как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Kamasutra » 10 дек 2010, 15:57

Может она и сама в Канаду не хочет ехать, пожила там немного , посмотрела и назад вернулась. Не зря говорят: хорошо там, где нас нет, там где мы есть просто замечательно!!!!! :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 11 дек 2010, 08:02

я вообще считаю,что она с ним только из-за денег.где она раньше-то жизнь видела?только в Нске и всё
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny057 » 11 дек 2010, 18:42

ну если обоим хорошо, то почему бы не оптесаться по кубам да европпам с америками :)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение WetAndHorny » 11 дек 2010, 19:52

MissKitty писал(а):
WetAndHorny писал(а):Чорт, а мне всегда мужики практически, на 20 лет меня старше которые, нравятся =(
каждому свое)только вот представь,тебе ,например,24,а ему 44.через 20 лет ты будешь 44 летней женщиной,а он уже 64 летним стариком.и не дай бог,у него и стоять перестанет :biggrin:
Ага, а то я как раз только с ним из-за члена. В 44 тем более скорей всего будут нравится молодые)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 12 дек 2010, 01:48

Я уже писала подробно в теме про Жасмин. Но здесь вкраце расскажу, может вы мне посоветуете. На Жасмине я познакомилась с админом из Болгарии. Он сейчас учит меня английскому. мы много разговариваем. Он ОООООЧЕНЬ красивый, умный, 23 года, а мне 24. Он меня с мамой познакомил. Он не скрывает, что живет скромно, да и я тоже. Я ему очень нравлюсь, он мне тоже. он постоянно ездит в Англию работать, в следующем году тоже. Он говорит, что много не заработает, но он сможет обеспечить семью. Он предлагает мне выйти за него замуж в марте. Я не знаю что ответить, но он тоже не уверен, потому что не видел меня, обещает приехать ко мне в марте. Я боюсь. Мы с моим парнем почти 6 лет живем, скандалы, я привыкла, он мне не придлагает жениться. Что мне делать? Я хочу детей и семью. он даже с мамой познакомил меня. Говорит, что или будем жить в Румынии, у него там дом или в Англии. Помогите советом и мне интересно ваше мнение. Я знаю, что он так быстро запал. потому что молодой и его бросила девушка. Меня это настораживает, но меня тоже постоянно бросали. И что? Живу. И я знаю и не боюсь жить в пригороде, если будет любовь и уважение, то хоть в тундре. :russian: :russian: :russian:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Irishka1 » 12 дек 2010, 02:37

такие затеи только поначалу кажутся перспективными и радужными...

Лучше бы поработали над своей независимостью, а потом бы парня для семьи искали... ибо в таком случае найдете того от кого будете опять зависеть...

6 лет жить со скандалами жить - ну и стоило этого того? молодость она одна... и жизнь тоже..
फुक्क थेम अल

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 12 дек 2010, 03:01

я не умею деньги зарабатывать. У меня образование и знания и опыт работы, но я в коллектив влиться не могу, хотя я очень добрая, но странная. Меня выгоняют, потому что моя профессия не редкая, найдут другого. Поэтому я и пришла сюда работать. Еще кто что скажет??? :pirate: :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Irishka1 » 12 дек 2010, 03:25

Как я могу помочь? Если бы у меня такое произошло, я бы не особо надеялась, что это хорошая идея...
फुक्क थेम अल

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 12 дек 2010, 03:27

Я тоже не считаю, что это хорошая идея, но он мне нравиться, и вроде не собирается в рабство продавать. Какие подвохи? Почему нет?Конкретно. Другие тоже подключайтесь к беседе :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Irishka1 » 12 дек 2010, 03:28

Подвохи могут быть совершенно разные.... Как минимум тебя может ожидать совсем не то, что ты планировала...

Разочарование от неоправданных надежд и т.д... А его привычки и характер вряд ли можно узнать по интернету.

Знаем, плавали...
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Esmi01 » 12 дек 2010, 07:01

насчет свадьбы в марте, не торопись конечно, это слишком быстро, тем более что знаешь человека только по интернету...Но если он тебе нравится, пусть приедет к тебе, почему бы и нет? Если ты пишешь что с твоим парнем у тебя скандалы, дак чего терять тогда? Пообщаетесь в реале, а там видно будет...
Ещё у меня такой совет, скажи что согласна чтоб он к тебе приехал, и дальше посмотри как дело пойдет...Просто я по своему опыту знаю, ко мне тоже много кто собирался приехать, но никто не доехал...Интернет полон мечтателей, и многие просто любят говорить, о встрече в реале, обсуждать детали, но никогда не предпринимают реальных действий. Но надеюсь твой парень не из таких.
В любом случае, какое бы решение ты не приняла, оно уже правильное потому что оно ТВОЕ...Не бойся ошибок и удачи! ;)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 12 дек 2010, 11:55

Esmi01 , спасибо. Совет и в правду хорош. Вообще только в марте он обещал приехать, а свадьба в течении 3 мес. Такое очень даже может быть, что он не приедет. Это у всех мужчин всех национальностей. Вот, я своему, ты подаришь мне колечко? А он- конечно. А потом -тишина покой. Хотя мы с ним уже очень долго. А тот парень-румын, он мечтатель, это точно. Его девушка недавно кинула, гормоны играют, хочется преключений. Тем более он меня видел голой на Жасмин, поэтому ему хочется меня от..еб..Просто я так мужиков всегда жалею, жуть какая. :girl_drink1: :girl_drink1: :new_girl_blush:

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 12 дек 2010, 12:51

что за наивность?такое ощущение,что вы жизни совсем не знаете.
про самостоятельность-поддерживаю сто процентов.надо себя уважать и быть независимой в первую очередь,а потом и мужчину себе искать.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение SunnySmile23 » 13 дек 2010, 02:11

а у меня с одним из них серьезные отношения.. встречаемся год и 4 месяца,а недавно действительно влюбилась... видимся раз в месяц где -то ,но я счастлива!подумываю уехать,но смелости не хватает.. так что пока только путешествуем вместе ..

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 13 дек 2010, 02:45

Я бы вообще не стала связываться. Если еще и голой видел...
Что это за романтик такой? Мои "женихи" на сайте себе такого не позволяют.
И вообще завязывайте лучше, а то пойдет что-то не так, и будите одной из тех, кого шантажируют :viannen_3:
Романтика-романтика.... Сколько романтики разбивалось о несбывшиеся надежды, банальный быт и нехватку денег. Сейчас каждый из вас придумал друг для друга идеальный образ в который верит, а как на самом деле, никто не знает
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя