Что же делать???(

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что же делать???(

Сообщение Modelka » 06 дек 2010, 17:52

Да брось ты эти комнаты, пусть их из-за не активности закроют
Поработай пока на других сайтах, свет клином на стриме сошелся что ли?
Зачем биться головой о стену как баран?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Что же делать???(

Сообщение WetAndHorny » 06 дек 2010, 18:18

А что такое ИП? сори не поняла
Индивидуальный предприниматель

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Что же делать???(

Сообщение Linakiss » 07 дек 2010, 09:19

WetAndHorny писал(а):Регистрируйте ИП на упрощенке и будет Вам счастье
а как это: по упрощенке, не подскажете?..вообще, самой себе деятельность придумывать?смежную к специальности, например..

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Что же делать???(

Сообщение Linakiss » 07 дек 2010, 09:25

superlove писал(а):Я тут поговрила с чуваком накоторого работаю Он сказал что если узнет что я начала сама работать то 1. менты через 3 дня меня накроют 2. закроет меня на сайте. Говорит что в меновке он окму то что то платит и его девочек нетрогают. Как это возможно?
вот что от них ожидать? я тоже сейчас попробывала зарегестрирывться через wcc, потому что человек, который наличит мне деньги, то платит через раз, то игнорирует. устала, за что 15 %? попробую здесь, и пусть комнаты потеряю...здесь я была лана, кстати, на форуме

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Что же делать???(

Сообщение WetAndHorny » 07 дек 2010, 12:51

Linakiss писал(а):
WetAndHorny писал(а):Регистрируйте ИП на упрощенке и будет Вам счастье
а как это: по упрощенке, не подскажете?..вообще, самой себе деятельность придумывать?смежную к специальности, например..
Упрощенная система налогооблажения )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Индивидуал ... риниматель
http://ru.wikipedia.org/wiki/УСНО

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Что же делать???(

Сообщение Linakiss » 07 дек 2010, 14:56

WetAndHorny писал(а):
Linakiss писал(а):
WetAndHorny писал(а):Регистрируйте ИП на упрощенке и будет Вам счастье
а как это: по упрощенке, не подскажете?..вообще, самой себе деятельность придумывать?смежную к специальности, например..
Упрощенная система налогооблажения )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Индивидуал ... риниматель
http://ru.wikipedia.org/wiki/УСНО
спасибо
кажется, не так все просто, есть, что поизучать

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 08 дек 2010, 22:23

Мой парень явно будет против моей работы. Он такой злой щас. Я ему пока не рассказываю. А то меня бросит. Он очень ревнивый, даже обижается, когда я юбку короткую одеваю. Я ее все равно одеваю, но он злиться. Дурак. Он мне говорит, что иди работать. А я решила, что буду работать сдесь. Но за 4 дня я только 50$ заработала. приватов мало. Я ему говорю, что контрольные на дому делаю, он верит вроде, но я так мало зарабатываю, просто ужас. Что делать? :russian:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Что же делать???(

Сообщение Poetry4love » 08 дек 2010, 23:09

neagena писал(а):Что делать? :russian:
Менять парня или работу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Что же делать???(

Сообщение Mari » 08 дек 2010, 23:13

neagena писал(а):Мой парень явно будет против моей работы. Он такой злой щас. Я ему пока не рассказываю. А то меня бросит. Он очень ревнивый, даже обижается, когда я юбку короткую одеваю. Я ее все равно одеваю, но он злиться. Дурак. Он мне говорит, что иди работать. А я решила, что буду работать сдесь. Но за 4 дня я только 50$ заработала. приватов мало. Я ему говорю, что контрольные на дому делаю, он верит вроде, но я так мало зарабатываю, просто ужас. Что делать? :russian:
Мне кажется что для начала 50 $ это неплохо , а парню лучше со временем все расказать . У меня муж тоже ревнует но он понимает что таких денег я ни где не заработаю :)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что же делать???(

Сообщение Modelka » 08 дек 2010, 23:50

Poetry4love писал(а):
neagena писал(а):Что делать? :russian:
Менять парня или работу.
А я бы не стала менять личную ж :viannen_115: изнь на работу
Не знаю как бы выкручивалась, но не рассказала бы, все-таки это не нормально когда твоя девушка херней занимается.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Что же делать???(

Сообщение Poetry4love » 09 дек 2010, 09:22

Modelka писал(а): Не знаю как бы выкручивалась, но не рассказала бы, все-таки это не нормально когда твоя девушка херней занимается.
Если это для тебя ненормально, то тогда зачем ты здесь?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Что же делать???(

Сообщение Holly » 09 дек 2010, 10:49

А я бы не стала менять личную ж :viannen_115: изнь на работу
Не знаю как бы выкручивалась, но не рассказала бы, все-таки это не нормально когда твоя девушка херней занимается.

если бы стал выбор -парень или работа,я бы выбрала работу,просто у меня уже было пара расставаний ,да сегодня все хорошо а завтра он уходит,ну а деньги ни кто не отменял.я с зарплаты\на этой работе\ собираюсь купить новый комп и новую камеру и буду работать только тут.я не думаю что это -херня ;)
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что же делать???(

Сообщение Modelka » 09 дек 2010, 17:55

Poetry4love писал(а):
Modelka писал(а): Не знаю как бы выкручивалась, но не рассказала бы, все-таки это не нормально когда твоя девушка херней занимается.
Если это для тебя ненормально, то тогда зачем ты здесь?
Зачем-зачем. За деньги.
У меня сейчас личной жизни нет, делать выбор не нужно :tickle:
Всех денег не заработаешь, а одинокую старость встречать не хочется :whatever_01:
У каждого свои отношения, если чей-то муж\парень спокойно к этому относится, не стоит ожидать этого от всех.
А как сказать: "милый, я тут в интернете себя мужикам показываю, всякие там шоу делаю и все такое". Даже не знаю, мне бы наверное проще было в измене признаться, это как-то приземленней что ли :viannen_3:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Что же делать???(

Сообщение Poetry4love » 10 дек 2010, 09:17

Modelka писал(а): как сказать: "милый, я тут в интернете себя мужикам показываю, всякие там шоу делаю и все такое". Даже не знаю, мне бы наверное проще было в измене признаться, это как-то приземленней что ли
Если ты сама не уважаешь себя и свою работу, то глупо ожидать от других другого отношения.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Что же делать???(

Сообщение Irishka1 » 10 дек 2010, 17:48

У каждого свои отношения, если чей-то муж\парень спокойно к этому относится, не стоит ожидать этого от всех.
Так-то оно так. Но если относится неспокойно - то не стоит он того. Если действительно любит - то будет и понимание и поддержка, а нет - нехер мозги трахать своей ревностью и заскоками.

Если бы мне поставили ультиматум - либо отношения, либо работа, я бы не раздумывая послала такого ультиматумщика куда подальше. Но если девушка подстраивается постоянно под своего партнера, делает что ей скажут.зависит в чем-то от него и и т.д - это психология раба. Каждый живет так как ему удобно. Хотите чтоб за вас решали - не жалуйтесь, что вас не понимают и жизнь дерьмо...
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей