Цена.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Цена.

Сообщение Esmi01 » 11 янв 2011, 20:01

alkurs писал(а):на имливе бесят халявщики, которые вклиниваюсь в уже идущий приват со словами супер хот и тут же выходят, ублюдки, я теперь если открываю, то прикрываю все рукой, чтобы не дать им вздрочнуть задома
на стриме, если заходят, кикаю сразу
на амливе первые 20 секунд бесплатно, вот они и скачут туда сюда...я в таких случаях, когда в привате, сбоку нажимаю на кнопочку Set room as private, тогда они не смогут вклинится

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Цена.

Сообщение neagena » 11 янв 2011, 22:06

жаль что на стриме так нельзя.

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Цена.

Сообщение Mademoiselle19 » 12 янв 2011, 14:24

neagena писал(а):жаль что на стриме так нельзя.
+100! Ладно фиг с ним на Ливе 20 секунд, а на стриме 40 - все табором пробегутся и еще чего то требуют! А если просидят не 40 сек, а целых 50 то еще ведь и голосовать могут :pirate: И никакой функций set room as privat нет. И еще бесит, что никакой мемберки нет, и после привата сразу бросает во фришку, я не успеваю собраться в эти их 30 (или сколько они дают) секунд

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Цена.

Сообщение makeda » 12 янв 2011, 14:44

да, 30 секунд не всегда хватает.. я либо выхожу из кадра, либо камеру поворачиваю куда-то.
так жутко бесят те, кто через 3 секунды после начала привата get naked требуют. некоторые иногда еще и faster, faster! :)
я тут последнее время о чем подумала: ведь наверняка почти у всех найдется пара персонажей, который заскочил ненадолго в начале привата, потом через пару минут еще и еще.. блочить их надо :)
morphine

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Цена.

Сообщение Mademoiselle19 » 12 янв 2011, 15:11

Ой вроде есть такие, но их как-то не получается заблочить, на это отвлекаться надо, и не запоминаю я кто именно так делает, они ведь реально табором пробегают. Есть один мембер, который в приваты нормально ходит, и в чужие тоже время от времени подглядывает в эти 40 секунд зачем-то

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Цена.

Сообщение Mademoiselle19 » 12 янв 2011, 15:12

Ой, заофтопили мы тут :viannen_3:

по теме: даже по цене 2.99 на мэйте с 30 процентами и доллара за минуту не получается, а за 1.99 по моему вообще не резон работать

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Цена.

Сообщение makeda » 12 янв 2011, 16:53

есть такое дело. а как на Жасе по 0.98 - ума пока не приложу, в процессе регистрации.. )
morphine

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 13 янв 2011, 13:33

marmeladka писал(а):Kamasutra, как я поняла, вы еще и немецкий знаете? или я ошибаюсь... вы просто писали, что с немцов много среди клиентов. если 2 языка знаете, клиенты всегда будут, несмотря на более высокую цену ;)
Неиецкий в школе учила и в инситуте, шпрехаю норм сейчас) А вот английский совсем никуда не годиться, не могу без переводчика обойтись никак
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 13 янв 2011, 13:38

makeda писал(а):да, 30 секунд не всегда хватает.. я либо выхожу из кадра, либо камеру поворачиваю куда-то.
так жутко бесят те, кто через 3 секунды после начала привата get naked требуют. некоторые иногда еще и faster, faster! :)
я тут последнее время о чем подумала: ведь наверняка почти у всех найдется пара персонажей, который заскочил ненадолго в начале привата, потом через пару минут еще и еще.. блочить их надо :)
Я делаю зум на лицо и ставлю супервебкам на стоп-кадр, и одеваюсь сколько нужно, еще расчесываюсь и макияж поправляю. а мемберы прыгают во фри и выскакивают и опять прыгают, думают, что моя камера замерзла и если выпрыгнут и запрыгнут, то будет норм работать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Цена.

Сообщение marmeladka » 13 янв 2011, 14:00

Kamasutra, посоветуйте мне адекватный он лайн переводчик. я немецкий тоже в школе учила и в универе, в гете институт ходила, 2 курса там прошла, а потом забросила. практики долго не было, почти все забыла. решила с помощью мемберов подтянуть. я все понимаю, а предложение не могу составить. привыкла к английскому так) я пробовала с помощью гугла работать, но после того, как он мне перевел hublisch как мало привлекательный, неприятный, я гуглу не верю.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Цена.

Сообщение WetAndHorny » 13 янв 2011, 14:33

Kamasutra писал(а):
makeda писал(а):да, 30 секунд не всегда хватает.. я либо выхожу из кадра, либо камеру поворачиваю куда-то.
так жутко бесят те, кто через 3 секунды после начала привата get naked требуют. некоторые иногда еще и faster, faster! :)
я тут последнее время о чем подумала: ведь наверняка почти у всех найдется пара персонажей, который заскочил ненадолго в начале привата, потом через пару минут еще и еще.. блочить их надо :)
Я делаю зум на лицо и ставлю супервебкам на стоп-кадр, и одеваюсь сколько нужно, еще расчесываюсь и макияж поправляю. а мемберы прыгают во фри и выскакивают и опять прыгают, думают, что моя камера замерзла и если выпрыгнут и запрыгнут, то будет норм работать.
ух ты
не знала что на стоп можно ставить

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 14 янв 2011, 12:32

marmeladka писал(а):Kamasutra, посоветуйте мне адекватный он лайн переводчик. я немецкий тоже в школе учила и в универе, в гете институт ходила, 2 курса там прошла, а потом забросила. практики долго не было, почти все забыла. решила с помощью мемберов подтянуть. я все понимаю, а предложение не могу составить. привыкла к английскому так) я пробовала с помощью гугла работать, но после того, как он мне перевел hublisch как мало привлекательный, неприятный, я гуглу не верю.
Я пользуюсь гуглом и Promt Professional 9.0 Giant. Немецкий я тоже забыла уже, так немного помню, несложное сразу понимаю, но когда они беседы начинают без перев. никак не могу. а некоторые вообще думают, что я из Германии и такое пишут, что и переводчикне понимает, все чисто простым жаргоном еще и с сокращениями, фиг поймешь. Немецкий читаю очень хорошо и произношение идеальное, в школе меня на олимпиады посылали все время. Выписала порядка 20 стандартных фраз на альбомный листик и ложу перед собой. когда мем приходит, я глазом в листик, прочитала, а потом в камеру ему это повторяю, вот и все, чтоб не париться. То же и с английским делаю.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Цена.

Сообщение marmeladka » 14 янв 2011, 14:46

Kamasutra, а Promt Professional 9.0 Giant скачивали? А dirty german умеете? у меня просили пару раз, я ни одного плохого слова не знаю по немецки :viannen_3:
какие фразы на литочек записываете, что то типа привет, как дела? я начинаю на немецком, но потом все равно на англ. перехожу, потому что мне в 100 раз проще так. а пока я в переводчике все перевожу, они из комнаты сваливают, в итоге убрала немецкий, сейчас думаю опять поставить, больше мемберов было в разы. может хоть с помощью немецкого удастся раскрутить комнату на жасмине

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 16 янв 2011, 20:16

Все что на английском говорите, то и на немецком в плане дирти талька, забейте в гугл все по-русски, а он переведет по немецки, исправите кое какие ошибки на листик перепишите и все. С помощью немцев можно подняться выше на страницах, по крайней мере на друх языках и посещаемости комнат в конце сайта болтаться не будете, а там без разницы, кто из них больше ходят, меня вообще в последнее время испанцы достают, они по - английски не ходят, только на своем жаргоне...Промт я не скачивала, просто скупила диск, но я назвала полностью название, попробуйте скачать, думаю в интернете все есть.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Цена.

Сообщение marmeladka » 16 янв 2011, 21:14

вчера уже скачала :) Kamasutrochka, спасибо вам огромное за помощь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей