Что же делать???(

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 26 ноя 2010, 15:15

WCC писал(а):superlove Нет, не сможет.

спасибо.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 02 дек 2010, 19:46

на сайте банкинга нашла вот такую ссылку CamContacts.com Прочитала там, что с е помощью можно заблокировать определенные страны для входа в ою комнату на сайте. Я правильно все поняла? или это создание комнаты на этом же сайте ина Стримэйт она не действует?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Что же делать???(

Сообщение WccReg » 03 дек 2010, 12:04

superlove писал(а):на сайте банкинга нашла вот такую ссылку CamContacts.com Прочитала там, что с е помощью можно заблокировать определенные страны для входа в ою комнату на сайте. Я правильно все поняла? или это создание комнаты на этом же сайте ина Стримэйт она не действует?
CamContacts.com и Streamate - это разные вебкам сайты.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 03 дек 2010, 13:25

WccReg писал(а):
superlove писал(а):на сайте банкинга нашла вот такую ссылку CamContacts.com Прочитала там, что с е помощью можно заблокировать определенные страны для входа в ою комнату на сайте. Я правильно все поняла? или это создание комнаты на этом же сайте ина Стримэйт она не действует?
CamContacts.com и Streamate - это разные вебкам сайты.

ясно. спс. а как тогда зактрыть доступ для украины и россии на стриме?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Что же делать???(

Сообщение WetAndHorny » 03 дек 2010, 23:23

superlove писал(а):
WccReg писал(а):
superlove писал(а):на сайте банкинга нашла вот такую ссылку CamContacts.com Прочитала там, что с е помощью можно заблокировать определенные страны для входа в ою комнату на сайте. Я правильно все поняла? или это создание комнаты на этом же сайте ина Стримэйт она не действует?
CamContacts.com и Streamate - это разные вебкам сайты.

ясно. спс. а как тогда зактрыть доступ для украины и россии на стриме?
Ну, там якобы по умолчанию блок для стран снг.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 04 дек 2010, 17:23

А вот еще такой вопрос: если я открыла комнатуц на WCC, ее одобрили и уже удалилась прошлая комната. деньги с прошлой окмнаты выплатят?

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 05 дек 2010, 00:07

ПОМОГИТЕ!!!!! Желательно АДМИН сайта. Но и девченки, поддержите, только правдой желательно)
Тот на кого работала и кто мне создал прошлую комнату, сейчас угрожает тем, что если не буду работать на него, то ко мне скоро прийдет милиция.
вот такая ситуация: подруга работала на него 3 недели, создала комнату через вас, но прошлую комнату не закрыли. А мою комнату закрыли, я работла 4 месяца. и ему видимо пришло какое то сообщение.
Может есть какие то способы ОБЕЗОПАСИТЬ себя от него? ПОСОВЕТУЙТЕ плиз. я в панике такой что ужас....

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 00:25

Не бойся!!! :pirate: Он тебе ничего не сделает!!!! Он просто пугает, пошли его и все. Это его скорей привлекут, а не тебя, потому что ты ничего противозаконного не делала. На счет двух комнат, то это на WCC - в аську. Поищи его аську я не помню. Он уладит с комнатами. а тому козлу покажи с гордостью ФАККККК!!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate:

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 05 дек 2010, 00:44

neagena писал(а):Не бойся!!! :pirate: Он тебе ничего не сделает!!!! Он просто пугает, пошли его и все. Это его скорей привлекут, а не тебя, потому что ты ничего противозаконного не делала. На счет двух комнат, то это на WCC - в аську. Поищи его аську я не помню. Он уладит с комнатами. а тому козлу покажи с гордостью ФАККККК!!!!!!! :pirate: :pirate: :pirate:

спасибки) мне подружка тоже так говорит в принцепе. но у него то мой скан документов есть((((

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 01:00

Ничего страшного. Если что - сходи к дешевому юристу. Я работала на нормальных работах и у всех мой скан, пока никто кредит не взял. :russian:

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 05 дек 2010, 01:17

neagena писал(а):Ничего страшного. Если что - сходи к дешевому юристу. Я работала на нормальных работах и у всех мой скан, пока никто кредит не взял. :russian:

ну за кредит то я не боюсь) в 19 лет их еще не выдают)))) это на сколько я знаю))) а вотто что онможет ка кто настучать ментам.. вот это стремно(((

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 01:56

Ты сама думаешь, что говоришь? Бред!!! Представь, что у меня твой скан, ты у меня работала и я стерва. Я прихожу к ментам и стучу на свой бизнес, говорю им, что моя модель, которая не хочет на меня работать....Мол, посадите ее. А они меня шмонают... Я своему бизнесу такого не пожелаю. Или у меня крутой мент в друзьях. Я к нему иду и говрю, помоги наказать моделку. а он мне- мне что больше заняться нечем, ей же припаять нечего и ничего не докажешь. И вообще, ты не первая, которая от него уходит. И не первая из девочек на этом форуме, которые пережили благополучно угрозы, просто показывая всем факи. :pirate: :pirate: :pirate: Так что хватит сопли жевать. Регся сейчас на WCC и работай, некогда щас! сезон!!! : :viannen_12: :girl_pinkglassesf:

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 05 дек 2010, 02:00

neagena писал(а):Ты сама думаешь, что говоришь? Бред!!! Представь, что у меня твой скан, ты у меня работала и я стерва. Я прихожу к ментам и стучу на свой бизнес, говорю им, что моя модель, которая не хочет на меня работать....Мол, посадите ее. А они меня шмонают... Я своему бизнесу такого не пожелаю. Или у меня крутой мент в друзьях. Я к нему иду и говрю, помоги наказать моделку. а он мне- мне что больше заняться нечем, ей же припаять нечего и ничего не докажешь. И вообще, ты не первая, которая от него уходит. И не первая из девочек на этом форуме, которые пережили благополучно угрозы, просто показывая всем факи. :pirate: :pirate: :pirate: Так что хватит сопли жевать. Регся сейчас на WCC и работай, некогда щас! сезон!!! : :viannen_12: :girl_pinkglassesf:

пасибо солнце) а тут я уже зарегилась) и комнату одобрили) вот жду пока там все загрузится) только вот странно что ни черезбанкинг ни в аське нкто не отвечает(((

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 02:13

в аське все спят. банкинг в каком смысле не отвечают? Ты где зарегилась и что надо? Прогу или что?

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 02:13

И не обязательно меня каждый раз цитировать, я же не Юлий Цезарь! :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя