как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение SunnySmile23 » 13 дек 2010, 02:51

да знаю... на сайте никогда не играли, да и в жизни первые 2 встречи в течение недели ничего не было.. ждал... с родителями моими уже знаком .... я только с его мамой общаюсь...
а про идеальный образ знаю по себе .. до этого с одним встречалась.. 2 года.. тот переехал с мою страну, нашел работу... пожили 2 месяца вместе и разбежались- слишком разные! сейчас друзья...
я не строю иллюзий ,а просто живу одним днем!! полмира уже объездили, интересно ,ярко... почему бы и нет?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 13 дек 2010, 02:57

SunnySmile23 писал(а):да знаю... на сайте никогда не играли, да и в жизни первые 2 встречи в течение недели ничего не было.. ждал... с родителями моими уже знаком .... я только с его мамой общаюсь...
а про идеальный образ знаю по себе .. до этого с одним встречалась.. 2 года.. тот переехал с мою страну, нашел работу... пожили 2 месяца вместе и разбежались- слишком разные! сейчас друзья...
я не строю иллюзий ,а просто живу одним днем!! полмира уже объездили, интересно ,ярко... почему бы и нет?

Это уже немного другая история )0
Если все взаимовыгодно, без иллюзий, то почему бы и нет??
Никто ничего не теряет ....
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение SunnySmile23 » 13 дек 2010, 03:11

Modelka писал(а): Если все взаимовыгодно, без иллюзий, то почему бы и нет??
Никто ничего не теряет ....
c его стороны иллюзий хватает... жениться хочет, а я нет.... мне кажется, чтобы уехать за границу и бросить все тут , ради одного человека , нужно этого человека любить безумно... а ехать ради красивой жизни и хорошего климата .... то неизвестно ,какой там эта жизнь будет.. у меня подружка уехала в Америку, замуж вышла за мембера... все вроде, ок, но скучает по Родине безумно

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 13 дек 2010, 03:50

SunnySmile23 писал(а):
Modelka писал(а): Если все взаимовыгодно, без иллюзий, то почему бы и нет??
Никто ничего не теряет ....
c его стороны иллюзий хватает... жениться хочет, а я нет.... мне кажется, чтобы уехать за границу и бросить все тут , ради одного человека , нужно этого человека любить безумно... а ехать ради красивой жизни и хорошего климата .... то неизвестно ,какой там эта жизнь будет.. у меня подружка уехала в Америку, замуж вышла за мембера... все вроде, ок, но скучает по Родине безумно

Кого волнуют его иллюзии? лол
Лишь бы вам хорошо было :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 13 дек 2010, 11:58

Девочки, спасибо, но я говорила, что он админ сайта, а не мембер. Он видел меня голой, когда я во фри показывала шоу. Он меня за это наказать хотел, так и познакомились. Он мне нравиться, но переезжать и вправду страшно. Я не такая как вы. Я не независимая. Это мой характер. Извините, что же мне одной всю жизнь быть, пока самостоятельной не стану??? Я не хочу одна быть. Мне нравиться любить. Просто что ему с меня взять. Мы бедные оба. И что же я за баба, которая бросает своего нынешнего мужика. Он на меня время тратил, а я хвостом виляю!!! Это нехорошо. Правда? Я к обоим сейчас не испытываю огромной любви. Может, уже привыкла. Я со своим поговорить не могу, он мне комплименты не говорит. А тут и то и другое. Вот и думай. Еще раз спасибо всем! У кого еще какие мнения??? :tickle:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Holly » 13 дек 2010, 13:31

админ мог прийти в привате только.он с вами переписывался во фри?
многие любят разводить новеньких ;)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 13 дек 2010, 13:42

Девушка!!! Админы разговаривают,наказывают и так далее только в приватe!!!!!.Не бывает исключений!!!!
Откройте глаза в конце концов вас разводят как лохушку по полной программе а вы и ведётесь! Таких якобы админов во фри чате у новых моделей пруд пруди и да да все типо ''советом рвутя помочь'',умники хреновы.Нафига вам бедный.лживый румын? :pirate:
Вас по ходу так разводят ... :russian:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 13 дек 2010, 16:43

Ух ты!!!!Девочки!!!Так, может это и правда!!!Что он меня разводит. Я чуть подробней расскажу. А вы в срочном порядке напишите, пожалуйста!!! Он вот что делает... Он ходит по Жасмину и добывает доказательства шоу во фри. За это ему платит администрация, которая берет свои деньги у оштрафованных за шоу моделей. Я не знаю как точно называется его должность, но как только я перешагнула правила во фри, то он зашел и стал говорить мне, что вас могут за это оштрафовать, прикратите сейчас же. Я тут же послушалась, извинилась. Он сказал, чтобы больше я не делала шоу во фри. Скажите, если он просто халявщик мембер, то зачем мне строго-настрого наказывать мне, чтобы я не раздевалась во фри? Скажите!!!!! :huyase: :huyase: :huyase:

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 13 дек 2010, 17:04

Вы правы, девочки!!!!! Спасибо вам огромное!!!!! Я закрываю это обсуждение. Он действительно НИКТО!!!!! Я его проучу, он меня вовек не забудет. Я написала жалобу на него. Его аакаунт закроют, потому что он представляется админом. Вот сука!!!!! Он меня еще в гневе не знает!!!!!! Большое вам спасибо. Если бы не вы, я бы до сих пор ему верила. Я просто дура. :viannen_3: :viannen_55: :hysteric: :new_girl_feminist: :new_girl_feminist: :new_girl_feminist: :droch: :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 14 дек 2010, 01:01

Хе-хе
Вот и правду говорят, от любви до ненависти ........
Девчонки правду пишут, админы вначале в приват забирают, и там уже ведут разъяснительную работу :pirate:
Во фри никогда их и не видела
Меня еще смутил факт, что он из румынии. Румыния всегда славилась хакерами, а вот что бы там админов вербовали, слышу первый раз. И что ж сайт такую ЗП маленькую платит, что он бедный с хлеба на воду перебивается :-D
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 14 дек 2010, 04:40

Админы его знают. Он с ними дружит, но не работает. Я с ним теперь просто учу язык. Мне просто с ним легко общаться. Только с ним я смогла говорить на английском, а до этого боялась. Поэтому с поршивой овцы хоть шерсти клок. :viannen_3:

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 14 дек 2010, 07:25

вам внимания мужского в жизни не хватает?
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение marmeladka » 14 дек 2010, 08:05

neagena писал(а):Админы его знают. Он с ними дружит, но не работает. Я с ним теперь просто учу язык. Мне просто с ним легко общаться. Только с ним я смогла говорить на английском, а до этого боялась. Поэтому с поршивой овцы хоть шерсти клок. :viannen_3:
человек начинает знакомствос тобой с обмана, врет про то что он админ, может не стоит больше на него время тратить, а? вдруг влюбишься, потом еще что-нибудь выяснится про него, страдать будешь... а английский будешь в приватах учить :-D или во фри чате, ну или сайтов обучающих в интернете дофига

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение neagena » 14 дек 2010, 14:11

Эх. Были б у меня приваты! А то 10-15 минут максимум и все. А то что он гад-это понятно. Но мне с ним нравиться разговаривать. И внимания мужского тоже не хватает. Мой парень постоянно в командировках, приезжает только на выходные. Подруга от меня удалена на 1000км. Поговорить не с кем. А тут все сразу, и внимание и красота и ум и изучение. Я не только с этим справлялась в своей жизни, поэтому со своей влюбленностью я тоже справлюсь. ;)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Linakiss » 07 фев 2011, 11:23

Не знала куда написать. Где-то кажется тема про подарки была, но не могу найти. Вообщем, наверное типичная ситуация, но что-то я боюсь. Вообщем дело в том что один мембер, который появляется раз в полгода где-то и всегда предлагает встретится, тут написал мне сначала письмо с просьбой перейти на adultwork.com кажется, ибо на сс больше не бывает. потом пишет, что очень скучает, "спаси меня, мне плохо без тебя" и т.п. Потом пишет, что он купил мне камеру, спрашивает: куда высылать? потом еще просит мой скайп, яху ему мало наверное. Предлагает мне компьютер купить. Вот я не знаю принимать ли такой подарок как камера, хотя конечно она мне нужна. Это же надо город свой и адрес говорить? Мне кажется этот чувак немного ненормальный..Прошу совета, как бы вы сделали, как вообще делают в случаях когда мембер хочет подарок выслать.. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей