как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2011, 16:03

Они могут сделать перевод, а потом отозвать его. Поэтому сначала деньги получаем на руки, а потом шоу.[/quote]

таких слава Богу не попадались мне.там сразу было ясно развод или нет.но и такое не исключено впринципе,да... :biggrin:
так что всё верно .деньги сначала-потом шоу,
можно вообще так говорить: милый,а ты когда в приват идёшь там сначала деньги платишь(кредит покупаешь),затем идёшь в пвт и получаешь шоу.не согласен? тогда до свидос.ищи другую дурочку,не на ту напал

DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2011, 16:15

alkurs писал(а):я раньше давала скайп мемберам с рускамса, но потом поняла, что это бестолку, ну разок только один выслал мне полтинник баксов, правда шоу я зажала и потом потерла его из скайпа, а с другими, так они еще беседовать любят и все такие с норовом, только время терять, особо на скайпе не заработала, теперь просят если кто, то говорю, нет у меня такой программы
ага,потом говорят : мы разве не друзья??и болтать лезут.да каких на... друзья лол.
сначала им шоу подавай да бесплатно а потом говорят ну я просто дружить хочу.как меня такие бесят! как эти дебилы понять не могут что эта дружба нам нафиг не нужна.можно подумать друзей у нас мало,так не хватает что мы готовы и с дрочерами от отчаяния дружбу по скайпу дружить ну и по настроению шоу бесплатные делать. :biggrin:
я тоже говорю что нет у меня скайпа,но всегда спрошу его зачем он тебе нужен был? самый популярный ответ-Я ТЕБЕ ТАМ КАМЕРУ ПРИШЛЮ И СМОЖЕМ ИГРАТь аххахахахахахха это то что мне ''нужно''!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение alkurs » 08 фев 2011, 16:42

я вообще не понимаю смысла в давании скайпа, по-моему скромному мнению, скайп просят те, кто не хочет платить за приват и хочет сэкономить, втеревшись в доверие разными посулами и голимыми обещаниями и проч проч

DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2011, 16:57

в основном=да.но бывают исключения.к сожалению такие ЕДИНИЦЫ.
приведу пример.
на одном из сайтов не так давно чувак после привата сказал ехх мол жаль нет у тебя скайпа ты бы на мне могла хорошо заработать.что самое интересное ОН НЕ ПРОСИЛ ОТ МЕНЯ ШОУ.ОН САМ МНЕ ДЕЛАЛ ШОУ и мне надо было смотреть как он танцует и переодевается лол.я написала ему свой скайп и в самом деле послал бабки//.за то что я его зарегила на двух сайтах (типо одонклассников но с эротическим подтекстом) он послал мне 50$( это заняло у меня ровно 15 минут),а за час ЕГО ЖЕ ШОУ он мне послал 180$ что вообще то больше чем если бы он сидел на сайте где цена у меня 2,9 9в минуту,еще минус процент сайту нехилый..а так все бабки мне ...мне делать не пришлось НИЧЕГО-еще и поржала с него,и свои дела одновременно поделала,иногда комментировала его танцы...
Но как я сказала это единицы.
Если честно сейчас у меня уже давно и положение не то чтобы шоу пусть даже за деньги на скайпе устраивать.Раньше да,могла с проверенными кадрами.А сейчас живу не одна это во первых ,во вторых мне уже это не надо.Попадётся еще такой похожий как этот-ок,буду думать а нет,ну и хрен с ними:) я лучше на сайтах посижу или переводчиком поработаю-и без этого дел можно напридумать.Давно научилась ценить своё время ,чего и другим желаю! ;)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Linakiss » 08 фев 2011, 18:00

DollGlamour, извините за вопрос не в тему. вы работаете перводчиком? можно ли переводчикам нормально обеспечить себя сейчас? просто хочу получать второе высшее заочное после филфака, но сомневаюсь пока..потому что многие говорят, не надо. я в трепе про это писала.....

DollGlamour

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2011, 18:57

Linakiss писал(а):DollGlamour, извините за вопрос не в тему. вы работаете перводчиком? можно ли переводчикам нормально обеспечить себя сейчас? просто хочу получать второе высшее заочное после филфака, но сомневаюсь пока..потому что многие говорят, не надо. я в трепе про это писала.....

Я имела ввиду переводчиком на расстоянии.То есть я печатаю за модель когда она в привате-у меня есть девочка одна инглиш до сих пор никакой но в приваты прут,так я растягиваю её приваты разговорчиками а она делает вид что печатает.Это делаю из дома пока она в студии.Вот думаю с кем бы еще такое замутить,так как это в моих же интересах научить модель как нужно с ними вести разговор и т.д.
Понятия не имею честно говоря сколько сейчас перевочикам платят... :huyase:

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Alisson » 09 фев 2011, 13:52

Linakiss, мне кажется переводчиком сейчас устроиться очень трудно, тем более после второго высшего. Я сама заканчивала университет по специальности переводчик/преподаватель, но никогда переводчиком не работала. Во-первых, во всех объявлениях о вакансии переводчика требуют опыт работы от 3-х лет минимум, я вообще не знаю, как люди переводчиками начинают работать :huyase: И кроме того, чтобы делать синхронный перевод, кроме хорошего знания языка нужно очень быстро соображать и очень хорошо и быстро формулировать свои мысли, а это мало кому под силу!
Таким образом, я по специальности никогда не работатала, а была офис-менеджером, ассистентом руководителя, но это такая неблагодарная работа и так меня достала, что я плюнула на всё и вот теперь я здесь... Я мало с кем общаюсь из университета, но насколько я знаю, в основном все работают или как я работала, или какими-то менеджерами, но никого не знаю, кто бы работал именно по специальности.
Не подумайте, что я хочу вас как-то отговорить от вашей затеи, если вы действительно хотите именно этого и готовы прикладывать все усилия, чтобы стать переводчиком - то дерзайте :) Только хорошо всё обдумайте и будьте готовы, что это очень нелегко. Просто я тоже когда-то думала,что хочу быть переводчиком, но потом поняла, что это совершенно не моё, и к англ. языку у меня сейчас вообще какое-то негативное отношение, хоть и приходится его использовать )) Я кстати сейчас тоже получаю второе высшее, учусь на программиста, так как очень хочу быть либо тестировщиком, либо администратором базы данных, хотя уже не уверенна, что у меня получится, всё-таки вижу, что второе высшее не даёт такого уровня подготовки, как первое!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Alisson » 09 фев 2011, 14:02

А по теме скажу - к мемберам отношусь как и ко всем остальным людям, в целом нормально, некоторым симпатизирую, некоторые меня немного напрягают, вообще стараюсь их не обобщать, они все разные и нужно каждого узнавать отдельно, есть там персонажи и позитивные, и негативные, не бывает так, чтоб все были или хорошими, или плохими ;)

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Linakiss » 09 фев 2011, 15:40

Alisson, спасибо, буду думать эту весну, впринципе есть еще время)
правда мне тут сегодня сказали, теперь второе высшее получать не 3,5, а 5, что закон новый вышел, хотя что-то в интернете не могу ничего найти :?

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 09:11

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KristineFox
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:42

как вы относитесь к мемберам?

Сообщение KristineFox » 01 ноя 2018, 10:14

Отношусь к ним с пониманием, иногда с юмором. В большинстве своем они для меня обычные нормальные парни (даже извращенцы XD ) Стараюсь всегда быть максимально тактичной - некоторые даже офигевают о моих дипломатических навыков XD

Blondy69
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 22:33

как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Blondy69 » 25 ноя 2018, 22:38

Хорошо отношусь к мемберам. Тут мне помогает правило "относись к людям так, как хотел бы, что бы относились к тебе", всегда стараюсь быть с ними вежлива и добра, они это видят и ценят. :)
P.S. Правило не касается совсем больных на голову, которые оскорбляют без причины, пишут полную ересь и т.д. Хотя бывало пару раз что они мне пишут гадость, а я в ответ отвечаю им добротой, их видимо это задевает... Извиняются потом за своё поведение :)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Meeko » 13 дек 2018, 21:41

:)
Последний раз редактировалось Meeko 22 апр 2019, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Meeko » 13 дек 2018, 22:08

Есть такая блоггерша, сеансы не то йоги, не то ещё чего-то проводит, наверное, все ее знают как "одесскую Барби", так вот, что толку, что она и симпатичная, и голос у нее приятный, и вроде всем этот ангел белокурый шлет лучи добра. Бывает, кто-то в комментариях у нее спросит, мол, на чем основывается ваша преподавательская деятельность, а не антинаучны ли ваши идеи, почему так дорого берете за сеанс. Этот "духовный практик" в ответ начинает читать лекции на тему "Если у вас нет денег - это ваши проблемы, если не доверяете мне - ищите другого, нечего мое время тратить и мою карму засирать". Думаю, не стоит говорить, что девушки, когда злятся, выглядят некрасиво, пусть даже их лица не видно, вся охота общаться отпадает. Не то что чему-то учиться у нее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей