помогите в какой европейской стране не запрещено работать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
matnoeslovo
Senior Member

Сообщение matnoeslovo » 21 фев 2019, 20:47

Kofemoidrug ммм интересно. А он из Европы или нет? Меня интересует те, кто выходят замуж и продолжают там работать на вебке, налоги платят ? А он вообще собирался Вас содержать, если б пожелились, или отправил б работать?

croco
Senior Member

Сообщение croco » 21 фев 2019, 20:55

Девочки, не ведитесь на иностранных женихов.
Они думают, что если мы из восточной европы, то мы люди второго сорта, деньги на нас тратить не нужно, любить нас не нужно. Они о нас думают, как о бесплатных домработницах и секс-обслуге.
Это все проверяется одним вопросом: оплатишь ли ты мне отель, или если он приезжает, то будет ли жить в отеле. Если мужик предлагает сразу жить вместе, это как раз то самое, бесплатный перепихон.
Почитайте статьи о девчонках, кто на брачных сайтах знакомится с иностранцами, нормальных единицы.

matnoeslovo
Senior Member

Сообщение matnoeslovo » 21 фев 2019, 21:16

croco да тоже самое и русских мужиках можно сказать) Вы как-то все обобщили и утрировали. Тут, вроде, не дурочки сидят и работают

croco
Senior Member

Сообщение croco » 21 фев 2019, 21:21

matnoeslovo, я не считаю, что я что-то утрирую, я думаю оно так и есть. И это еще если не брать во внимание, что с девушками из СНГ и восточной европы знакомятся иностранцы с психологическими и/или финансовыми проблемами, те, которым не светит девушка из их страны. Я не считаю никого глупыми, просто высказываю свое мнение. Кому-то может быть полезно.

matnoeslovo
Senior Member

Сообщение matnoeslovo » 21 фев 2019, 21:28

Я понимаю, что мемберы в 90% неудачники и дрочеры. Но говорить, что ВСЕ иностранцы, которые встречаются с русскими девушками- с проблемами, и лишь юзают девушек - это как-то чересчур. У вас был неудачный опыт? или с чего вы так судите? ВСе люди как бы разные, и разные истории у людей. И я не встречаюсь с иностранцем, чтоб вы не подумали. Но был опыт. И относился он ко мне с преогромным уважением. Просто не понимаю такую категоричность

croco
Senior Member

Сообщение croco » 21 фев 2019, 21:39

matnoeslovo, я не про совсем всех, конечно, я про большинство. Мне, например, тоже не очень понятно, почему Вы думаете, что это не так. Впрочем, мы с Вами об одном и том же говорим, что большинство - неудачники и дрочеры. Я думаю, спорить не о чем.

mashulka
Junior Member

Сообщение mashulka » 21 фев 2019, 23:27

Kofemoidrug писал(а):
21 фев 2019, 19:45
matnoeslovo писал(а):
23 янв 2019, 20:24
А мне вот интересно, есть ли на этом форуме девушке, что вышли замуж на иностранцев и переехали (мемберов или нет, не важно)? Просто на др форуме такие есть.
Я "чуть-чуть" не вышла. 2 года встречались. Но все было на мне. И у меня сдали нервы. Он говорит - все женимся, но визовыми вопросами придется заниматься тебе. Я нашла все как сделать и тут он мне такой - а у меня большая часть доходов нелегальная, я говорит, не смогу подтвердить, что могу тебя содержать (это для визы нужно было).
Поплакали мы, поплакали да и разошлись.
Что характерно, он был сам из среднего класса и после наших отношений женился на девушке из очень состоятельной семьи и сразу же родился ребенок.
Выводы.
- доходы и статус должны быть официальные.
- не надо прыгать выше головы и лучше уж обычный парень, чем средний класс. Они там свои деньги и происхождение сторожат.
- если любит, то и доходы будут легальные и визы сам сделает.
Но я благодарна за опыт.
Сейчас мне уже кажется, что он и предложение как-то несерьезно делал. Да и вообще все было несерьезно. Но сейчас стабильно раз в пол-года плачется и жалуется как у него все плохо сейчас. Порывается в приваты, но мне это не нужно.
Похоже как будто альфонсом попахивало,хотя может я и ошибаюсь

MillaAGAIN
Senior Member

Сообщение MillaAGAIN » 26 фев 2019, 11:15

croco, вы берете категорию иностранных женихов, которые целенаправленно ищут "русскую" чисто как прислугу, так же как и у нас много мужиков, которые ищут вторую мамку.
но есть другие адекватные мужчины, и если чисто статистически брать то например в Европе адекватных мужчин больше, которые видят в женщине партнера, а не обслугу.

croco
Senior Member

Сообщение croco » 26 фев 2019, 11:59

MillaAGAIN, возможно, я ошибаюсь. Я говорю о женихах на сайтах по международным знакомствам и о мемберах на сайтах. Если европеец или американец (мемберы) востребованный в своей стране, зачем ему русская жена, которая к тому же работает на вебке. Гораздо проще найти из своей страны себе жену, не очень понятно, чем будет руководствоваться иностранец, если не тем, о чем я говорила, при желании везти себе жену из России. В своей стране ни языкового барьера, ни трудностей с устройством жены на работу, переезд опять же, документы... Я не говорю, что романов не может быть, они могу быть, но опять же ехать за тридевять земель, это все проблемы лишние. Зачем это все нормальному иностранцу, у которого нет финансовых/психологических проблем?

MillaAGAIN
Senior Member

Сообщение MillaAGAIN » 26 фев 2019, 17:54

croco, это все от точки зрения. если люди влюблены то переезды визы и прочее не будут восприниматься как проблемы, но я не думаю что такие отношения будет с мужчиной с сайта или с мембером. это только когда люди где-то встретились.
а если цель русская невеста, это абьюзер, правильно говорит нет смысла адекватному человеку искать жену, которая автоматически становится зависимой от него

oldnewsandra
Senior Member

Сообщение oldnewsandra » 10 мар 2019, 05:00

Живя на 2 страны могу по опыту сказать, что те мужики хотя бы недолго жили с нашими женщинами оставаясь одни, опять ищут только русских .Наши красивей, мягче ,добрей и все таки не так меркантильны, особенно женщины за 40, сказывается совдеповское воспитание. Друзья моего мужа просили познaкомить меня с подругами, которые хотя бы на 20 процентов были по характеру похожи на меня. Мужиков холостых море, выбор большой, дерзайте но делайте это искренне а не по расчету.

Nata
Senior Member

Сообщение Nata » 10 мар 2019, 11:38

oldnewsandra писал(а):
10 мар 2019, 05:00
Живя на 2 страны могу по опыту сказать, что те мужики хотя бы недолго жили с нашими женщинами оставаясь одни, опять ищут только русских .Наши красивей, мягче ,добрей и все таки не так меркантильны, особенно женщины за 40, сказывается совдеповское воспитание. Друзья моего мужа просили познaкомить меня с подругами, которые хотя бы на 20 процентов были по характеру похожи на меня. Мужиков холостых море, выбор большой, дерзайте но делайте это искренне а не по расчету.
Сандра, а ты всё-таки вышла замуж недавно или это про какого мужа?

Ответить