как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Irishka1 » 08 дек 2010, 00:03

Да ёпт, хватит вам уже. Каждый сам для себя решает, что нормально, а что нет. Шире надо смотреть, а не ограничиваться какими-то рамками и тем более пытаться в эти рамки кого-то или что-то впихнуть.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 08 дек 2010, 01:25

MissKitty писал(а):
Modelka писал(а):По-этому я и ухожу периодически на "нормальную" работу. Что бы не деградировать в интернете, а получать нормальное общение и приобретать новые знакомства, иногда очень полезные. А то можно самой как мемы стать, одинокими ищущими друзей за тридеветь земель
почему деградировать?отработал смену,да и все.никаких предпосылок к деградация нет,по крайней мере у меня.
Я говорю о тех, кто только и живет работой. Многие пишут о том, что с подругами уже говорить не о чем, типа о мемберах и сайтах с ними же не поговоришь. Вот это уже и есть деградация, когда ЛЮДЯМ с тобой поговорить не о чем.
И начинают жить виртуальной жизнью, любовь крутить с теми, кто тебя потом твоим видео шантажирует.
Работа - это работа. Не надо в ней ЖИТЬ
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 08 дек 2010, 06:54

Modelka писал(а):
MissKitty писал(а):
Modelka писал(а):По-этому я и ухожу периодически на "нормальную" работу. Что бы не деградировать в интернете, а получать нормальное общение и приобретать новые знакомства, иногда очень полезные. А то можно самой как мемы стать, одинокими ищущими друзей за тридеветь земель
почему деградировать?отработал смену,да и все.никаких предпосылок к деградация нет,по крайней мере у меня.
Я говорю о тех, кто только и живет работой. Многие пишут о том, что с подругами уже говорить не о чем, типа о мемберах и сайтах с ними же не поговоришь. Вот это уже и есть деградация, когда ЛЮДЯМ с тобой поговорить не о чем.
И начинают жить виртуальной жизнью, любовь крутить с теми, кто тебя потом твоим видео шантажирует.
Работа - это работа. Не надо в ней ЖИТЬ
с этим согласна сто процентов!знала я одну мадам,кот разговаривала только о дрочерах и влюблялась в них постоянно.в итоге вышла замуж за мембера из Канады,кот старше ее в два раза!у всех свои гуси!
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny057 » 08 дек 2010, 19:15

MissKitty писал(а): с этим согласна сто процентов!знала я одну мадам,кот разговаривала только о дрочерах и влюблялась в них постоянно.в итоге вышла замуж за мембера из Канады,кот старше ее в два раза!у всех свои гуси!
ну и как там живется? в секс рабство не попала?

вообще я думаю, такое вполне реально.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Modelka » 08 дек 2010, 23:44

Кому как, правду мало кто говорит.
Но в сказку мало кто попал.
Все равно у них менталитет другой, все чужое, ни друзей, ни подруг, ни родственников.
Все ожидают принцев, а многие оказываются где-нибудь в пригородах, живут по местным меркам посредственно.
Одна знакомая горничной работает (а чем еще можно заниматься без образования)
В общем ерунда все это. Хороший мужик на дороге не валяется, если в своей стране не востребован и ищет жену где попало, вряд ли он местный принц.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 09 дек 2010, 07:10

bonny057 писал(а):
MissKitty писал(а): с этим согласна сто процентов!знала я одну мадам,кот разговаривала только о дрочерах и влюблялась в них постоянно.в итоге вышла замуж за мембера из Канады,кот старше ее в два раза!у всех свои гуси!
ну и как там живется? в секс рабство не попала?

вообще я думаю, такое вполне реально.
на сколько я знаю,она так и живет в нске,а он в канаде.он сюда приезжает,либо они вместе путешествуют.поженились они на кубе.всяко бывает,может у них там прям лямуууууууур :biggrin: а-то,что он старше ее на 20 лет ехехе-это издержки)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение WetAndHorny » 09 дек 2010, 08:50

Чорт, а мне всегда мужики практически, на 20 лет меня старше которые, нравятся =(

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 09 дек 2010, 10:49

WetAndHorny писал(а):Чорт, а мне всегда мужики практически, на 20 лет меня старше которые, нравятся =(
каждому свое)только вот представь,тебе ,например,24,а ему 44.через 20 лет ты будешь 44 летней женщиной,а он уже 64 летним стариком.и не дай бог,у него и стоять перестанет :biggrin:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Holly » 09 дек 2010, 10:53

у некоторых все в порядке и в 80 ;)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 09 дек 2010, 10:56

с виагрой?))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Holly » 09 дек 2010, 11:04

нет :) просто молодость 80-и летних пришлась на более чистую экологию.да и если муж любимый но старенький то любовников ни кто не отменял :viannen_3:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny057 » 09 дек 2010, 11:57

MissKitty писал(а):
bonny057 писал(а):
MissKitty писал(а): с этим согласна сто процентов!знала я одну мадам,кот разговаривала только о дрочерах и влюблялась в них постоянно.в итоге вышла замуж за мембера из Канады,кот старше ее в два раза!у всех свои гуси!
ну и как там живется? в секс рабство не попала?

вообще я думаю, такое вполне реально.
на сколько я знаю,она так и живет в нске,а он в канаде.он сюда приезжает,либо они вместе путешествуют.поженились они на кубе.всяко бывает,может у них там прям лямуууууууур :biggrin: а-то,что он старше ее на 20 лет ехехе-это издержки)
тогда в его стране у нее нет никаких прав :) может это просто приключение для него? я слышала о таком.

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny057 » 09 дек 2010, 11:58

MissKitty писал(а):
WetAndHorny писал(а):Чорт, а мне всегда мужики практически, на 20 лет меня старше которые, нравятся =(
каждому свое)только вот представь,тебе ,например,24,а ему 44.через 20 лет ты будешь 44 летней женщиной,а он уже 64 летним стариком.и не дай бог,у него и стоять перестанет :biggrin:
все почему то об этом думают, но мало кто живет столько лет вместе :)

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Sergey » 09 дек 2010, 15:05

MissKitty
а что он ее не увозит в канаду?
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 10 дек 2010, 07:35

я подробностей не знаю.
живут и по 50 лет вместе))
может это и для них обоих приключение.
чужая жизнь - потёмки)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей