Подскажите, как заработать в парe

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Подскажите, как заработать в парe

Сообщение Elizza » 28 окт 2010, 14:16

Всем привет.

Я новенькая в вебкаме. Работаю всего 4 мес.

Вначале работала одна. Теперь открыла еще и парные комнаты и работаю в паре с моим бойфрендом. Работаем на Imlive и Needlive.

Решила я открыть парные комнаты, так как походила по сайтам посмотрела комнаты пар и сделала вывод что в приватах они намного чаще, чем девушки.

Стали работать. Вначале, пока была маленькая цена еще как-то велись, ну так всегда на новеньких. А потом начался ужас. Зарабатываем с одного сайта всего лишь по 30 долларов за период! Соответственно за период с двух сайтов хорошо, если получается 60 долларов! И тому рады. А бывает, что всего 40 долларов а период с двух сайтов.

Смотрим на других моделей, да мы же делаем то, что и они во фри - целуемся, ласкаем друг друга во фри, я пишу им в чат, что в привате они увидят наш настоящий секс и т д.

Что мы делаем не так? Или это так у всех бывает такие периоды когда очеь маленькие заработки.

А еще вопрос - а правда, что лучше работать с 4-5 утра и до 9 утра, когда у американцев вечер?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Подскажите, как заработать в парe

Сообщение Poetry4love » 28 окт 2010, 16:09

Эээ.. Может, вам с такими заработками лучше поодиночке работать? Или вообще в оффлайне? Стесняюсь спрашивать, но как вы живете на 60 баксов в месяц?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Подскажите, как заработать в парe

Сообщение Elizza » 28 окт 2010, 16:44

Это же не основная работа у нас! Это как подработка. А когда я одна работала, то заработки не особо отличались. Было раз и 100 долларов за период. А было и так же - 30-40.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей