемы уже 4 раза обманывали со скайпом. Пишут - сначала шоу, потом деньги по вестерну. Я ему - нет, деньги вперед потом шоу. Они пишут что сейчас перешлют мне деньги онлайн. У вестерн юнион есть сайт где можно не выходя из дома переслать деньги со своей кредитки. И они типа "пересылают", дают мне код перевода из 10 цифр, все так правдоподобно. Делаю ему шоу, хорошо что не больше 15 мин. А потом на следующий день в банке выгляжу полной дурой, когда говорят что перевода с таким номером нет и вообще на мое имя никакого перевода нет. И так было 4 раза. Думала ну ладно один обманул, вдруг повезет и не обманут. Но так было уже 4 раза. После чего я им уже и насчет перевода по вестерн юнион не верю.
Как можно 4 раза лохануться на одном и том же? Вы на своих ошибках совсем не учитесь?
Сначала деньги получила в банке - потом делаешь шоу, элементарно же.
DollGlamour писал(а):вестерн юнион можно сразу же на сайте проверить-выслали или нет,меня так несколько раз пытались обмануть но я проверяла и на хрен посылала.
Они могут сделать перевод, а потом отозвать его. Поэтому сначала деньги получаем на руки, а потом шоу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Holly » 08 фев 2011, 13:26

пускай вебманями шлют, через 5 минут приходит
мне плевать, если бы фотки или диск выслали, не такая я известная личность, чтобы переживать, пусть Путин и Анжелина Джоли переживают, их то каждый знает 8) а меня то Хто?

согласна полностью.только огорчусь если плохо буду смотреться :biggrin:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей