Регистрация на сайтах!)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Rox
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:01

Регистрация на сайтах!)

Сообщение Rox » 26 ноя 2010, 17:17

вопрос
как регистрироваться на руде? захожу а там тока доступ..не чего о регистрации своей студии нету.

и на стримрее я вижу тока регистрацию для модели. но хочу сделать студию как это сделать?
спасибо

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Регистрация на сайтах!)

Сообщение WetAndHorny » 26 ноя 2010, 17:28

У меня предложение к администрации - написать наверху форума крупно, что вот мол мы такие то такие то занимаемся тем-то тем-то, хотите работать с нами? подробная информация там-то. в связи с этим на нашем форуме запрещены вопросы и обсуждения самостоятельной регистрации и тд
зачастили подобные темы

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Регистрация на сайтах!)

Сообщение WccReg » 29 ноя 2010, 11:53

WetAndHorny писал(а):У меня предложение к администрации - написать наверху форума крупно, что вот мол мы такие то такие то занимаемся тем-то тем-то, хотите работать с нами? подробная информация там-то. в связи с этим на нашем форуме запрещены вопросы и обсуждения самостоятельной регистрации и тд
зачастили подобные темы
Спасибо за предложение - обязательно подумаем. :)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Регистрация на сайтах!)

Сообщение WccReg » 29 ноя 2010, 11:55

Rox писал(а):вопрос
как регистрироваться на руде? захожу а там тока доступ..не чего о регистрации своей студии нету.

и на стримрее я вижу тока регистрацию для модели. но хочу сделать студию как это сделать?
спасибо
Вы можете оставить заявку на регистрацию в банкинге в разделе "регистрация комнат". Обсуждение самостоятельных регистраций на нашем форуме запрещены. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя