несколько вопросов!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Rox
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:01

несколько вопросов!

Сообщение Rox » 14 ноя 2010, 14:31

Здравствуйте!
я сейчас задам пару вопросов...дайте пожалуйста на них ответы....(я понимаю что все вопросы тут уже перетирали..но точные ответы найти сложновато так как больше флуда чем ответов....)
моя студия уже активна...но хотелось бы знать ответы на данные вопросы.

1)По поводу ваших выплат...пример: На жасе сделал 1000$ период кончается...деньги приходят тока через месяц...если работать через вас я получу выплату сразу после конца периода? и вы не снимаете % себе?и какая же в этом ВАША выгода?

2)По поводу налогов......я из города Санкт-Петербург.....и естественно понятно что с налогами не связан....карта пионер оформленная на меня и я получаю на неё деньги и снимаю тут.....мне могут что то предъявить типо я налого не платильщик итд? и какие есть варианты решения этой проблемы....и есть ли вообще смысл с таком *страхе*

3)Какой способ лучше всего использовать для набора народа??самый эффективный

4)и ещё вопрос по сайту Ф4Ф.....через роутер ставлю блок всех сайтов...в разрешенные ставлю сайт ф4ф и студия...в браузере всё работает...а вот приложение перформер апликатион подключиться не может....я думаю надо ещё какие-то адреса добавить в разрешённые но где их взять понятия не имею...


Спасибо за внимание.
Буду ждать АДЕКВАТНЫХ ответов.

DollGlamour

Re: несколько вопросов!

Сообщение DollGlamour » 14 ноя 2010, 16:31

1) Если хотите получить денежки сразу после окончания периода то снимают 15% за быстрое зачисление чека.Вот вам и вопрос о выгоде.Если же будете ждать месяц то % с Жаса насколько мне известно,не берут.Вы поподробнее и внимательнее ознакомьтесь с тарифами на главной странице -тогда таких вопросов не будет :)
2) Смысла в таком страхе я лично не вижу.Карта пионер оформлена в америке(или где там) стало быть снимая в банкомате деньги с неё она идёт просто как заграничная карточка(ну может вы блин турист),в банке её не предьявляете и т.д.Единственный совет-старайтесь ею пореже расплачиваться в магазинах,особенно в одних и тех же.Я расплачиваюсь ею только в исключительных случаях -как дам карточку её расматривают так будто не знаю что увидели а некоторые бесцеремонные еще и спрашивают карточка какого это банка .Перед этим еще покрутят её по 10раз.Зачем вам лишние распросы?:)
3)Самый эффективный это подруга привела подругу а вы этой подруге что привела платите к примере какой то % с той модели.Вообще спасают соц.сети.Реклама тоже работает но у меня лично очень плохо так как обьявления такого рода много где блокируют:((
4) С этим не помогу.

Rox
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:01

Re: несколько вопросов!

Сообщение Rox » 14 ноя 2010, 19:58

Спасибо за быстрый адекватный и понятный ответ....)
рад что вас не затруднило помочь новичку в этом безнесе...)


Ответа на Вопрос номер 4 всё ещё жду)
спасибо!)

Rox
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:01

Re: несколько вопросов!

Сообщение Rox » 14 ноя 2010, 20:01

И ещё не зутруднит ли вас дать список основных сайтов для работы...
в данный момент мы работаем с флирт нидлив аймлав жасмин стрим...какие ещё можно привлеч...

DollGlamour

Re: несколько вопросов!

Сообщение DollGlamour » 15 ноя 2010, 16:11

Я была в хорошем настроние,вам повезло:))
А сегодня оно еще лучше-сплошь и рядом хорошие новости.
Не советую сразу набирать больше 5 сайтов.Разберитесь сначала с теми что у вас есть-что по выплатам,что по заработку.,,Не грузите свой интернет канал сразу десятками-постепенно добавляйте,.Дайте моделям разобраться со всеми постепенно,чтоб без штрафов было.Жас,стримейт,флирт,имлив все сайты неплохие-с ними работайте 100%.Сомневаюсь насчёт нидлив.Мне он никак,Раньше был хороший,можно было неплохо заработать а сейчас какой то он тухлый-одни гости-халявщики,клянчат еще хуже чем на жасе.То ли реклама их хреново работает то ли я так негативно к нему но мне он как то неочень..можете добавить Стримрей.

Rox
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:01

Re: несколько вопросов!

Сообщение Rox » 16 ноя 2010, 00:06

Да нидлив висит просто так приваты там редкость......)
а со стримреем щас разбераюсь.....
и если возможно оставь свой скайп....буду с тобой советоваться....) если конечно не затруднит тебя)))

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: несколько вопросов!

Сообщение Rolex » 03 апр 2011, 17:02

я тут всё читаю, читаю, и не вижу отзывов о работе на этом сайте cams cam with her com
может кто то что либо напишет?

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: несколько вопросов!

Сообщение WetAndHorny » 03 апр 2011, 17:03

Rolex
Там из стран СНГ вроде никто и не работает.

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: несколько вопросов!

Сообщение Rolex » 03 апр 2011, 18:10

WetAndHorny писал(а):Rolex
Там из стран СНГ вроде никто и не работает.
я тоже заметила это по городам, ну этож не означает что нам запрещено
иль кто знает?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: несколько вопросов!

Сообщение Modelka » 03 апр 2011, 18:25

Что вообще за сайт такой? Офлайн, онлайн?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: несколько вопросов!

Сообщение WetAndHorny » 04 апр 2011, 11:32

Там девочек берут только с оч хорошим английским и они не скрывают, что предпочтение отдают американкам. Ну, и плюс вы должны быть шикарны с хорошими фотографиями.
Modelka
Там всякие Брианы тусуются и так далее.
Ценники за минуту не эксклюзива от 6 до 9 где-то баков.
В общем там девочки все как с обложки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя