Цена.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 06 янв 2011, 22:23

У меня 5 звезд и все комментарии хорошие. Куда они пойдут????
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 06 янв 2011, 22:25

На стриме на 2.99???? Моей последней комнате чуть больше месяца, ни куда они не пойдут за 3 доллара, смешно, можно будет романы во фри писать от избытка общения.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Цена.

Сообщение neagena » 06 янв 2011, 22:43

в моем случае я считаю что нужно увеличить цену до 3. Т.к. у меня короткие приваты в которых требуют быстро раздеться. А 5 минут привата при 2 дол. это мало. У меня щас 2,45. Приваты берут, но короткие. Девченки тут посоветовали,что нужно увеличить цену и быстрее раздеваться. Я снизила цену до 0,99 и шли такие же приваты по 5-10 минут. И колличество приватов не увеличилось. Я разницы не вижу. Мне легче не тянуть с шоу, если этого требуют, но знать, что я за это получу нормальные деньги, а не вшивые 60 рублей или меньше. А как вы думаете? Как у вас с этим. Всегда длинные приваты? Тогда я вам завидую. :biggrin:

Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: Цена.

Сообщение Kofe_Mashina » 07 янв 2011, 17:28

Долго читала, вставлю свои 5 копеек.
Мне всегда казалось что задирать цену значительно выше среднего могут опытные топы с разнообразным шоу и нормальным языком+внешность (это хотя бы оправдано с т.з. потребителя). Если скилы средние, то оптимально сидеть по 1.99-2.99$ per min.
Общая масса моделей на таком ценнике и сидит на сколько я знаю.
А то что приваты бывают короткие- так они у всех бывают. Быстрострелов никто не отменял, равно как и жмотов (которым при случае и 50копеек будет дорого).
2neagena Длинные приваты просто так на голову тоже не падают. Развод наше все ;)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Цена.

Сообщение neagena » 07 янв 2011, 19:03

У меня сегодня самый долгий приват был - 24 минуты. И заработала всего почти 10. Минута была 1,54. Щас поставила 1,99 - тишина. Я выше 2,99 никогда не поднимала, но и сидеть на 1$ тоже не хочется. Я с минуты только 0,3 буду иметь, тоесть за 10 минут только 3$, а это всего 90-100 рублей. Мне, чтобы быть на коне нужно их не меньше 10 штук, а их обычно меньше. Если сидеть по 9-12 часов, то да.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 08 янв 2011, 04:19

neagena писал(а):У меня сегодня самый долгий приват был - 24 минуты. И заработала всего почти 10. Минута была 1,54. Щас поставила 1,99 - тишина. Я выше 2,99 никогда не поднимала, но и сидеть на 1$ тоже не хочется. Я с минуты только 0,3 буду иметь, тоесть за 10 минут только 3$, а это всего 90-100 рублей. Мне, чтобы быть на коне нужно их не меньше 10 штук, а их обычно меньше. Если сидеть по 9-12 часов, то да.
Включи блоки все сессии и снизь цену до полтора доллара. Сначала нужно завести тех, кто будет к тебе ходить постоянно, изо дня в день (Хороший клиент тот , который возвращается к тебе каждый день, пусть и только на 10 минут). На это нужно время. ставить сразу большую цену нет смысла: нужно сначала себя зарекомендовать. не вопрос, когда ты работаешь год и тебя и твое шоу знает полсайта, у тебя много постоянных клиентов, которые ищут тебя, пусть ты и дороже на доллар чем другие, и знают что твое шоу, пусть и дорогое, но оно того стоит, то можно ставить спокойно 3 и три с половиной доллара и люди будут) А только прийти и сразу поставить ценник и ждать большого количества мемберов в своем пвт, так это по меньшей мере смешно. У меня были мены, которые прыгают на 5-10 минут, я раздеваюсь,начинаю шоу, а они вылетают с привата. Сначала я думала, что я им не понравилась и т.д. , записывала ники мерзавцев, чтобы их забанить в следующий раз, но они приходили опять, прям смешно и заходили в приват, я брала и выключала такой приват, или во фри писала, что ты уже был у меня в привате и ушел через 5 минут, я не хочу больше приват с тобой. И что: все равно лезут в приват, а одного я даже научила, кажеться, нормальному поведению, он отсидел шоу и сказал мне в конце спасибо. Не знаю надолго ли. Люди разные бывают.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Цена.

Сообщение Poetry4love » 08 янв 2011, 09:21

Kamasutra писал(а):, которые прыгают на 5-10 минут,
Глупо ожидать длинных приватов за копеечную цену.
К дешевым моделям ходят те, у кого денег нет )))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Цена.

Сообщение marmeladka » 08 янв 2011, 09:30

Kamasutra писал(а):Включи блоки все сессии и снизь цену до полтора доллара. Сначала нужно завести тех, кто будет к тебе ходить постоянно, изо дня в день (Хороший клиент тот , который возвращается к тебе каждый день, пусть и только на 10 минут). На это нужно время. ставить сразу большую цену нет смысла: нужно сначала себя зарекомендовать.
ну не знаю даже))) я сама новенькая, и на стримейте 3 недели где-то. сначала цена была 1.99, но не долго, я потом 2.59 поставила. никто вообще не заметил! и приваты есть, и те, кто раньше ходили, продолжают ходить ... сайт имеет право приваты записывать и не платит с этого, а вы советуете за полтора доллара работать и еще блоки ставить, чтобы скидка была. у меня бы пальцы устали по 1.5 работать, не все же поболтать приходят :)

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: Цена.

Сообщение neagena » 08 янв 2011, 12:47

Знаете, у меня пока приватов мало, но все таки в день на стриме от 600 до 1200 руб. Только щас я не постоянно работаю, но по часов 6-9. Вот за столько много часов у меня столько выходит. Но я пока этому рада. Я уже говорила, что смысла не вижу работать за 1 или чуть больше. Просто на такую цену все равно будут халявщики, они на любую цену ходят, а нормальные и там и там бывают. Так причем здесь цена. Нам ведь деньги платят нормальные мемы, а они почти за любую цену пойдут. А придурков и доллар не устроит, будут просить все за минуту показать. Я уже сразу не показываю свои самые интимные места. Надо же совесть иметь. Заходят и сразу ему и сквирт и петтинг крупным планом. Я им говорю, что я не робот и не актриса, а женщина. Кому надо подождут. В итоге продолжительность приватов немного увеличилась. На 3 минуты уже никто не заходит особо. Мне вчера поставили за первый приват 5 звезд,а я ничего особенного не показывала, и еще спасибо сказал. А потом чувак пришел и 2 поставил и испортил рейтинг. Хотя я ему все показала как он хотел. Вывод- не надо подстраиваться под них, всем не угодишь, просто делать свою программу и все.

Аватара пользователя
Mademoiselle19
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:40

Re: Цена.

Сообщение Mademoiselle19 » 08 янв 2011, 18:29

Жесть! Пол года ждать чтобы хоть чуть чуть поднять цену? Смело ставьте 2.99, я это сделала уже с 3го дня и не жалуюсь, если будете в HD вещать, то все отлично будет!

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Цена.

Сообщение makeda » 08 янв 2011, 21:53

как я скучаю по августу.. цена была $2.99, работала строго по 3 часа утром, с 8 или 9, получала $60-100 радовалась жизни) осенью был перерыв в работе, снова вышла в декабре. перед католическим рождетвом и нг так печально всё было.. некоторые вернулись их тех, кто был летом. посоветовали снизить цену. сидела часа по 4 и получалось $30-60.. при $2.54. посмотрим, что сейчас будет. надеюсь, дела пойдут получше. у меня как-то больше $350 в неделю не получалось, теперь почитала о ваших заработках, вдохновилась..))) вот в декабре было по 200 с мелочью.
да, кстати, работаю я на стримейте еще со студийного аккаунта (долгая история), сейчас в процессе регистрации на жасмине. может, будет получше если сидеть на двух сайтах)
morphine

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 09 янв 2011, 22:16

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а):, которые прыгают на 5-10 минут,
Глупо ожидать длинных приватов за копеечную цену.
К дешевым моделям ходят те, у кого денег нет )))
Ну если полтора часа - это очень короткий приват, то да я с вами согласна. Цену поднять мне конечно очень хочеться, потому что работая не много - получаю я совсем мало в итоге. Просто я боюсь, что совсем людей не нарисую потом.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Цена.

Сообщение Kamasutra » 09 янв 2011, 22:19

Mademoiselle19 писал(а):, если будете в HD вещать, то все отлично будет!
HD - это вы имеете ввиду через энкодер или просто камера HD?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Цена.

Сообщение marmeladka » 10 янв 2011, 12:02

Kamasutra, как я поняла, вы еще и немецкий знаете? или я ошибаюсь... вы просто писали, что с немцов много среди клиентов. если 2 языка знаете, клиенты всегда будут, несмотря на более высокую цену ;)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Цена.

Сообщение alkurs » 11 янв 2011, 00:46

это про имлив тут пишут или про какой сайт?
на имливе бесят халявщики, которые вклиниваюсь в уже идущий приват со словами супер хот и тут же выходят, ублюдки, я теперь если открываю, то прикрываю все рукой, чтобы не дать им вздрочнуть задома
на стриме, если заходят, кикаю сразу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей