НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
baby
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:29

НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение baby » 28 ноя 2010, 12:53

Здравствуйте, просидела неделю - почти по 10 часов каждый день на 5 сайтах. Приватов очень и очень мало, штук 5 по нескольку минут. Что я делаю не так? Сидела, лежала, танцевала, пыталась вести переписку. Что я делаю не так, расскажите, пжста, или просто иметь терпение и ждать. Любимый здесь стрим - НИ ОДНОГО привата. Научите, пожалуйста, денег катастрофически не хватает, хочу работать и зарабатывать!!

Dmitry
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:16
Откуда: Moscow

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение Dmitry » 28 ноя 2010, 15:01

Ага.
Я тоже вчера зарегистрировался.
Сначала было несколько приватов, а сегодня глухо. Одни жмоты))

Для парней на каких сайтах больше приватов и заработков?

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение IceBaby » 28 ноя 2010, 15:08

У вас хороший интернет и камера,а освещение?Какая обстановка вокруг вас?Надеюсь не старая застиранная простыня или красная тряпка?Придумайте интересное оформление своего уголка,уютное и удобное для вас!Пользуйтесь игрушками,если есть возможность,накупите побольше и всяких разнообразных.Обязательно улыбайтесь,заигрывайте с мемберами,смотрите чаще в камеру,они любят видеть глаза!А какой у вас английский?Если плохой,срочно подтягивайте!Не завышайте сначала цену на сайтах,поработайте на небольшой цене,наберите поятоянников,а потом можно и повышать.Вначале всегда тяжело комнаты расскрутит,вы молодец, сидеть по 10 часоы в день! ;) Если ничего не помогает,то задумайтесь,может вся эта работа не для вас?! :wink:

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение Mari » 28 ноя 2010, 15:42

Приваты обязательно будут !!! Наберитесь терпения и я согласна с IceBaby в том что нужно украсить свою комнату . Самое главное оставайтесь собой и получайте удовольствие от общения а все остальное приложиться :)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение neagena » 28 ноя 2010, 23:17

Я недолго работаю. Но тоже почти ничего не заработала, хотя и сидела тоже по 8 - 12 часов. но я работала на фрикамсе. Думаю, если нет денег, то не надо выдумывать что-то. Англ.- да, нужен. Антураж - да, но покупать ничего не надо пока. Пользуйтесь тем, что у вас есть пока, а то потом будет грустно, если не получиться. :tickle:

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение лана » 29 ноя 2010, 13:20

IceBaby писал(а):У вас хороший интернет и камера,а освещение?Какая обстановка вокруг вас?Надеюсь не старая застиранная простыня или красная тряпка?Придумайте интересное оформление своего уголка,уютное и удобное для вас!Пользуйтесь игрушками,если есть возможность,накупите побольше и всяких разнообразных.Обязательно улыбайтесь,заигрывайте с мемберами,смотрите чаще в камеру,они любят видеть глаза!А какой у вас английский?Если плохой,срочно подтягивайте!Не завышайте сначала цену на сайтах,поработайте на небольшой цене,наберите поятоянников,а потом можно и повышать.Вначале всегда тяжело комнаты расскрутит,вы молодец, сидеть по 10 часоы в день! ;) Если ничего не помогает,то задумайтесь,может вся эта работа не для вас?! :wink:
вот мне очень интересно, как определить для вас эта работа или не для вас.уже год думаю.
каковы основные критерии для вас ли эта работа..может ли скромность, например, быть таким критерием..? бывали интересно такие модели, которые ушли именно потому что это не для них..

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение Charlie » 29 ноя 2010, 14:32

Лана,бывали такие модели,да. Я знаю девочек, которые, придя в видеочат, начинали очень хорошо зарабатывать на студии,но потом уходили,мотивируя тем, что это "не их работа". Потом устраивались куда-то и зарабатывали раз в пять меньше, но были довольны и возвращаться не думали.
Я считаю что не только скромность, как ты сказала, наверное, много всего можно найти)). Например, кому-то эта работа нравится, но кому-то и очень нервная :girl_cray2:
У меня подружка больше года зарабатывала на студии прекрасно,(кстати по теме - пвт у неё пошли когда поменяла фон и outfits). А потом не выдержала, и ушла в продавцы в бутик. Зато, говорит, не психую так больше.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение IceBaby » 29 ноя 2010, 14:57

Ответ прост:Вам просто не нравится,то что вы делаете! :wink:

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение лана » 29 ноя 2010, 16:02

мне нравится то, что я делаю, но пришла к мысли, что все же временами нравится, а иногда нет абсолютно. а ведь любую работу надо делать с настроеньем, а эту особенно...

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение WetAndHorny » 29 ноя 2010, 16:09

Мне работа нравится, когда я деньги вывожу :D

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение лана » 30 ноя 2010, 06:48

Charlie писал(а):Лана,бывали такие модели,да. Я знаю девочек, которые, придя в видеочат, начинали очень хорошо зарабатывать на студии,но потом уходили,мотивируя тем, что это "не их работа". Потом устраивались куда-то и зарабатывали раз в пять меньше, но были довольны и возвращаться не думали.
Я считаю что не только скромность, как ты сказала, наверное, много всего можно найти)). Например, кому-то эта работа нравится, но кому-то и очень нервная :girl_cray2:
У меня подружка больше года зарабатывала на студии прекрасно,(кстати по теме - пвт у неё пошли когда поменяла фон и outfits). А потом не выдержала, и ушла в продавцы в бутик. Зато, говорит, не психую так больше.
странно, я думаю продавцы больше психуют, там все же с реальными людьми приходится сталкиваться

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение Charlie » 30 ноя 2010, 12:25

Лана, ну, видимо поток народа в чате сказывается, ну и....отношение,всё-таки в видеочате такое количество хамов, устанешь банить иногда. Если не уметь забивать на всяких придурков, работа некоторым как ад просто.
Вообще от целей наверное зависит всё, если мечта какая-то есть, уже пофиг на "издержки производства"=)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение Modelka » 01 дек 2010, 04:18

Попробуйте не сидеть на 5 сайтах. Запускайте не больше 2 за один раз. Лучше быть в топе на одном, чем в ж..пе
на 5ти. При таком количестве сайтов, у вас ни один качественно не работает. Во первых сам сайт такую комнату на первые страницы не поставит, во вторых мемберы видя качественное видео у других, к вам не придут ;)
Прошли те времена, когда можно было с видео "робот отстающий на пару минут" на дешевых шторках бабло грести, разбалованные они нынче ;)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

VictoriaDoll
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:40

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение VictoriaDoll » 03 дек 2010, 06:02

Это точно Wet, когда деньги выводишь, сначала на карту а потом "в люди" :)) очень любиш свою работу, а еще мне нравится отсутствие начальников, графиков и планов при хорошем заработке.
Дерзайте, девчонки, особенно новенькие, перечитайте все статьи на сайте по поводу работы и вперед

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: НЕТ ПРИВАТОВ!!! ЧТО Делать???

Сообщение SweetyKittie » 03 дек 2010, 17:48

baby писал(а):Здравствуйте, просидела неделю - почти по 10 часов каждый день на 5 сайтах. Приватов очень и очень мало, штук 5 по нескольку минут. Что я делаю не так? Сидела, лежала, танцевала, пыталась вести переписку. Что я делаю не так, расскажите, пжста, или просто иметь терпение и ждать. Любимый здесь стрим - НИ ОДНОГО привата. Научите, пожалуйста, денег катастрофически не хватает, хочу работать и зарабатывать!!
расслабься, УЛЫБАЙСЯ, они не должны видеть что ты там работаешь, пусть думают что тебе самой нравится то, что там делаешь
а еще и правда попробуй сменить фон и почаще меняй outfits, любят они это, как ни банально)))
+техническая сторона: свет, изображение ,звук. если у тебя звук трещит и картинка в квадратиках, в приват не пойдут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей