Что же делать???(

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 05 дек 2010, 02:17

614266261 Стучи ко мне, помогу. Только быстрей, скоро спать.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Что же делать???(

Сообщение Mari » 05 дек 2010, 23:39

Я тоже хотела бы платить налоги и в пенсионный фонд тоже , но не представляю как этого сделать .

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Что же делать???(

Сообщение WetAndHorny » 06 дек 2010, 08:38

Регистрируйте ИП на упрощенке и будет Вам счастье

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Что же делать???(

Сообщение Likavenera » 06 дек 2010, 09:40

А что такое ИП? сори не поняла

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 06 дек 2010, 11:12

Я в панике. Открыла через WCC комнату, а тот чувак на которого работала каким то чудом вернул обратно мою старую комнтау и закрылась та, которую открыли wcc/ Что за бред? чтос этим делать то?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Что же делать???(

Сообщение WccReg » 06 дек 2010, 11:33

superlove писал(а):Я в панике. Открыла через WCC комнату, а тот чувак на которого работала каким то чудом вернул обратно мою старую комнтау и закрылась та, которую открыли wcc/ Что за бред? чтос этим делать то?
На streamate совсем недавно изменились правила. Это стало сюрпризом и для нас. Ситуация и правда кажется безвыходной. Если модель работала раньше на сайте и решила открыть новую комнату, не закрыв старую, то она этого сделать не сможет. Любые переговоры с саппортом ни к чему не приводят. У модели есть 1 выход. Если у нее есть доступ к адресу почты, с которого ее комната была зарегистрирована, то она может отправить письмо саппорту сайта и тогда ее комнату закроют. Или ей нужно ждать 2-3 месяца пока ее комната не закроется как неактивная.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 06 дек 2010, 11:51

WccReg писал(а):
superlove писал(а):Я в панике. Открыла через WCC комнату, а тот чувак на которого работала каким то чудом вернул обратно мою старую комнтау и закрылась та, которую открыли wcc/ Что за бред? чтос этим делать то?
На streamate совсем недавно изменились правила. Это стало сюрпризом и для нас. Ситуация и правда кажется безвыходной. Если модель работала раньше на сайте и решила открыть новую комнату, не закрыв старую, то она этого сделать не сможет. Любые переговоры с саппортом ни к чему не приводят. У модели есть 1 выход. Если у нее есть доступ к адресу почты, с которого ее комната была зарегистрирована, то она может отправить письмо саппорту сайта и тогда ее комнату закроют. Или ей нужно ждать 2-3 месяца пока ее комната не закроется как неактивная.


просто если я напишу письмо сапорту то его копи или ответ прийдут и на мыло того кому эта комната принадлежит.
Нельза же никак изменить емаил того кому присылать ответ. А если например я не буду в течении 1 месяца -2х ВООБЩЕ открывать свою комнату (то есть заходить под логином и паролем) тот человек, держатель комнаты сможет же поддерживать ее активность?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Что же делать???(

Сообщение WccReg » 06 дек 2010, 11:55

Адрес изменить нельзя, вы можете написать сообщение о закрытии из вашего аккаунта. если вы сделаете это, то комнату сразу закроют и он больше ничего не сможет вам сделать. Если вы имеете доступ к комнате - срочно меняйте пароль, чтобы он не мог зайти в вашу комнату.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 06 дек 2010, 11:57

WccReg писал(а):Адрес изменить нельзя, вы можете написать сообщение о закрытии из вашего аккаунта. если вы сделаете это, то комнату сразу закроют и он больше ничего не сможет вам сделать. Если вы имеете доступ к комнате - срочно меняйте пароль, чтобы он не мог зайти в вашу комнату.

нопароль же можно восстановить через мыло. Закруют сразу без каких либо вопросов?

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 06 дек 2010, 14:22

Капец шо за дибил блин этот чел на которого работала. Мало того что не хочет отдавать мне деньги, так еще требует назад его камеру. И угрожает.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Что же делать???(

Сообщение WccReg » 06 дек 2010, 15:23

superlove писал(а):Капец шо за дибил блин этот чел на которого работала. Мало того что не хочет отдавать мне деньги, так еще требует назад его камеру. И угрожает.
Здесь нужно быть смелее. Если он вам угрожает - вы ему тоже угрожайте, что если не выплатит вам деньги, то вы напишите на него и в милицию, и в налоговую. Ему больше есть чего опасаться. Не говорите ему, что будете работать дома - скажите, что вообще не хотите работать и не хотите, чтобы старые комнаты висели на сайтах. После того, как комнату закроют и вы заберете у него ваши деньги - он ничем не сможет вам помешать.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 06 дек 2010, 15:25

WccReg писал(а):
superlove писал(а):Капец шо за дибил блин этот чел на которого работала. Мало того что не хочет отдавать мне деньги, так еще требует назад его камеру. И угрожает.
Здесь нужно быть смелее. Если он вам угрожает - вы ему тоже угрожайте, что если не выплатит - напишете на него и в милицию, и в налоговую. Ему больше есть чего опасаться. Не говорите ему, что будете работать дома - скажите, что вообще не хотите работать и не хотите, чтобы старые комнаты висели на сайтах. После того, как комнату закроют и вы заберете у него ваши деньги - он ничем не сможет вам помешать.

ну вроде как седня согласился выплатит за неделю. осталось еще 3. комната уже заврыта. Говорит что деньги соотвестственно заблокированы из за закрытия комнаты.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 06 дек 2010, 16:19

заблокированы из за закрытия комнаты.//////////// Он врет. Блокируют только из-за плохого поведения в чате, нарушениях правил. Слушай, моделка, какого ты не читаешь старые статьи. Кажись, ты уже задалбала. Извини за строгость, но вопросы у тебя не глупые, а они из-за лени. Мы всем миром тебя уже проконсультировали, что все OK. Чего еще? :) Не хватает смелости и желания все делать правильно, забей тогда.

superlove
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:16

Re: Что же делать???(

Сообщение superlove » 06 дек 2010, 16:40

я перечитала весь форум вообщето и ненашло того что нужнобыло бы именно в данной ситуации. а форум он вроде на то и форум чтоб разъяснять разные вопросы. кто хочет помочь - поможет. А остальных не заставляют.

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Что же делать???(

Сообщение neagena » 06 дек 2010, 16:53

Я тебе тоже помогала немного и помогаю. Просто на мой взгляд все просто. Пути отхода и артилерию мы уже тебе прописали. А что еще? Атомное оружие. Извини, но красная кнопка только у президента. :connie_b:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей