как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Kamasutra » 07 дек 2010, 06:39

Мены такие же люди как и мы с вами все вместе взятые и среди них как и среди нас есть разные категории, но я думаю что в первую очередь их категории упираются в их финансы. Зашел посмотрел ушел, не сказал спасибо, он собака, он козел. Ладно, другой зашел попросил стрип, шоу посмотрел , подрочил, куча комплиментов, спасибо, ты моя фаворитка и хорошая оценка у тебя есть и подарок оффлайновый или золото пришлет, он замечательный, классный пацан. Но пройдет время придет он несколько раз и перестанет ходить, опять же он собака , которая пропала! А если поставить себя на его место и посмотреть с другой стороны, я бы делала так же, потому что человек настроения: сегодня нравиться , а завтра нет, уже не то пальто, зашла в приват, ну не интересно мне скучно, чего я должна тратить деньги на это? Я уйду и не вернусь. Ну нет у меня денег на счету, посижу во фри, там кое-где вообще все можно выхватить и неплохо повеселиться, многие просто за тип сделают много интересненьких вещичек....
Вывод: нормально отношусь к мемберам, я не имею ввиду хамов и грубиянов, я их ненавижу и спокойно посылаю, только надо первой в поддержку успеть настучать, чтоб счет не закрыли. ;)
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Esmi01 » 07 дек 2010, 07:01

Linakiss писал(а):я что одна к ним, как к людям отношусь?
не спорю, извращенцы есть. но если они просекут, что вы к ним так относитесь, не станут к вам ходить.
Я нормально отношусь, даже с пониманием...среди них есть душевнобольные конечно , но много и нормальных людей...насчет того что все нормальный мужик не пойдет будет не в инете а в реале тр***ся, дак тут ведь тоже разные ситуации бывают...У меня есть пара постоянников, которые буквально живут на работе, и у них просто нет времени на отношения в реале. Как-то заходил паренек молодой, который ноги потерял в аварии, ну куда ему ещё кроме этих сайтов податься? Тут заходил мальчик один на днях,23 года ему, такой симпатичненький, так разговорились с ним чего-то, я ему говорю что ну не верю я что такой красавчик и без девушки, а он рассказал как у него в школе были проблему с одноклассниками и после этого комплекс появился. Ну я ему конечно сказала чтоб лучше он все-таки в реале тоже пытался с девушками общаться а не только на сайтах сидеть, но такого человека тоже можно понять...

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 07 дек 2010, 07:05

alkurs писал(а):я в реальной жизни вообще сексом нис кем не занимаюсь, у меня даже парня нет,жизнь состоит из сна, спортзала, общения с мамой и подругами и работой
если бы понравился какой-то мембер, может быть я с ним бы встретилась))) но пока никого нет ;)
все симпотные мемберы живут в америках и прочих заграницах, а на русскамсе одно быдло
сексом надо заниматься хотя бы для здоровья.вы что девственница?сколько вам лет?
Последний раз редактировалось MissKitty 07 дек 2010, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 07 дек 2010, 07:06

Modelka писал(а):По-этому я и ухожу периодически на "нормальную" работу. Что бы не деградировать в интернете, а получать нормальное общение и приобретать новые знакомства, иногда очень полезные. А то можно самой как мемы стать, одинокими ищущими друзей за тридеветь земель
почему деградировать?отработал смену,да и все.никаких предпосылок к деградация нет,по крайней мере у меня.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 07 дек 2010, 07:09

bonny057 писал(а):
alkurs писал(а):я в реальной жизни вообще сексом нис кем не занимаюсь, у меня даже парня нет,жизнь состоит из сна, спортзала, общения с мамой и подругами и работой
если бы понравился какой-то мембер, может быть я с ним бы встретилась))) но пока никого нет ;)
все симпотные мемберы живут в америках и прочих заграницах, а на русскамсе одно быдло
та же история... почитала тут.. у других куча поклонников среди мемов, готовых бросить к ногам возлюбленной всякие там брендовые штучки и себя в том числе. а у меня только постоянники, которые просто ходят, общаются ну или за сексом. а в реале пусто в этом плане. только великовозрастные дяденьки глазками стреляют в зале да в кафе. причем не самых благородных "кровей". я думаю, они типа тех мемов, которые "show pussy then i will go private" :)
девочки,вы что так на жизнь настроены.мысли материальны!
во-первых,постоянчики будут и еще достанут вас своей любовью,время просто нужно.все сразу не бывает.
во-вторых,мужчины в наше время все наглые и самоуверенные,но есть и хорошие.надо просто себе цену знать и на мелочи не растрачиваться.
хотя,если секса хочется,или как я уже говори,секс нужен для здоровья,можно найти себе шикарного любовника и просто получать удовольствие.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Charlie » 07 дек 2010, 08:02

А я иногда их слишком уж....очеловечиваю). И если потом "получаю" свинством, каждый раз говорю себе, что мы - только окошечки с картинкой, и "по ту сторону" всё иначе)). Никогда не знаешь, что им в голову взбредёт) :russian:

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Sergey » 07 дек 2010, 09:33

Esmi01 писал(а):
Linakiss писал(а):я что одна к ним, как к людям отношусь?
не спорю, извращенцы есть. но если они просекут, что вы к ним так относитесь, не станут к вам ходить.
Я нормально отношусь, даже с пониманием...среди них есть душевнобольные конечно , но много и нормальных людей...насчет того что все нормальный мужик не пойдет будет не в инете а в реале тр***ся, дак тут ведь тоже разные ситуации бывают...У меня есть пара постоянников, которые буквально живут на работе, и у них просто нет времени на отношения в реале. Как-то заходил паренек молодой, который ноги потерял в аварии, ну куда ему ещё кроме этих сайтов податься? Тут заходил мальчик один на днях,23 года ему, такой симпатичненький, так разговорились с ним чего-то, я ему говорю что ну не верю я что такой красавчик и без девушки, а он рассказал как у него в школе были проблему с одноклассниками и после этого комплекс появился. Ну я ему конечно сказала чтоб лучше он все-таки в реале тоже пытался с девушками общаться а не только на сайтах сидеть, но такого человека тоже можно понять...
т е инвалид без ног и закомплексованный парень который не может избавиться от своих детских комплексов нормальные люди?
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny » 07 дек 2010, 10:23

Sergey
бл.. а что если у человека нет ног он уже не нормальный человек?? вы с какого дерева свалились? :stupid: а комплексы кстати скажу вам по боооольшому секрету есть у всех и закладываются как раз в детстве

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Mari » 07 дек 2010, 11:03

Linakiss писал(а):я что одна к ним, как к людям отношусь?
не спорю, извращенцы есть. но если они просекут, что вы к ним так относитесь, не станут к вам ходить.
Вы не одна :) Я тоже люблю своих поклоников но если я много работаю я от них устаю :)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 дек 2010, 11:24

Linakiss писал(а):я что одна к ним, как к людям отношусь?
не спорю, извращенцы есть. но если они просекут, что вы к ним так относитесь, не станут к вам ходить.
я к ним тоже отношусь как к людям...но скажи честно стала бы ты с ними общаться без денег? ;)

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 дек 2010, 11:29

Sergey писал(а):
Esmi01 писал(а):
Linakiss писал(а):я что одна к ним, как к людям отношусь?
не спорю, извращенцы есть. но если они просекут, что вы к ним так относитесь, не станут к вам ходить.
Я нормально отношусь, даже с пониманием...среди них есть душевнобольные конечно , но много и нормальных людей...насчет того что все нормальный мужик не пойдет будет не в инете а в реале тр***ся, дак тут ведь тоже разные ситуации бывают...У меня есть пара постоянников, которые буквально живут на работе, и у них просто нет времени на отношения в реале. Как-то заходил паренек молодой, который ноги потерял в аварии, ну куда ему ещё кроме этих сайтов податься? Тут заходил мальчик один на днях,23 года ему, такой симпатичненький, так разговорились с ним чего-то, я ему говорю что ну не верю я что такой красавчик и без девушки, а он рассказал как у него в школе были проблему с одноклассниками и после этого комплекс появился. Ну я ему конечно сказала чтоб лучше он все-таки в реале тоже пытался с девушками общаться а не только на сайтах сидеть, но такого человека тоже можно понять...
т е инвалид без ног и закомплексованный парень который не может избавиться от своих детских комплексов нормальные люди?
судя по вашим словам вы сами еще подросток лол :-D

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение nast.ava » 07 дек 2010, 11:31

одинокие больные люди с деньгами :biggrin:

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Sergey » 07 дек 2010, 11:33

beautymariya
нормальный человек в вашем понимании кто?
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Sergey » 07 дек 2010, 11:37

bonny
что по вашему мешает человеку без ног иметь девушку (друзей) в реале? он же нормальный.
а вы знаете что от комплексов нормальные люди стараются избавляться? или для чего по вашем существуют психтатры и психотерапевты?
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 дек 2010, 11:49

Sergey писал(а):beautymariya
нормальный человек в вашем понимании кто?
как бы мне хотелось на вас посмотреть *нормальный* вы человек...сами что делаете на этом форуме? моделькой подрабатываете? :-D норма понятие растяжимое...для кого-то норма перед тв видеть пиво попивая в свободное время...а кто-то часами в стрелялки играет на компе...а вы сами кок мужикам навреное показываете в свободное время? :-D вот вам и норма :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей