А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 18 июл 2013, 14:10

presidentmodel писал(а): позвонила самой лояльной старушке в дверь, та дала ей что-то из своего сундука )) позвонили в мчс, личинку из замка достали. ну а ей теперь позорище :viannen_3: мчс-ники то наверняка всё поняли. ноут-то перед дверью стоял ))))
Я вас умоляю, откуда они там чего поняли...вы прям думаете что все люди знают о существовании таких сайтов, только небольшой % в курсе. Так что ерунда это все...мало ли чего ноут стоит в коридоре. А вот когда она к старушке голая ночью позвонила...думаю та немало удивилась...что это она делала ночью, голая на лестнице. ))

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 18 июл 2013, 18:16

solaris писал(а):
presidentmodel писал(а): позвонила самой лояльной старушке в дверь, та дала ей что-то из своего сундука )) позвонили в мчс, личинку из замка достали. ну а ей теперь позорище :viannen_3: мчс-ники то наверняка всё поняли. ноут-то перед дверью стоял ))))
Я вас умоляю, откуда они там чего поняли...вы прям думаете что все люди знают о существовании таких сайтов, только небольшой % в курсе. Так что ерунда это все...мало ли чего ноут стоит в коридоре. А вот когда она к старушке голая ночью позвонила...думаю та немало удивилась...что это она делала ночью, голая на лестнице. ))
хотя да. когда мчс-ники приехали она ведь уже одетая была. Точно. Теперь остается ей уповать только на молчание старушки ))

Ириска
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:40

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Ириска » 18 июл 2013, 18:23

;)
Последний раз редактировалось Ириска 02 авг 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Natrina » 18 июл 2013, 20:10

я вообще люблю разные фетиши , но вот рабов не люблю. сейчас заходит один и просит одеть колготки и хилсы и чтобы он якобы был рабом моих хилсов. и просит при этом "говори со мной я хочу слышать твой голос" а говорить ЧТО??? просто говорить? скороговорки? стихи? песни петь? что я на протяжении 20 минут должна говорить? оо ты мой раб я твоя госпожа ты раб моих хилсов дрочи твой кок.....и опять по кругу?
я даж по русски не знаю что говорят в таких случаях. вообще ненавижу верховодить, люблю когда меня подчиняют. мужики рабы отвращение вызывают. не люблю их

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 18 июл 2013, 20:30

Natrina писал(а): люблю когда меня подчиняют. мужики рабы отвращение вызывают. не люблю их
вобще-то это естественное состояние для женщины по природе. Я тоже не люблю когда мужики - тряпки. Как правило в жизни так и получается...

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Annasmit » 19 июл 2013, 04:05

У меня дня не проходит что б какой-нибудь фетишист не забрел ко мне, на прошлой неделе приходили двое feet-фетишистов, на этой господин какой-то, попросил отшлепать себя ремнем, наказать так сказать плохую девочку - впервые согласилась на такое, шлепала вроди бы себя легонько и небольно но вот задница вся красная потом была, не долго правда) теперь вот пришел любитель посмотреть на давку муравьев, отказала естественно, папочек и педофилов так вообще пруд пруди, откуда они берутся только.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 19 июл 2013, 18:22

вчера под завязку тоже один раб прискакал. Камеру включает и бздык голый на колени в угол, глазки долу. Вот и думай что ему надо. Благо есть опыт игр с господами прежде, повторила все что помнила с тех времен. В итоге оказалось, что его особенно заводит когда он голый перед открытым окном мастурбирует. :russian: вот и разбери

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Melody » 26 июл 2013, 07:34

Меня как-то просили пузырьки из слюней делать, улыбаться во все 32, подмигивать, поцелуи в камеру слать(зум на лицо был). И все по очереди, причем мужик сидел полтора часа на все это пялился))) забавно было))))

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение maria5992 » 26 июл 2013, 10:05

Melody писал(а):Меня как-то просили пузырьки из слюней делать, улыбаться во все 32, подмигивать, поцелуи в камеру слать(зум на лицо был). И все по очереди, причем мужик сидел полтора часа на все это пялился))) забавно было))))
этож самые классные приваты.
Сижу вот думаю гдеб в фетишной категории зарегатся чтоб без красно-черного фона

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 26 июл 2013, 11:39

на ливе появилась возможно заняться мокрым делом (watersport) - pee ))
Изображение
у меня много таких любителей было, но я иногда отказывалась, потому как правилами запрещено было..
вот теперь думаю в профиль добавить пии в "любимые вещи которые нравяться" :-D

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение intenza » 27 июл 2013, 08:17

.........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

cuteLady
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение cuteLady » 09 авг 2013, 14:04

Девочки подскажите, один товарищ просит чтобы я называла его своим сыном. Скажите, не заблочат ли мою комнату после такого общения? :russian:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 09 авг 2013, 22:16

к инцесту фигово относятся везде. лучше не рисковать.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Siminarinka » 09 авг 2013, 23:29

Подскажите пожалуйста как так показывать ступни этим feetолюбам чтобы им нравилось? пробовала сувать в камеру ( она стоит напротив меня на уровне глаз) быстро уходят :russian:
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 09 авг 2013, 23:42

Siminarinka писал(а):Подскажите пожалуйста как так показывать ступни этим feetолюбам чтобы им нравилось? пробовала сувать в камеру ( она стоит напротив меня на уровне глаз) быстро уходят :russian:
Может стоит привести их в порядок? :biggrin: У меня были приваты с футлюбами...одни из самых простых, просто иногда трудно так расположиться чтобы было видно всю (для них это важно обычно) и ступни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей