помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение matnoeslovo » 21 фев 2019, 20:47

Kofemoidrug ммм интересно. А он из Европы или нет? Меня интересует те, кто выходят замуж и продолжают там работать на вебке, налоги платят ? А он вообще собирался Вас содержать, если б пожелились, или отправил б работать?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 21 фев 2019, 20:55

Девочки, не ведитесь на иностранных женихов.
Они думают, что если мы из восточной европы, то мы люди второго сорта, деньги на нас тратить не нужно, любить нас не нужно. Они о нас думают, как о бесплатных домработницах и секс-обслуге.
Это все проверяется одним вопросом: оплатишь ли ты мне отель, или если он приезжает, то будет ли жить в отеле. Если мужик предлагает сразу жить вместе, это как раз то самое, бесплатный перепихон.
Почитайте статьи о девчонках, кто на брачных сайтах знакомится с иностранцами, нормальных единицы.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение matnoeslovo » 21 фев 2019, 21:16

croco да тоже самое и русских мужиках можно сказать) Вы как-то все обобщили и утрировали. Тут, вроде, не дурочки сидят и работают

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 21 фев 2019, 21:21

matnoeslovo, я не считаю, что я что-то утрирую, я думаю оно так и есть. И это еще если не брать во внимание, что с девушками из СНГ и восточной европы знакомятся иностранцы с психологическими и/или финансовыми проблемами, те, которым не светит девушка из их страны. Я не считаю никого глупыми, просто высказываю свое мнение. Кому-то может быть полезно.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение matnoeslovo » 21 фев 2019, 21:28

Я понимаю, что мемберы в 90% неудачники и дрочеры. Но говорить, что ВСЕ иностранцы, которые встречаются с русскими девушками- с проблемами, и лишь юзают девушек - это как-то чересчур. У вас был неудачный опыт? или с чего вы так судите? ВСе люди как бы разные, и разные истории у людей. И я не встречаюсь с иностранцем, чтоб вы не подумали. Но был опыт. И относился он ко мне с преогромным уважением. Просто не понимаю такую категоричность

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 21 фев 2019, 21:39

matnoeslovo, я не про совсем всех, конечно, я про большинство. Мне, например, тоже не очень понятно, почему Вы думаете, что это не так. Впрочем, мы с Вами об одном и том же говорим, что большинство - неудачники и дрочеры. Я думаю, спорить не о чем.

mashulka
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:25

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение mashulka » 21 фев 2019, 23:27

Kofemoidrug писал(а):
21 фев 2019, 19:45
matnoeslovo писал(а):
23 янв 2019, 20:24
А мне вот интересно, есть ли на этом форуме девушке, что вышли замуж на иностранцев и переехали (мемберов или нет, не важно)? Просто на др форуме такие есть.
Я "чуть-чуть" не вышла. 2 года встречались. Но все было на мне. И у меня сдали нервы. Он говорит - все женимся, но визовыми вопросами придется заниматься тебе. Я нашла все как сделать и тут он мне такой - а у меня большая часть доходов нелегальная, я говорит, не смогу подтвердить, что могу тебя содержать (это для визы нужно было).
Поплакали мы, поплакали да и разошлись.
Что характерно, он был сам из среднего класса и после наших отношений женился на девушке из очень состоятельной семьи и сразу же родился ребенок.
Выводы.
- доходы и статус должны быть официальные.
- не надо прыгать выше головы и лучше уж обычный парень, чем средний класс. Они там свои деньги и происхождение сторожат.
- если любит, то и доходы будут легальные и визы сам сделает.
Но я благодарна за опыт.
Сейчас мне уже кажется, что он и предложение как-то несерьезно делал. Да и вообще все было несерьезно. Но сейчас стабильно раз в пол-года плачется и жалуется как у него все плохо сейчас. Порывается в приваты, но мне это не нужно.
Похоже как будто альфонсом попахивало,хотя может я и ошибаюсь

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение MillaAGAIN » 26 фев 2019, 11:15

croco, вы берете категорию иностранных женихов, которые целенаправленно ищут "русскую" чисто как прислугу, так же как и у нас много мужиков, которые ищут вторую мамку.
но есть другие адекватные мужчины, и если чисто статистически брать то например в Европе адекватных мужчин больше, которые видят в женщине партнера, а не обслугу.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 26 фев 2019, 11:59

MillaAGAIN, возможно, я ошибаюсь. Я говорю о женихах на сайтах по международным знакомствам и о мемберах на сайтах. Если европеец или американец (мемберы) востребованный в своей стране, зачем ему русская жена, которая к тому же работает на вебке. Гораздо проще найти из своей страны себе жену, не очень понятно, чем будет руководствоваться иностранец, если не тем, о чем я говорила, при желании везти себе жену из России. В своей стране ни языкового барьера, ни трудностей с устройством жены на работу, переезд опять же, документы... Я не говорю, что романов не может быть, они могу быть, но опять же ехать за тридевять земель, это все проблемы лишние. Зачем это все нормальному иностранцу, у которого нет финансовых/психологических проблем?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение MillaAGAIN » 26 фев 2019, 17:54

croco, это все от точки зрения. если люди влюблены то переезды визы и прочее не будут восприниматься как проблемы, но я не думаю что такие отношения будет с мужчиной с сайта или с мембером. это только когда люди где-то встретились.
а если цель русская невеста, это абьюзер, правильно говорит нет смысла адекватному человеку искать жену, которая автоматически становится зависимой от него

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение oldnewsandra » 10 мар 2019, 05:00

Живя на 2 страны могу по опыту сказать, что те мужики хотя бы недолго жили с нашими женщинами оставаясь одни, опять ищут только русских .Наши красивей, мягче ,добрей и все таки не так меркантильны, особенно женщины за 40, сказывается совдеповское воспитание. Друзья моего мужа просили познaкомить меня с подругами, которые хотя бы на 20 процентов были по характеру похожи на меня. Мужиков холостых море, выбор большой, дерзайте но делайте это искренне а не по расчету.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение Nata » 10 мар 2019, 11:38

oldnewsandra писал(а):
10 мар 2019, 05:00
Живя на 2 страны могу по опыту сказать, что те мужики хотя бы недолго жили с нашими женщинами оставаясь одни, опять ищут только русских .Наши красивей, мягче ,добрей и все таки не так меркантильны, особенно женщины за 40, сказывается совдеповское воспитание. Друзья моего мужа просили познaкомить меня с подругами, которые хотя бы на 20 процентов были по характеру похожи на меня. Мужиков холостых море, выбор большой, дерзайте но делайте это искренне а не по расчету.
Сандра, а ты всё-таки вышла замуж недавно или это про какого мужа?

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение smartdog » 01 апр 2019, 12:19

всем привет, подумываю переехать жить в Германию( мч немец), ну и соответственно, придется регистрироваться как ИП
Я примерно подрасчитала, что если я например 2500евр в месяц тут зарабатываю, то за минусом всех страховок, пенсионного,подоходного налога и т д и т п будет выходить на руки около 1300 евро в месяц.
Вопрос: может тут есть кто переехал жить в Германию и платит налоги и зарегистрировался уже? какой точный расчет? нигде не могу найти информации
Или кто-то с внж продолжает работать на вебке и делает это просто тихо? Хотя, думаю в Германии это большой риск.
или может можно как- то немного меньше доход показывать?
может кто знает что- нибудь ?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение croco » 01 апр 2019, 12:30

smartdog, я подумывала поехать в Германию, даже тест по немецкому сдала, готовила документы, а потом поговорила с маминой двоюродной сестрой, она там с семидесятых годов живет, в общем она мне крайне не советовала, поэтому все еще в раздумьях.
Относительно уплаты налогов, исходя из того, что я читала, самый лучший вариант - работать в черную. И не из-за того, что так денег больше, просто, регистрируясь, как зелбштендигер, вы по мнению чиновников, знаете налоговое законодательство очень хорошо. Там этому не учат, вы все знаете по умолчанию. Нужно будет нанимать бухгалтера. Очень велика вероятность получить какой-либо штраф за неправильную букву в налоговом отчете, у них там жуткая бюрократия и развитый капитализм, получить штраф в тысячу евро, как нечего делать, могут штрафы быть и больше. Можно регистрироваться в том числе как работница эскорта, по регистрации то же самое, те же налоги, та же отчетность, плюс анализы сдавать. Вы просто не распространяйтесь особо о том, чем занимаетесь, и проблем не будет. Как домохозяйка, если правильно все помню, Вы не платите медицинскую страховку, Ваша страховка включена в страховку мужа.

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Сообщение smartdog » 01 апр 2019, 17:15

croco,спасибо огромное за ответ. Некоторые родственники и друзья уже знают что я то ли переводчиком работаю то ли в туризме онлайн. Не знаю как потом перевести что типа не работаю.
А вот они там в Германии не отслеживают , что работаю на сайтах?А ведь если отследят как- то, то это чревато, я думаю.Вот у кого бы узнать по реальному опыту, кто работают втихую.

Я тоже уже и не из- за этих денег, а из соображения безопасности, хотя почти 40 процентов заработка отдавать тоже не так весело, но с этим я смирилась.

Работала пару месяцев по шенгену тут- без проблем, но когда приеду жить на постоянку - прям не знаю что делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя