Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение lelya » 17 июл 2013, 07:37

Hiden писал(а):меня вообще убивают такие сообщения :facepalm: у каждого конечно своя планка, но по моему при любой планке 200 за 4 часа это вполне себе даже сумма
ой не говорите, у меня тоже лютый батхерт вызывают такие сообщения, думаю это и есть цель их постинга, автор просто троллит нас тут. Это уже далеко не первое ее (или его) сообщение подобного рода.
Anais писал(а):Да уж, прям мелочевка какая то! Прям не знаю как Вы на такие деньги то еще выживаете, 200 за целых четыре часа! Действительно позорный результат, Вам должно быть стыдно! Ой а я тож сегодня продешевила, все никак 5000 долларов не могу поднаскрести, чтобы спокойно уложить в постель свои старческие маслы... А ниже, эт все так фиииии,... мелкооооооооо.... :facepalm: ;)
:-D :-D :-D

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение lelya » 17 июл 2013, 07:45

;0
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Hiden » 17 июл 2013, 07:50

lelya писал(а):
Hiden писал(а):меня вообще убивают такие сообщения :facepalm: у каждого конечно своя планка, но по моему при любой планке 200 за 4 часа это вполне себе даже сумма
ой не говорите, у меня тоже лютый батхерт вызывают такие сообщения, думаю это и есть цель их постинга, автор просто троллит нас тут. Это уже далеко не первое ее (или его) сообщение подобного рода.
Anais писал(а):Да уж, прям мелочевка какая то! Прям не знаю как Вы на такие деньги то еще выживаете, 200 за целых четыре часа! Действительно позорный результат, Вам должно быть стыдно! Ой а я тож сегодня продешевила, все никак 5000 долларов не могу поднаскрести, чтобы спокойно уложить в постель свои старческие маслы... А ниже, эт все так фиииии,... мелкооооооооо.... :facepalm: ;)
:-D :-D :-D
я просто не понимаю как может не устраивать почти 100 процентов приватного времени,что аж ужасно? даже если по одному в привате, надо чтоб по 10 человек сидело одновременно? это ж физически и морально тяжело когда так, я работала так одно время и не жаловалась на заработок :) автор закидай меня помидорами и скажи что я завидую, но я не понимаю таких постов, хочешь больше? сиди не по 4 часа а по 8 или по 12

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение maria5992 » 17 июл 2013, 09:17

Моет затроллим их?
Давайте тоже писать как плохо на этой работе и т.д :facepalm:

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 17 июл 2013, 13:33

Девочки, кто работает не один год, интересует ваше мнение. Этот застой связан с сезоном отпусков и его нужно просто переждать? Или осенью будет ещё хуже?
2,5 часа - 16 $. Это, конечно, тоже деньги, но в сравнении с тем, как зарабатывала весной, хочется взять и ... :pirate:
Поделитесь своими соображениями, пожалуйста. Настроения никакого. Уже забыла, что такое разговорные приваты. Самый длинный приват сегодня - 5 минут.

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение talismanclub » 17 июл 2013, 13:36

у меня сегодня тоже полный пи...... час 20$, работать уже впадлу с такой суммой

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение lelya » 17 июл 2013, 14:19

Щас придет Cage и расскажет, что надо просто перейти работать на жасмин, так как стрим умирает.
А если серьезно, я думаю лето, а особенно июль - мертвый сезон. И сказывается он на всех по-разному, я вот уже три дня не выхожу, а на той неделе было как обычно - день плохо, день хорошо.
Думаю, еще связано с тем, что на стриме нововведения, американки тоже жалуются.
А у меня в пятницу вообще мемы не могли зайти в приват, якобы была ошибка соединения какая-то. Это только ОДИН мне сказал, а сколько их было таких с настроением на приват вроде, а потом раз - и выходят. Наверное тоже ошибка, хотя я успела взбеситься от этого. Поспрашивайте мемов. Они просто не возвращаются и не выясняют ничего потом, а уж в саппорт тем более не пишут.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 17 июл 2013, 14:21

Cage мне не поможет. Я и так на Жасмине работаю :russian: Ну, вернее, не работаю, а штаны просиживаю. 3,5 часа - 32 $.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 17 июл 2013, 14:24

Ну скажем так,2 и 3 года назад я вообще не чувствовала что лето и какие то отпуска...
А сейчас возможно всё изменилось.Сайты со своими изменениями ..
И да,я тоже рада уже всем суммам которые делаю,ибо что есть-то есть,сидеть много всё равно нет возможности,и выше головы не прыгнешь,как говорится...
Осенью будет лучше.Я надеюсь.По крайней мере я всё для этого сделаю чтобы у меня было лучше.Цель как говорится есть,препятствий не вижу! :biggrin:

Господи,милый вебкам,поживи еще годика 2 пожалуйста!Мне очень нужна квартира и еще ..и еще..и еще.....

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 17 июл 2013, 14:26

lelya писал(а):Щас придет Cage и расскажет, что надо просто перейти работать на жасмин, так как стрим умирает.
А если серьезно, я думаю лето, а особенно июль - мертвый сезон. И сказывается он на всех по-разному, я вот уже три дня не выхожу, а на той неделе было как обычно - день плохо, день хорошо.
Думаю, еще связано с тем, что на стриме нововведения, американки тоже жалуются.
А у меня в пятницу вообще мемы не могли зайти в приват, якобы была ошибка соединения какая-то. Это только ОДИН мне сказал, а сколько их было таких с настроением на приват вроде, а потом раз - и выходят. Наверное тоже ошибка, хотя я успела взбеситься от этого. Поспрашивайте мемов. Они просто не возвращаются и не выясняют ничего потом, а уж в саппорт тем более не пишут.

Ахахаха ну да,а то Жасмин воскрес :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение lelya » 17 июл 2013, 14:28

:)
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение redssss » 17 июл 2013, 16:26

DollGlamour писал(а):Ну скажем так,2 и 3 года назад я вообще не чувствовала что лето и какие то отпуска...
А сейчас возможно всё изменилось.Сайты со своими изменениями ..
И да,я тоже рада уже всем суммам которые делаю,ибо что есть-то есть,сидеть много всё равно нет возможности,и выше головы не прыгнешь,как говорится...
Осенью будет лучше.Я надеюсь.По крайней мере я всё для этого сделаю чтобы у меня было лучше.Цель как говорится есть,препятствий не вижу! :biggrin:

Господи,милый вебкам,поживи еще годика 2 пожалуйста!Мне очень нужна квартира и еще ..и еще..и еще.....
присоединяюсь! мне бы тоже годика 2-3... а лучше как Анаис - до пенсии продержаться... как вспомню периоды поиска работы и сам процесс этой самой работы так дурно становится ....... :facepalm:

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 17 июл 2013, 16:46

Да неее,судя по постам человек просто не может определиться,сколько же она всё таки зарабатывает. :biggrin:

У меня смена началась сегодня плохо.Народу в чате было как кот наплакал.За первый час-26$ ,а потом рррраз! и сисси пришел и так посидел хорошо,что поднял мне до 70% приватного времени.Так что 2 часа не зря сидела и довольная как паровоз.А главное приват с ним такой ненапряжный-сиди и рассказывай как я его использую . :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение solaris » 17 июл 2013, 17:10

Мне было бы интересно, если это правда, а не просто заговор на успех или еще какая причина которая заставляет писать того что чего нет. Но зачем писать в таком тоне ах...блин всего 500 сегодня сделала...как же мало, как же мало....не думаю что кто-то в это поверит.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 17 июл 2013, 17:14

Уже думала на море уползать, а тут - опа и длинный ролевой приват. Подтянулись зайчики мои. Хоть не зря просидела день.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей