КАк рассказать своему BF о работе...?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Kamasutra » 12 июн 2011, 23:00

zuraidi писал(а):только вот сейчас все больше таких парней,чтобы девушке на шею сесть, альфонсов все больше и больше
наши мачо в этом берут верх.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Miss_Iza » 13 июн 2011, 00:13

Kamasutra писал(а):
zuraidi писал(а):только вот сейчас все больше таких парней,чтобы девушке на шею сесть, альфонсов все больше и больше
наши мачо в этом берут верх.
на камеру их, тунеядцев, пусть работают =)

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение MiaDolce » 13 июн 2011, 00:44

Modelka писал(а):
dreamingqueen писал(а):и что же эта фраза говорит за себя, не подскажешь!? (... скажу по секрету, у незамужних девушек,за пять с половиной лет не только один bf может быть...)
ну раз фраза" молодой человек" непокатила , буду изъясняться понятнее, что делать)) BF )))

Конечно не один. А нормально это когда один. И когда семью создают. Если у парня на девушку нет серьезных видов, то ему реально пофиг чем она живет и чем занимается.
P.S. Ничего личного, если что.
Поражаюсь всегда с ваших *мудрых* постов...не всегда отношения,в которых люди неравнодушны друг другу заканчиваются браком...и далеко не во всех браках люди небезразличны друг другу...как-то вы все обобщаете и видете мир узко...сами-то замужем? в глубоко небезразличных отношениях? :viannen_3:
ничего личного :) :viannen_3:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Modelka » 13 июн 2011, 01:29

Я не мыслю узко и не обобщаю, а отписываюсь по теме. Это не тема "почему люди расходятся" для того что бы обсуждать все варианты.
Не считаю умным часто меняя бойфрендов, каждого просвящать о виде деятельности. Может многие и нормально относятся, но у большинства в голове тараканы, и бурная личная жизнь будущей жены далеко не всех привлекает.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение SweetyKittie » 13 июн 2011, 04:55

тоже ничего личного.....) но, по-моему, Modelka одна из наиболее адекватных людей этого форума. А обвинять человека в узости взглядов только из-за того что ваши мнения расходятся тоже как-то не очень мудро

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение dreamingqueen » 13 июн 2011, 05:11

Modelka писал(а):Все мои молодые люди
Одна фраза сама за себя говорит
это я , на тему -
Modelka писал(а):P.S. Ничего личного, если что.
...полнейшее отсутствие логики в словах... Но за то, хоть, понятно сразу становится, что и спор продолжать смысла нет и не будет... :tickle:
Дай бог, чтобы у всех всегда всё было так "серьезно" и "нормально" и "конкретно" :wink: без исключений
Только вот в жизни ,не так просто все это устроить получается, как на форуме изложить :wink:
А про работу рассказать - это такая мелочь, если уверена в любви своего bf и сама его любишь) А если пофиг ему , то зачем вообще такой нужен. :) тогда уж лучше без "нелюбимого" bf и с любимой работой! А кто любит, тот всегда и в любой ситуации поймет.
и кстати, причем тут обвиняет, не обвиняет, личное, не личное, узкое, широкое :wink: Мы же ,всего лишь, мнениями делимся :) ни кто ни кого не защищает и не обвиняет (надеюсь). У каждого ведь своя голова на плечах! И все для этого достаточно адекватные люди (надеюсь) :biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение bonny » 13 июн 2011, 05:20

dreamingqueen
+1 :)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Poetry4love » 13 июн 2011, 07:14

Modelka писал(а):Я не мыслю узко и не обобщаю, а отписываюсь по теме. Это не тема "почему люди расходятся" для того что бы обсуждать все варианты.
Не считаю умным часто меняя бойфрендов, каждого просвящать о виде деятельности. Может многие и нормально относятся, но у большинства в голове тараканы, и бурная личная жизнь будущей жены далеко не всех привлекает.
Я с тобой тоже не согласна. Я не считаю, что единственный мужчина за всю жизнь - это хорошо и правильно.
У меня все мужчины знали о моей работе. Да, ВСЕ, и их было больше чем один :biggrin:
Я считаю, что искренность в отношениях - это очень важно. И не вижу повода тут что-то скрывать. Для меня ничего стыдного в работе нет. И никто никогда про меня плохого слова не сказал.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Modelka » 13 июн 2011, 10:43

Не спорю. Все индивидуально. Я просто высказываю свое мнение. У меня есть знакомые, у которых мужья знают, но знают поверхностно. Думаю если бы парни сами посещали подобные сайты (русские, например) их мнение о работе слегка бы изменилось. А уж если бы видео любимой друзья подкинули.... вообще молчу. Я бы не стала рисковать, тем более, если в этом нет необходимости.
По поводу искренности - тоже не совсем согласна. Если вещи, которые лучше не знать. Например, об изменах. А то так искренне: дорогая, прости, я тебе изменил...

dreamingqueen, если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Poetry4love » 13 июн 2011, 11:22

Modelka писал(а):По поводу искренности - тоже не совсем согласна. Если вещи, которые лучше не знать. Например, об изменах. А то так искренне: дорогая, прости, я тебе изменил...
Я бы предпочла это от своего мужчины узнать, а не как-то случайно выяснить. Я выбираю мужчин, которые готовы нести ответственность за свои поступки. В конце концов, глупо считать, что брак разрушает не измена, а лишь информация о ней.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение zuraidi » 13 июн 2011, 11:54

какая бы любовь не была между мужчиной и женщиной, рано или поздно она заканчивается, так устроен мир, что все проходит -и плохое и хорошее, и где гарантия, что горячо любящий, но покинутый мужчина не отомстит своей возлюбленной рассказав кому нибудь о работе, да еще и смачно все приукрасив, к сожалению, современные мужчины очень изменились и далеко не в лучшую сторону, я не говорю,что все мужики козлы,есть и порядочные, но их очень мало

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Kamasutra » 13 июн 2011, 13:57

Поддерживаю Zuraidi на все сто!! Откуда Вы знаете, что будет завтра? А вдруг завтра Вы расстанетесь со своим любимым мужчиной из-за мембера например? Охладеют чувства, каждодневная суета, а тут появиться такой веселый бескомплексный и денежный мужчина, который не будет разбрасывать грязные носки по квартире. И как на это отреагирует Ваш вчерашний муж, парень? Подожмет хвост и молча уйдет жить своей жизнью , а может будет рассказывать общим друзьям и знакомым, что все эти годы жил со шлюхой и не может больше этого терпеть? Ну или что иное, в зависимости от степени обиды его личности. Все замечательные и любимые, пока на хвост не наступишь. Я к примеру. Просто думать нужно о себе в первую очередь, вряд ли за Вас это будет делать вторая половинка, в любой семью, даже самой безупречной. Люди расстаются и через 30 лет совместной жизни и ищут оправдания этому, обвиняя другого.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Kamasutra » 13 июн 2011, 14:10

Спорить и правда не о чем. Кому как удобнее, можно и рассказать и не приукрашивать, в любом случае рано или поздно узнает. Можно и не рассказывать , подождать и присмотреться к человеку. Но только, когда этот человек очень любим, то его недостатки незаметны, и он кажется идеальным, а когда уже нет чувств и много времени потрачено с ним "зря", то оказывается, что он был козлом....и не надо было очень ему доверять. :(
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение zuraidi » 13 июн 2011, 17:43

Kamasutra писал(а):Спорить и правда не о чем. Кому как удобнее, можно и рассказать и не приукрашивать, в любом случае рано или поздно узнает. Можно и не рассказывать , подождать и присмотреться к человеку. Но только, когда этот человек очень любим, то его недостатки незаметны, и он кажется идеальным, а когда уже нет чувств и много времени потрачено с ним "зря", то оказывается, что он был козлом....и не надо было очень ему доверять. :(
только тогда уже будет поздно, поезд то ушел....

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: КАк рассказать своему BF о работе...?

Сообщение Linakiss » 13 июн 2011, 18:31

я вот сегодня на первом свидании о работе сказала, правда в общих чертах, отдаленно, как-то интуитивно почувствовала, что можно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 33 гостя