Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
ket

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение ket » 16 июл 2013, 00:48

Смотрю сегодня американки заполонили стрим, сижу и думаю работать или нет? Девочки, кто работает, черканите как вы там? на поле боя.. :pirate: :biggrin:

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Ametista » 16 июл 2013, 01:18

13 $ за два часа :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Схожу с ума . Диван сложила, разложила , жопой к ним , передом .... Ноль результата.
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Natrina » 16 июл 2013, 01:19

capitoshka это на жасмине ? у меня ощущение что когда я подсоединяю новую камеру 920 у меня резко падают приваты. вот работаю со старой камерой сразу лучше идут. у вас какая камера?
а обычно какой % приватов у вас? сегодня вообще плохо шли в приват

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Natrina » 16 июл 2013, 01:23

админы жасмина почему -то в последний день периода любят всякие палки в колеса вставлять, то hd отберут, то новый софт запустят. сегодня полдня не могла выйти онлайн из-за их нового софта - виснет и закрывается. переустанавливала 4 раза, потом пошла к админам, ну там как всегда по старой схеме - проверить интернет, удалить что-то там в эксплорере, в итоге я сама догадалась попросить у них ссылку на старую версию софта, админ посовещавшись с кем-то дал мне эту ссылку. я установила старую версию жасминкам и все стало работать

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Annasmit » 16 июл 2013, 03:23

Сочувствую вам. вы даже приблизительно не догадываетесь за что вас так?
У меня сегодня нашествие пидофилов, уже третьего отшила. Заходит и говорит - у меня член 26 см, хочешь посмотреть как две маленькие девочки будут его сосать? Я в бешенстве(
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Nikki » 16 июл 2013, 04:41

LauraPalmer писал(а):Девчата, такая ситуация сегодня произошла с картой паксум, снимала деньги в приватбанке и в тот момент, когда банкомат их уже почти выдал (т е даже было слышно, как он их считает), он вдруг завис и в себя не пришел, карту вернул, но денег не выдал, я проверила аккаунт паксум онлайн, деньги списались, сразу в приватбанке объяснила ситуацию, они сказали, что видят транзакцию и деньги действительно не были выданы, сказали подождать 48 часов,должны вернуться, но я у них там на месте еще написала заявление, чтобы они решили этот вопрос и потом еще написала в поддержку паксума. Очень надеюсь, что деньги вернутся, но может, у кого-то такое уже было? Кто все-таки должен вернуть деньги? Паксум или банк?
банкомат не считает деньги, это фэйк звук. Деньги храняться в контейнере специальном и выдаются абсолютно беззвучно. Звук добавили по маркетинговым соображениям. Так что они не застряли, банкомат просто не достал деньги.

jane

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение jane » 16 июл 2013, 05:05

я хочу на streamray открыть комнату, потому что в свете последних событий, похоже нужна вторая комната. ;)

ket

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение ket » 16 июл 2013, 06:52

Может менты, почему сразу стрим?

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение SunnySmile23 » 16 июл 2013, 07:50

LauraPalmer писал(а):
Nikki писал(а):
LauraPalmer писал(а):Девчата, такая ситуация сегодня произошла с картой паксум, снимала деньги в приватбанке и в тот момент, когда банкомат их уже почти выдал (т е даже было слышно, как он их считает), он вдруг завис и в себя не пришел, карту вернул, но денег не выдал, я проверила аккаунт паксум онлайн, деньги списались, сразу в приватбанке объяснила ситуацию, они сказали, что видят транзакцию и деньги действительно не были выданы, сказали подождать 48 часов,должны вернуться, но я у них там на месте еще написала заявление, чтобы они решили этот вопрос и потом еще написала в поддержку паксума. Очень надеюсь, что деньги вернутся, но может, у кого-то такое уже было? Кто все-таки должен вернуть деньги? Паксум или банк?
банкомат не считает деньги, это фэйк звук. Деньги храняться в контейнере специальном и выдаются абсолютно беззвучно. Звук добавили по маркетинговым соображениям. Так что они не застряли, банкомат просто не достал деньги.
спасибо за инфу,а я -то думала, что это баксы шелестят )))

у меня такое с родовид-банком было ,только с пионером .. денежка вернулась на место в течение часов 5..все должно быть хорошо!!Вам еще не вернули ?

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение capitoshka » 16 июл 2013, 08:06

Natrina писал(а):capitoshka это на жасмине ? у меня ощущение что когда я подсоединяю новую камеру 920 у меня резко падают приваты. вот работаю со старой камерой сразу лучше идут. у вас какая камера?
а обычно какой % приватов у вас? сегодня вообще плохо шли в приват
У меня 920, но она у меня изначально была, так что дело не в ней точно. Процент приватов был 50-60 в среднем. Натрина, я, кстати, Вас вчера во фри видела, Вы чего с разблокированной страной сидите?=) И у камеры вродь нормальные цвета, или Вы со старой сидели?
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

jane

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение jane » 16 июл 2013, 08:10

что вы за эти розовые диваны, у SEXY_CAT комната просто скрыта. у остальных,наверное, тоже. многие сейчас закрываются от России и Украины ;)

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Barberry » 16 июл 2013, 08:41

Но дело в том ,что через анонимайзер их было бы видно,я не думаю что они скрыты,У меня подруга на русских закрыта от нашего города,а я через анонимайзер её вижу

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Barberry » 16 июл 2013, 08:45

HotBritney22
Да я сама уже запуганная,никаких ролевых игр,никаких лишних слов.В первую очередь когда запускаю свою комнату смотрю жива ли моя кнопка старт шоу.Я ж говорю попросыпались аж страшно,лучше бы на своём сайте порядок навели что бы не глючило

jane

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение jane » 16 июл 2013, 11:27

Barberry
я прежде чем писать, посмотрела ее комнату. Last Performance
Fri, Jul 12, 7:00 AM) просто скрыта комната. а скрытые через анонимайзер не посмотришь. на студии где я начинала, тоже почти у всех комнаты скрыты) может, думают, что нельзя их увидеть, если закрыты. да и правильно. я когда свою закрывала, трафик был поменьше, чем обычно. а так бы тоже закрыла. ;)

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Туфелька » 16 июл 2013, 12:01

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:39, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей