Что же делать???(

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что же делать???(

Сообщение Modelka » 10 дек 2010, 18:49

Ну тогда с тем же успехом можно и кучу любовников позаводить.
Если любит - помет и простит.
А работой не горжусь и не скрываю этого.
Если бы в другом месте платили хотя бы половину того, что можно здесь заработать, никогда бы здесь не сидела.
Но мое мнение, всех денег не заработаешь, они как приходят так и уходят. А найти человека с которым захочется прожить всю жизнь, не так-то и просто.

Я не говорю о ситуации, когда кто-то ставит ультиматум. Тут уже и на принцип можно пойти.
Я просто сама бы не стала работать скорее всего. Не често это как-то по отношению к любимому человеку.
А сама рассказать бы не смогла
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Что же делать???(

Сообщение Irishka1 » 10 дек 2010, 20:43

Зато некая Люся очень гордится работой продавца в ларьке....

И правда. каждому своё... Занавес. Удалаюсь 8)
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что же делать???(

Сообщение Modelka » 10 дек 2010, 21:14

Irishka687 писал(а):Зато некая Люся очень гордится работой продавца в ларьке....
Полностью согласна, и не только гордится, но и чувствует себя счастливой :-D
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 12 дек 2010, 02:17

перейдите в общие вопросы, в тему про мемберов, я там писала про свою историю с румыном. Помогите!! ;)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Что же делать???(

Сообщение Modelka » 13 дек 2010, 02:54

neagena писал(а):перейдите в общие вопросы, в тему про мемберов, я там писала про свою историю с румыном. Помогите!! ;)
Ну ты со своим румыном везде :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 13 дек 2010, 12:00

Извините, что везде, просто я такая мнительна. Я пока все варианты не отслежу-не успокоюсь. Вот когда я в вебкам работать пришла, я сутками на форуме сидела, читала все. Меня все устроило, и плюсы и минусы и я решилась. Так что извините, если вас заё с этим. :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Что же делать???(

Сообщение milenapantera » 26 янв 2011, 12:03

superlove писал(а):ПОМОГИТЕ!!!!! Желательно АДМИН сайта. Но и девченки, поддержите, только правдой желательно)
Тот на кого работала и кто мне создал прошлую комнату, сейчас угрожает тем, что если не буду работать на него, то ко мне скоро прийдет милиция.
вот такая ситуация: подруга работала на него 3 недели, создала комнату через вас, но прошлую комнату не закрыли. А мою комнату закрыли, я работла 4 месяца. и ему видимо пришло какое то сообщение.
Может есть какие то способы ОБЕЗОПАСИТЬ себя от него? ПОСОВЕТУЙТЕ плиз. я в панике такой что ужас....
с какого ты города?

не довольствуйся малым, стремись к большему

milenapantera
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:00

Re: Что же делать???(

Сообщение milenapantera » 26 янв 2011, 12:19

что-то я теперь переживаю....а не будут ли и мне угрожать...
эх знать бы где именно вы все работаете.


а кстати....фото с моим паспортом , я имею в виду данные с него, могут вообще как то use ?7?

не довольствуйся малым, стремись к большему

girlygirl
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:01

Re: Что же делать???(

Сообщение girlygirl » 03 апр 2011, 21:11

Всем привет. У меня аналогичный вопрос...по поводу ухода со студии на дом. На студии около года, опыта предостаточно, но уж больно жаль отстегивать 70% заработка за довольно лажовые условия работы. Слышала от моделек работающих дольше, что девочку, которая попыталась уйти на дом заблокировали на стриме по просьбе хозяина нашей студии. Так как сейчас работаю на стриме, довольно много постоянников, то на дому хочу зарегиться там же. Имеет ли хозяин студии какие-либо договоренности-привилегии с сайтом, способен ли организовать такую подлянку? Я уж не говорю о телефонных угрозах, которые мне 100% гарантированы)))

DollGlamour

Re: Что же делать???(

Сообщение DollGlamour » 03 апр 2011, 21:53

Хоспади прямо каждая вторая с мафиозными кланами будто дело имеет! :huyase: Каждой второй угрожают,каждую вторую запугивают...А вообще угрозы это просто угрозы.тот кто в самом деле хочет навредить молча берёт и делает это а не пи....:)
А вообще чтобы по новой зарегится на стриме нужно удалить старую комнату,для этого пошлют запрос вашей студии и естественно скорее всего она откажет.Я так девочку одну регила-1год бывший хозяин комнату не отдавал но потом изза того что уже столько времени её аккаунт в онлаин не выходил.сайт сам её удалил ...
70% студии отдаёте?!!!!Да Вы там будто в рабстве каком то!И не важно какие условия там-хоть королевские. :huyase:

girlygirl
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:01

Re: Что же делать???(

Сообщение girlygirl » 03 апр 2011, 22:21

Вот-вот, фактически в рабстве и порядком устала от этого, да еще и условия вроде обязательной суммы и часов. Собсно это и хотела уточнить - он способен создать мне проблему хотя бы в виде задержки с новой регистрацией(((( Это совсем не радует. Но однозначно, огромное вам спасибо за ответ)

Luci

Re: Что же делать???(

Сообщение Luci » 04 апр 2011, 06:01

DollGlamour
А возможно ли свой аккаунт на Стримейте удалить самостоятельно, сменить пароль и email? Как это вообще происходит? Я удаляю комнату. А начальнику приходит письмо? А потом если я захочу новую комнату открыть, то бывшему начальнику опять пришлют письмо и ещё спросят разрешение у него, можно ли мне комнату открывать ( если он откажет возможно ли через год снова открыть комнату)?

DollGlamour

Re: Что же делать???(

Сообщение DollGlamour » 04 апр 2011, 09:23

Если бы всё было бы так просто я бы не ждала год...
Еслли меняете пароль ,приходит этот пароль на тот емайл,на который ваш аккаунт зарегин-то есть тот самый,что у вас логин на стримейте.Вы знаете свой емайил и пароль от него-тогда попробуйте написать именно с того емайла суппорту об удалении.Но всё же студия зарегина то сама на другой емайл так что письмо придёт студии тоже...и о смене пароля в том числе.

Если же вам повезло и комнату всё таки удалили,регистрируете новую,никто уже никому ничего посылать не будет.Главное чтоб на тот момент вашей комнаты уже не было в поиске-тогда смело регистрируйтесь.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Что же делать???(

Сообщение Charlie » 04 апр 2011, 10:12

Я тоже нахлебалась со Стримейтом, почти год ждала).

Luci

Re: Что же делать???(

Сообщение Luci » 07 апр 2011, 13:55

DollGlamour попросила начальника удалить мою комнату. Он мне сказал что вначале её заблокирует. А потом если долго онлайн не выходить то комнату Стримейт сам удалит. Это действительно так, или он мне лапшу на уши вешает. Неужели сразу удалить нельзя комнату?. Итак уже больше месяца не выходила онлайн.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей