Проблемы со студией.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Проблемы со студией.

Сообщение Micru » 04 дек 2010, 19:11

привет ребята.
обращаюсь к вам, к вашему форуму, потому что не к кому больше...
И я даже не уверена, в тот ли раздел влезла) но все же я новичок и у мене есть глупые вопросы :biggrin:
началось все с того, как я устроилась работать веб-моделью в студию. Я совсем новичок, узнала о работе недавно, что делать нужно - не знала)
Через неделю я поняла, что в студии работать просто невозможно, потому что не походит график и девушки там, извините, свиньи. Захожу в комнатку, а там одежда вялется забытая, грязные кружки и тарелки, туалетная бумага и пр.
Честно говоря, проходит все желание работать от такого безобразия.
Девушки там не очень дружелюбные, поэтому никакого опыта я от них не набиралась, все сама, причем даже не зная что делать.
Решила, что хочу работать на дому, отчего админы встали в стойку и начали отговаривать. "чем вам тут плохо, дома вы ничего не заработаете". Тем не менее я настояла на своем. Мне дали список программ, которые я должна скачать на свой комп и дали е-мейл, в случае если возникнут проблемы.
(я работаю на жасмине и на флирте, получаю 70% от студии)
конечно, проблемы у меня возникли :biggrin: :biggrin:
я не могу теперь сидеть на обоих сайтах одновременно, а когда включаю сплиткам, то вообще не могу работать ни на одном. а без сплиткама, качество просто отвратительное, задержка в видео. хотя вебка хорошая logitech quickCam orbit/Sphere AF качество HD.
а на видео как буд-то с древнего ноута сижу, с первобытной встроенной вебкой. Но не суть.
написала всю проблему подробно на е-мейл админов. не отвечают уже больше суток(
а звонить уже заколебало, часто (еще до этого случая) меня просто игнорят, не отвечают на звонки и смс...
я хочу спросить. может я слишком многого хочу? может все так и должно быть и я только навязываюсь? или же стоит сменить студию (хотя работать в какой-либо студии уже нет желания) или самой устроится на дом?
хочу к вам :viannen_3:
просто я не вижу смысла там работать с такими безолаберными админами, плюс никакого опыта я не получаю. потихоньку учусь благодаря вашему форуму, я наверное каждую тему перечитала... )
спасибо за внимание, старалась напечатать текст как можно меньше :)
знаю, что я сейчас сижу сопли жую, надо самой принимать меры, но мне нужен совет, потому что я сомневаюсь.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Проблемы со студией.

Сообщение IceBaby » 04 дек 2010, 22:10

Конечно регистрируйтесь через WCC ! Они на все вопросы ответят или на форуме спросите что не понятно будет!Очень хорошо,что вы все темки перечитали!Я тоже никогда не стала бы в такой студии работать!

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Проблемы со студией.

Сообщение Micru » 04 дек 2010, 22:16

о, ясно) значит все действительно так плохо :)
если мне так и не ответят в ближайшие дни админы, тогда перейду к вам :viannen_3:
главное успеть открыть комнаты до Нового года =)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Проблемы со студией.

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 00:32

Лучше быстрей открывай комнату и кидай эту шарашку!!! :pirate: :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Проблемы со студией.

Сообщение Charlie » 06 дек 2010, 16:55

Micru, с таким отношением, как на твоей студии..... вообще такие хозяева очень любят не выплачивать деньги, в случае окончательного ухода (примеров много). К тому же, ты в своих заработках должна быть заинтересована больше, чем они :) Раз ты говоришь, что они игнорят твои звонки и смс, однажды они так же окончательно проигнорят тебя в день выплат. (Я не утверждаю конечно, но давно знаю уйму таких случаев :(
Самой работать не очень-то и сложно, да и здесь тебе хотя бы подскажут оперативнее=)

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Проблемы со студией.

Сообщение Micru » 06 дек 2010, 17:28

Charlie, да, я тоже думала об этом, насчет выплат в день ухода..
Я лучше не буду им говорить что уйду) просто приеду за деньгами, а там уже поставлю перед фактом =) зато мне спокойнее, тут они уже ничего не смогут сделать)
Я уж докоплю и после Нового Года уйду, а то мало ли что может случится)
может конечно за этот месяц что-нибудь изменится.. если нет, то свалю со спокойной душой)
спасибо :)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Проблемы со студией.

Сообщение WetAndHorny » 06 дек 2010, 18:19

Никогда не понимала как так можно вести бизнес.
Не уже ли 90-е не дают покоя людям или это уже сыночки активизировались =Р

Аватара пользователя
serg90210
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:55

Re: Проблемы со студией.

Сообщение serg90210 » 09 мар 2011, 22:11

Единственный совет, если нет возможности работать дома это искать нормальную студию, таких мне кажется не одна наша. :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость