Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
RedHaired1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 18:05

Re: Кто работает дома)

Сообщение RedHaired1 » 16 окт 2015, 22:17

Ну и студия в обзоре! бомба конечно! половину интерьеров я узнала, т.к. иногда шатаюсь как гость, просматриваю кто как работает. И дамочку Селену признала, видела ее.
Вопрос: в Румынии это разрешено законом? Они так открыто о себе заявляют... Интересно...

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Кто работает дома)

Сообщение Naughtygirl » 16 окт 2015, 22:29

Я получаю 70%) и я делаю не 2000 в месяц, поэтому когда получаю зарплату, то даже нет мысли сколько я там отдала) на студии есть администраторы, чтобы дать пинок под зад и на кухне никто не устраивает часовые чаепития)) плюс повторюсь, что работа для меня это работа, а дом домом. Когда работаешь дома, бывает часто меняются планы и не хочешь выходить или еще что-то ( инет отрубили, сантехника, свет и прочее ). Чаще всего кто убдина дом зарабатывают свой минимум свой, что и на студии. Мне проще 4 смены оттарабанить и быть свободной в остальные дни, а не сидеть дома кусками выискивая время и поток. А на студию , как на работу)) не профилонишь уже. Плюс всякие бонусы в виде конкурсов и прочего)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто работает дома)

Сообщение Nata » 16 окт 2015, 22:45

Ну так даже если 1000 получаешь, то за 300 можно квартиру с подругой снимать. И если заработаешь 2000 или больше, то всё себе останется.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Кто работает дома)

Сообщение Naughtygirl » 17 окт 2015, 02:19

Я не хочу заниматься техникой, регистрацией и прочей лабудой на сайте) я просто приходу и спокойно работаю свою смену и ухожу) все вопросы решает директор и админы) плюс работая на студии рейтинг мотивирует и различные конкурсы) плюс здесь администратор следит , чтобы ты работала а не болталась по студии ( у меня дисциплины нет совсем). Поэтому я пробывала и дома и на студии, дома самый потолок за ночь был 300 и все ( при этом это была хорошая ночь)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кто работает дома)

Сообщение Britney22 » 17 окт 2015, 03:06

А где вообще вы эту цифру-то увидели 500 топовых? там номер телефона вводили?
Интерьер там суперский + можно на разных интерьерах работать чтобы мемберам не приедалось.Ну лично я уже стара для студий, не люблю я студии , не люблю я съемные квартиры, съемные места и так далее, жизнь в аренду. Не для того я в этом бизнесе варюсь чтобы еще и жить в аренду.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто работает дома)

Сообщение Nata » 17 окт 2015, 03:46

Да ладно, все работают в арендованных офисах ))

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Кто работает дома)

Сообщение oldnewsandra » 17 окт 2015, 11:38

Согласна студия нужна только новичкам !А что касается не хочу вникать, большой вопрос? Вот вы на студии приходите отрабатываете смены , длительное время работаете, причем шикарно зарабатываете, причем многое за вас делает админ , конкурсы и так далее . НО! представьте себе что завтра все студии пропадут, закроют, или что то еще случится, а вы привыкли на всем готовом, вникать не надо, а к деньгам привыкли, и тут вы в любом случае уйдете на дом , и все сначала как новичок, при этом теряя время, деньги, ко всему же надо приспособиться, плюс комнаты снова открывать, уйти домой и работать на себя это тоже развитие модели. Опытная модель может все сама зарабатывая деньги, и позволить многое, даже если и ошибается сначала. По себе помню, как работала в студии 3 месяца даже при знании языка, осваивала фишки компа, ездила хрен знает куда в студию, недосыпала из-за ночных смен ,как постепенно переходила на дом, и до сих пор учусь, имея проверенного компьютерщика из нашей темы, если что то с компом, поможет даже удаленно в другой стране. Так что не все так страшно, готовьте подушку безопасности если что.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто работает дома)

Сообщение meme* » 17 окт 2015, 12:19

oldnewsandra писал(а):и до сих пор учусь, имея проверенного компьютерщика из нашей темы, если что то с компом, поможет даже удаленно в другой стране. Так что не все так страшно, готовьте подушку безопасности если что.
Вот видите? А такой компьютерщик есть далеко не у всех.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Кто работает дома)

Сообщение Naughtygirl » 17 окт 2015, 12:36

Так причем тут это? я говорю о том что вебка - ЭТО ЧИСТО РАБОТА ДЛЯ МЕНЯ ( да я бывает нервничаю и истерю ), я делаю это на работе. Дом это мое место отдыха, где я не хочу работать и открываться на камере) Мне вот в кайф собираться, идти как нормальный человек до работы и так же обратно) Ну если закроются студии, то закроются) Сейчас все хорошо) я просто говорю о своем минусе !Я НЕ СМОГУ ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ СЕБЯ САМА! Я за день смогу разобраться с компом если надо будет ( так как раньше работала на другой студии и мы сами модели дергали провода и переустанавливали все на компах, вот это реально бесило ) , слава богу ушла в другое место и все хорошо сейчас. Дома я пробовала работать, поэтому я знаю свой максимум заработка на дому и он не превысит заработок на студии ( даже с вычетом процентов студии))

P.S знаю девочек знакомых домашних: "ой вышла и 3 часа никого нет пойду спать, выйду в другой день". И так 7 дней мыканья и заработок не ахти. Я понимаю если ты на студии делаешь до 1000 и жаль половину отдавать, но когда открыто до 8 сайтов и высокий заработок, то я не хочу иметь тех проблемы и перелопачивать форумы с вопросами)) Да я отдаю людям деньги, но я вижу и их отдачу, так как мне совсем не жалко)

Просто задело то, что сказали про студии ( якобы это для лохов ). Для меня наоборот пример того, что многие знакомые ушли на дом из-за жадности, а сейчас зарабатывают как и ранее на студии или меньше. Поэтому я спокойно работаю и никуда не дергаюсь) Каждый выбирает свое и у каждого свои на это причины))

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Кто работает дома)

Сообщение Naughtygirl » 17 окт 2015, 12:42

Подушка безопасности уже давно готова) у меня есть любимая работа. На вебке для меня главное накопить оставшуюся сумму на покупку квартиры и все, а дальше уже уйду на официальную работу и буду развиваться там) Может еще из-за этого я не тороплюсь работать дома, так как в будущем этот вариант вообще не рассматриваю

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто работает дома)

Сообщение Milla111/2 » 17 окт 2015, 14:39

если студия хорошая то почему бы не работать, тем более 70% получать. сейчас уйдешь с раскрученных комнат и не знаешь как дальше пойдет. в студии где я начинала 55% было максимумом, а с оператором по-моему вообще только 30-35 выплачивали, а от него толку не было один опер на 4-5 девочек. сайтов основных парочка, на других регистрировать не хотели типа там плохо идет. в в одной комнате 3-4 дивана никаких особо перегородок, а я стеснялась очень. есть студии хреновые, есть студии нормальные.
если бы студия норм была заработки и процент хороший я бы работала.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Кто работает дома)

Сообщение Milaya » 23 окт 2015, 07:30

А кто-нибудь понял, что за камеры на этой Румынской студии стоят рабочие, не узнаю что-то?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 29 окт 2015, 18:32

тоже интересно про камеры

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Кто работает дома)

Сообщение Blablabla » 05 ноя 2015, 12:36

Да я тоже как-то работала на студии, пробовала точнее. На МФК, пошло с первого же дня. Спустя две недели, после выплаты я ушла работать домой "та нефиг делать, и дома смогу" т.к. никто не рассказывал изначально, какой процент(мой протуп)... оказалось мои 30%.
Ну вот с МФК не поперло дома,хотя и лоджитек 920 купила, как на студии,старалась. Теперь просто сижу на СС с 4х страниц и собираю копейки(копейки для данной работы). А на студию идти страшно ибо у нас в городе каждый месяц, и даже чаще, статьи о закрытии очередной студии с фото..

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: Кто работает дома)

Сообщение лиса » 05 ноя 2015, 12:41

Blablabla писал(а):Да я тоже как-то работала на студии, пробовала точнее. На МФК, пошло с первого же дня. Спустя две недели, после выплаты я ушла работать домой "та нефиг делать, и дома смогу" т.к. никто не рассказывал изначально, какой процент(мой протуп)... оказалось мои 30%.
Ну вот с МФК не поперло дома,хотя и лоджитек 920 купила, как на студии,старалась. Теперь просто сижу на СС с 4х страниц и собираю копейки(копейки для данной работы). А на студию идти страшно ибо у нас в городе каждый месяц, и даже чаще, статьи о закрытии очередной студии с фото..
А почему вы выбрали сс? Он лучше всех пошел?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей